Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска Объявлений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объявления добавляются исключительно администрацией.

Спешу объявить Вам о том, что будет происходить избавление от нерадивых учащихся, забросивших учёбу. Прошу Вас взяться за ум и вернуться к Игре. Если этого не случится в ближайшие 2 дня или Вы не отпишитесь в "Отсутствии", то Вашего персонажа больше не станет в этом мире.
С уважением, Каэр Морриган.

PS. Пока я ограничился только рассылкой на и-мэйл. Но вот если в течение следующих 2 дней это не возымеет успеха, то не возмущайтесь, когда вернётесь.

0

2

Немного изменены Правила Форумы и Игры. Они разбиты на несколько тем: Общие правила (Ничего особенного, обычные банальности), Игрового поста (это Вам следует знать, дабы не схлопотать предупреждения) и Права Администрации (тут можно не читать, собственно ничего интересного, но на них могут сослаться Администраторы по отношению к модераторам, если последние плохо работают).

0

3

Внимание!
Изменены правила Игрового поста.
Просьба всем ознакомиться с дополнительным последним пунктом.

0

4

Дорогие участники!
Если на форуме отсутствуют оба администратора и даже ГМ, то просьба обращаться к Ариоху Бельскому, у него есть связь со мной в течение 24 часов в сутки. А так же именно он может спокойно сообщать о чем угодно мне в любое время суток, и Вы можете быть спокойны, что любая информация, которую Вы передадите Ариоху, дойдет до меня.
Вся информация, которую будет давать Вам в ответ Ариох, если я вдруг не смогу сам ответить, будет согласована лично со мной и ей можно доверять.

0

5

Просьба всем Игрокам, имеющим огнестрельное оружие, отписаться в соответствующей теме.

0

6

Просьба уважаемым учителям и действительным членам организации посмотреть тему [Сигилы]. После просмотра и выбора Сигилы, просьба внести изменения в свою подпись!
Внимание! У нас объявлен [Конкурс]! Не стесняемся, проходим, проходим, отмечаемся в соответствующей теме.

0

7

ВНИМАНИЕ!
Добавлен новый пункт [общих правил]. Можете прочитать. А можете не читать. Но незнание законов не освобождает от ответственности.

0

8

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые игроки! Учителей и учеников просьба следующим постом перевести в локацию Школы Аль-Каркадан. Будь-то Ваша комната или общественная гостиная зала. Но факт в том, что Администрация в моем лице решилась-таки на маленькое переоборудование ролевой, на массовую рассылку сообщений Игрокам. Лично я постараюсь все сделать до 1 февраля, уложиться в сроки и открыть вторую арку игры. Очень хотелось бы, чтобы с 1 февраля немножко увеличилась посещаемость Игроками форума, раз, увеличилась скорость отписки (да, я сам приложу много усилий, дабы соблюдать это и извиняюсь за столь долгий простой ролевой игры. Лично от себя могу пообещать новый основной квест ученикам. Развитие старого квеста уважаемой мафии и одну маленькую бяку уважаемым жителям города. Так что, просьба в ближайшие дни тем, кто будет и хочет играть здесь отписаться постами в школу (можно даже не соблюдать очереди!).

0

9

Дорогие Игроки. Прошу Вас перечитать Правила. Там появилось несколько новых пунктов.
Просьба посмотреть новый шаблон для Подписи.
Как Вы можете заметить изменен дизайн. Изменена реклама. Несколько изменен процесс принятия Игроков. "Старичков" данные изменения анкет не затрагивают.

0