Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный зал, довольно просторный, в котором расположены самые последние спортивные тренажеры. Прекрасное освещение, присутствуют душевые кабинки, раздельные раздевалки.

0

2

[Комната Kai]

Поднясь по  лестнице на четвёртый этаж и повернув направо, Кай дошла до двери тренажёрного зала, но к "великому сожалению" она была закрыта. Акасия присела накорточки и открыла свою сумку. Она выбрала нож с тонким и острым лезвием, после чего стала пытаться открыть дверь. Повертев немного ножиком дверь в итоге открылась.
И зачем закрывать было тренажёрный зал? Всё равно им вечером никто не пользуется кроме меня, а если его закрывают от меня, то это делать совершенно бесполезно!
Кай открыла дверь и прошла в женскую раздевалку. Достав спортивный костюм и ножи из сумки, Кай быстро переоделась и кинула сумку в шкаф. Девочка сняла кроссовки и одела перчатки. Она подощла к боксёрской груши и начала выполнять удар за ударом.
Убить мою семью, брата, мать, отца...не прощу, уничтожу!
Чем больше она злилась, тем сильнее становились её удары ногами и руками. Спортивный зал был большой, от ударов и скрипа цепочки, на которой восела бокс. груша слышалось эхо. Его можно было услышать если близко подойти к залу.

0

3

Кай была хороша в ближнем бою. Поэтому девчонка даже и не тренировалась в магии, а предпочитала тренировки своего уровня. Да и учиться она не собиралась этому предмету, считала, что магия это уже лишнее. Может из за такого мнения её считают странной в школе...Продолжая тренировку, Кай анализировала свои ошибки в бою и проигрыши.
Я выполнила достаточно много заданий, приказов, миссий и т.п. Обычно мои миссии заканчивались всегда удачно, но позапрошлая обернулась крупным провалом! Для меня это недопустимо, если я буду допускать ошибки, то никогда не отомщю за родителей. Те люди, которые убили мою семью очень сильные и опытные мафиози. Первая моя ошибка - меня обнаружили, вторая - нашли моё местонахождение и третье - я получила несколько ран...если школа что-то заподозрит, это будет очень большая проблема для меня.
Акасия всегда завершала тренировки ломая какой-либо тренажёр. Такая плохая привычка была, уж извените. И эта тренировка не была исключением. Кай достала два ножа, буквально через 0,5 минуты боксёрская груша валялась на полу, вся изрезанная на мелкие куски кожи. После всего этого, девушка приняла душ и переоделась.
Чёрт, ножи затупились...придётся поменять.
Кай вышла из тренировачного зала и направилась в сторону кабинета директора.
Я давно не получала распоряжений, не говоря о заказчиках. Да, давненько я не выполняла сложной работёнки!

-------------> Кабинет директора.

0