Регистрация:

* Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
* Запрещается создавать сообщения в игровых локациях ДО принятия анкеты. После же выставления анкеты в соответствующий раздел форума Вы вполне имеете право зайти и писать во Флуде, но нигде более.


Запрещены:

* Действия, которые перечат законам РФ.
* Троллинг. Мы интеллигентные умные люди. К чему нам это?!

Нарушение правил и отстранение от роли:

* За нарушение данных правил Администрация может забанить нерадивого Игрока.

Игровой процесс:

* Все действия пишутся от третьего лица.
* Действие ничем не выделяется, пишется как обычный текст; речь начинается с новой строки с дефиса ("-") и выделяется жирным шрифтом (речь); мысли выделяются курсивом (мысли). Речь другого человека выделяется жирным курсивом (речь другого человека), мысли другого человека выделяются подчёркнутым курсивом (мысли другого человека). Крик разрешается писать полностью заглавными жирными буквами (КРИК).
* Игровой пост не должен быть менее 5 строк в ворде, размер шрифта 11. Не менее 50 слов. Желательна проверка орфографии и пунктуации с помощью Ворда.
* Игровой пост не должен содержать в себе звёздочек ("*"), смайликов. За исключением необходимости (название локации и пр.)
* Соблюдайте очередь в написании постов, если таковая установилась в игровой локации.
* Вы не можете находиться одновременно в двух местах. Поэтому стоит ставить переход из локации в локацию.
Пример:
Чайная «Кристальный лотос»===>
[Игровой пост]
===> Ночной город, канализация
* Вы не можете описывать действия другого игрока без его на это разрешения. Об этом Вы можете договориться по ЛС или же аське. Исключение: если игрок довольно давно отсутствует или же Игрок уходит с Игры и Администрация должна вывести его из Игры.
* НО! Ваш персонаж может быть убит, если ГМ или Администрация решит, что Ваш партнер по Игре описал действия достаточно красочно, правдоподобно и умело, а Вы либо по физическим данным персонажа, либо по способности отыгрыша не смогли ответить. Администрация будет выносить справедливые решения. И желает Вам быть аккуратными и умелыми Игроками.
* Если Игрок отсутствует без предупреждения в соответствующей теме более 3 дней, то его ход пропускается. Если он не успевает к дальнейшему кругу, но сообщает, что не придет в ближайшее время, то Администрация оставляет за собой право вывести его персонажа из игры до возвращения Игрока.
* Разрешается держать несколько персонажей.