Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторное кладбище, довольно старое. Здесь можно увидеть прекрасные надгробия в виде больших статуй ангелов. Все могилки выглядят очень ухоженными, смотритель кладбища странный человек, чуточку сумасшедший, но добрый и общительный, имеет неприятную черту появляться в самый неожиданный момент и так же исчезать бесследно.

0

2

Улицы города --->

Спустя два с половиной часа машина затормозила у главных ворот кладбища. Унылое местечко. Бельмонт выполз из машины и потянулся, хрустнув косточками. Арбалет всё ещё висел за спиной. Пантера выскользнула следом за ним, начала принюхиваться, вдруг мальчишка уже прибыл?
Леон от нечего делать начал рассматривать надгробия, видневшиеся из-за ворот кладбища. Его привлёк красивый памятник в виде ангела, стоящего на коленях.
- Ах, интересно, кому он? - оставив водителя скучать, Бельмонт отправился прямиком к полюбившемуся ангелу (кстати он был мужского пола). Эта статуя была в память об одному довольно богатом молодом человеке - Адаме Бейтсе, умершем в 29 лет. Наверняка, ангел имел его телосложение и лик. Статуя была невероятно прекрасной. Черты лица так заворожили Леона, что он не отрываясь смотрел на это чудо скульптуры. А затем легонько коснулся плеча молящего ангела.
- Красавец... - заворожённо прошептал Леон.
"Я тоже такого себе хочу на могиле..."
Сара ревниво рыкнула, потеревшись боком о ногу Леона.

0

3

Лес   ->

Джаст тянул за собой Сатоко до самых ворот. У изящных железных врат в мир мёртвых Бельмонт-младший отпустил руку своего друга. Взглядом Фернезе искал своего братца. Машину его он уже увидел, а вот самого братца в ней явно не было. Иначе бы он уже выскочил. И тут до ушей Джаста донеслось тихое рычание Сары. Девочка бежала на него, а затем прыгнула и повалила на землю, Джаст успел только вскрикнуть и зажмуриться перед столкновением спины с землёй. А затем... Бельмонт-младший рассмеялся.
- Здравствуй, Сара! Как ты? А где мой братишка? - Джаст улыбался, обняв пантеру, всё ещё сидящую на нём. Пантера чуть повернула голову к вратам, мол воооон он там стоит, кинул меня...

0

4

----->Лес
Сатоко вздрогнул, увидев, как на Джаста прыгнула чёрная тень, приняв очертания пантеры. Но, заметив на лице юноши улыбку, Химура облегчённо вздохнул.
-Наверняка это и есть та самая пантера.-Сатоко решил не приблежаться, ведь Сара могла отнестись к нему как к чужаку, поэтому парень просто повернул голову, высматривая Леона. Страх уже прошёл. Директор не найдёт их сейчас. Он, Сатоко, в безопасности. Он наберётся сил и обязательно отомстит за каждую пролитую каплю крови.
-Да, мне нужно стать сильнее. Я ведь не научился достаточно хорошо контролировать ветер.

0

5

Сара вдруг резко сорвалась с места, заставив Леона вздрогнуть и резко выдернуть из-за спины арбалет, ввести его в состояние боевой готовности. Но когда он понял на кого накинулась его любимая, то арбалет опустил, а на лице появилась наглющая ухмылка.
Красивой походкой, величественной, как какой-нибудь граф из роскошных голливудских фильмов, Леон прошёл к подошедшим.
- Мммм, братец, что за ужас на тебе надет? И прекрати валяться на земле, заболеешь, а хуже всего - запачкаешь свою одежду. - ласково произнес Бельмонт, улыбаясь. А затем резко и холодно добавил. - Быстро встал.
Но тут же улыбнулся, поворачиваясь к незнакомому юноше. Цепкий взгляд этих прекрасных серых глаз скользнул по фигурке Сатоко. Леон чуть ли не раздевал юношу взглядом. Затем губы изогнулись в нахальной усмешке.
- Рад, что буду иметь дело с прекрасным юношей, а не с девчонкой. В одеждах моего брата Вы смотритесь великолепно. Думаю, что не мешало бы Вас приодеть, а то я смотрю Ваша футболка совершенно не сочетается в этим пиджаком. И чем думал Джаст. - холодный взгляд в сторону Бельмонта-младшего.
- Сара, иди ко мне, девочка. - нежно позвал Леон, улыбнувшись своей питомице. Пантера тут же соскочила с Джаста, на последок лизнув того в нос.
- Мрррр...  промурлыкала пантера, потеревшись боком о ногу своего хозяина.
- Да, Сара, да... Именно так, это тот кого мы ждали. Его нельзя трогать.
- Рррр-ррр. Ррррр.. мрк...
(перевод: Ты ведь не оставишь меня? у тебя есть я...) - гулко прорычала пантера, встав на задние лапки, положив передни на плечи хозяина, лизнула его в губы.
- Ах, детка, ты шокируешь нашего подопечного беглеца. - томно прошептал Леон, положив ладонь на спину Сары.
- Так, простите, мы немного отвлеклись. Я Леон Бельмонт. - мужчина улыбнулся, подавая руку Сатоко, но пантера всё ещё не хотела отстраняться. - Сара, не надо травмировать детскую психику.
Пантера отпрыгнула в сторону и настороженно принюхалась к Сатоко.
- Рррр! (у него есть кот!)
- Вот как? - глаза сверкнули. Мило. Ну что? Мы так и будем тут стоять? Или же уже поедем? Джаст, в багажнике твои вещи. Два чемодана.

