Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрания админов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользователям сюда доступ категорически ЗАПРЕЩЁН! Здесь решаются зажные вопросы по поводу дизайна, сюжета, ну и вообще форума в целом!

0

2

По поводу сюжета...Я написал временный, жду любую критику и исправления)

0

3

Райдо-сама, надеюсь я вас не обижу. Но посоветовавшись с одним невероятно хорошим и профессиональным игроком, пришел к выводу, что пора добавлять в правила раздел об МС (Мэри-Сью/Марти-Сью). Предлагаю что-то типа такого: 1 (одна! Либо огонь, либо вода) мистическая способность и максимум 1 владением каким-либо оружием/видом драки. Если мистическая способность небоевая (разговор с птичками (если их в драке не использует), любовь компьютеров там, уход за травками, исцеление, телепатия, предвидение), то можно добавить еще и к владению оружием единоборство какое-нибудь или же физическую особенность (ускорение, зрение, обняние, осязание, чувство опасности).
А если сразу в совершенстве и айкидо, и карате, ушу и т.д., то возраст около 50-80 лет. За этот срок все можно выучить в совершенстве, та...
Если способность проявилась с рождения, то уж вы меня извините, ну никак в совершенстве дитё 17 лет не может им овладеть (стихией например). Дети довольно странные и жестокие существа. А так же они боятся отличатся от свестников. И до определенного возраста не желают выделяться (например, до пубертатного периода). Да, владеть им на уровне продвинутого пользователя может (несколько приемов, один излюбленный и самый сильный из изученных), но никто не совершенен, у всех бывают проколы. На высоком уровне овладеть могут люди начиная от 30 лет, допустим. Так же та же самая стихия отнимает большое количество сил (погрузимся в мир пошаговых стратегий. Знаете, есть такая вещь как единицы маны), если применять нечто сильное и опасное. Слабенькие заклятия отнимают меньше сил. Восстановление всяко нужно.
Честно, я восхищаюсь постами Шина! Невероятный игрок! *__*

0

4

Спасибо, что поднял этот вопрос, Каэр) Давно хотел этим заняться, но времени категорически нехватало. Вообще, указывая в анкете "Не делаем из себя суперменов" я думал, что и так всё будет понятно. В связи с последними анкетами я решил, что правила о способностях просто необходимы. Прочитав всё написанное тобой, я бы кое-что добавил. Во-первых: насчёт управления стихиями. Тут ты прав, допускается одна способность (для директора может быть исключение), из вот этих: огонь, вода, воздух, земля, молния. Что касается магии: она бывает светлая и тёмная, но также следует соблюдать, что на изучение заклинаний требуется много времени, поэтому с рождения не возможно уже их уметь. В этом я с тобой согласен. Считаю, что развитие новых способностей и оттачивание старых-это тяжёлый труд. Если , например, всего себя посвятить изучению карате, то откуда, простите, нашлось время на развитие управления стихией?! Чтобы таких нюансов в последствии не возникало и игра была интереснее, администрация принимает решение о введении правил на способности! Спасибо за внимание)

0

5

Так точно, шеф! Сейчас оформлю все в лучшем виде. Благодарю за поддержку моей идеи!

0

6

Ну если идея стоящая, то почему бы и не поддержать?!)

0