+1

6

Сатоко чуть повернул голову в сторону подошедшего юноши, и не смог скрыть своего восхищения. Перед ним предстал невероятной красоты молодой человек. Его гордый стан завораживал, а глаза, таившие в себе какую-то загадку, манили. Химура сделал шаг вперёд, но почти сразу-же остановился, поскольку пантера в мгновение ока оказазалась возле Леона и положила передние лапы ему на плечи.
-Я Сатоко Химура.-немного дрожащим от волнения голосом произнёс юноша, вежливо поклонившись. Он просто не знал, как ещё выразить своё почтение и благодарность. Протянутую в его сторону руку Сатоко заметил сразу, но как-то не решался подойти ближе к этому прекрасному ведению. Рядом с ним парень чувствовал себя не вписывающимся в эту обстановку, но, собравшись с силами, шагнул вперёд и с лёгкой улыбкой сжал протянутую Леоном руку. В этот момент из-за пазухи показалась пара изумрудных глаз, а после и вся мордочка Санто. Котик осторожно принюхался к незнакомцу, но решил всё-таки пока ничего не говорить, а просто понаблюдать.

0

7

Нерешительностью так и веяло от паренька, но это ничуть не смутило собственно Леона. Он терпеливо ждал пока тот пожмёт его руку.
Рука у Сатоко была грубее, чем у самого Бельмонта, но всё-таки тёплой, мягкой. Мужчина нахально ухмыльнулся, успев, прежде чем отпустить его руку, погладить ладонь большим пальцем, и медленно выпустить.
И вот из-за пазухи Сатоко вынырнул кот. Шикарный милый кот, явно умный.
- Ммм, ну здравствуй... - Леон улыбнулся теперь уже коту. - Молодой человек, а у вас невероятно умный спутник. Это видно по его прекрасным глазам.
Мужчина ухмыльнулся, открыл дверь своего автомобиля пред юношей.
- Ну что ж ты встал, как неродной? Садись в машину. - тон был пусть и мягкий, но не терпящий никаких возражений. Краем глаза Бельмонт заметил как Джаст вытаскивает свои вещи из багажника. Пантера нахально нырнула в машину и устроилась на заднем сиденье, впрочем не забыв оставить место для Сатоко.

0

8

пантера таки слезла с Джаста, отошла к своему хозяину, а потом и вовсе залезла в машину. Джаст повалялся на земле (холодной между прочим!), затем после высказывания братика, встал. Потянулся, хрустнув всеми косточками, начал отряхиваться, затем плюнул на это неблагодарное дело. И полез в багажник, чтобы вытащить два своих чемодана. Чемоданы были забиты одеждой это чувствовалось по их весу. Тяжело вздохнув, Джаст с горестью смотрел на чемоданы. Затем грустно вздохнул.
"И как мне с этим переться по лесу?! Ааааа, за что мне это всё?! Блогородство, добродетель... Хнык... Но я не жалею что так поступил! Я выбрал правильное решение! Да! Вот."
Пока брат не забрался в машину, Джаст подошёл к нему и крепко обнял, лишь чудом не запачкав его.
- До встречи. Берегите себя, пожалуйста! И аккуратнее с Сатоко, ладно? Не подвергай ни себя ни его опасности...
Джаст тяжело вздохнул, опустив глаза.
- Удачи, Сатоко! Без зазрения совести забирай мою комнату! чует моё сердце я туда уже не вернусь...

0

9

Как только Джаст попрощался с братом, Сатоко решительно шагнул вперёд и притянул парня к себе. Этими объятиями он хотел показать всю свою благодарность и чувства в этот момент. Горячее дыхание обжигало нежную кожу на шее Джаста. Чуть промолчав, Химура наконец прошептал:
-Спасибо тебе за всё. Я думаю, мы обязательно ещё встретимся.-с этими словами юноша грустно улыбнулся и поспешил занять оставленное для него место на заднем сидении. Сару он ничуть не испугался, ведь Джаст предупредил, что не стоит её бояться. Санто удобно устроился на колениях парня, искоса поглядывая на Леона.
-Вот что странно...Когда Леон представился, он назвал совсем другую фамилию, Бельионт кажется. Но ведь у Джаста она другая...-юноша хмыкнул, чуть нахмурив брови. Сейчас это не имело для него особого значения, ведь эти люди помогли ему, не смотря ни на что.

0

10

Леон сел на переднее сиденье автомобиля, задумчиво косясь на то, как прощаются два молодых человека.
- Сара, тебе не кажется, что Джаст что-то скрывает? - ухмыльнулся мужчина, повернувшись к Саре, которая уже закрыла глаза и приготовилась спать. В ответ пантера только тихонько согласно рыкнула. Наконец-то Сатоко сел в машину, попрощавшись с Джастом.
Машина тронулась.
"Интересно, он знает кто мы такие? Слышал ли он о нас? Если он городской, то должен был слышать хоть что-то о Бельмонтах..."
Бельмонт задумчиво закусил нижнюю губу, задумчиво глядя на арбалет, лежащий у него на коленях. Машина медленно но верно приближалась к особняку.

--->  Загородный особняк Бельмонтов

0

11

Устроившись поудобнее, Сатоко прислонился лбом к стеклу. Жутко хотелось спать, но это было связано скорее с погодой, чем с усталостью. На улице снова заморосил дождик. Не зная, чем себя занять, юноша принялся выводить пальцем на стекле причудливые узоры. Леона тревожить Химура как-то не решался, ещё отвлекёт не дай бог.
-Я уже в безопасности...интересно, будут ли продолжаться мои поиски? А Джаст...может, стоило ему ехать с нами?-парень неслышно вздохнул и откинулся на мягкие сидения.
-Ладно, будь что будет...я готов ко всему.
------>Загородный особняк Бельмонтов

0

12

Чемоданы это совершенно невообразимая наглость и вольность со стороны Джаста. Ведь директор предупреждал... Погрузившись в свои мысли, Джаст аж вздрогнул, когда Сатоко решительно шагнул вперёд и притянул парня к себе. Горячее дыхание обжигало нежную кожу на шее Джаста. У Бельмонта аж дыхание перехватило, а голова закружилась. С трудом выдохнув, Джаст похлопал его по спине, улыбнувшись чуть нервно.
"Вот угораздило ведь... Оооох..."
Стоило очень больших усилий, чтобы сохранить хладнокровие и невинно улыбаться, а главное поддержать голос в будничном тоне.
- Да, надеюсь, что свидимся! Главное, чтобы не в отрицательном подтексте...
Тяжело вздохнув, проводил взглядом машину. Юноша уже успокоился и полностью совладал с собой. Но вот чемоданы... С печалью посмотрев на них, Джаст подхватил их и чуть согнувшись под тяжестью ноши, поплёлся обратно в школу через лес. Лес всё теми же жуткими объятиями склизи, грязи, воды и насекомых встретил его. Очень дружелюбно. Только вот Джаст почему-то не оценил этого дружелюбия... Чуть ли не с победным воплем "ураааа!", юноша кинулся к воротам школы, очень и очень радуясь, что его многочасовое путешествие с нарушением правил (а в этом он почему-то не сомневался) наконец-то кончилось.
Только вот у главных ворот школы кто-то пребывал...

--->Школа, Главные ворота

0

13

Скрип колес дорогого бронированного школьного автомобиля.
Тихо хлопнула дверь.
Из машины вышел молодой человек в строгом деловом костюме и тут же закурил. Легкий едва заметный огонек от зажигалки на миг осветил бледное, но от этого не менее красиво лицо парня.
Выпустив облачко ароматного дыма, Морвиньон покрепче свободной рукой перехватил свой кейс и отправился к склепу, в котором собственно должен был бы и проходить первый урок профессора Морригана.
- Что ж, будем надеяться, что он еще не обходил какого-нибудь новенького мальчика плетью.
У юноши даже не возникло мысли, что Каэр может быть сейчас быть ранен.
Морви двинулся по кладбищенской дорожке в противоположный конец кладбища.

---> Склеп семьи Вальдес

0

14

где-то вдалеке зашуршал гравий, было ясно, что подъезжает машина. не прошло и пяти минут, как она остановилась возле ворот. из нее вышла черноволосая дувушка. она сама не понимала почему приехала именно сюда,  выгрузив вещи,юки оставила их возле ворот,а сама осторожна зашла, стараясь не скрипеть дверцей.
Ау..тут кто-нибудь есть? - шепотом произнесла девушка.-Я новая учиница и думала может тут кого застану...хотя..глупо..на кладбище..-Юки вздохнула, села на ближайшую скамейку и уставилась в ночное небо.
стала ясно что тут она одна. посидев еще немного девушка поднялась и двинулась в сторону школы,волоча за собой сумки с вещами.
-------> школа(директор)

Отредактировано Юки-чан (2009-08-31 22:37:04)

0