Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Леона Бельмонта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Леон Бельмонт

2) Возраст
22 года

3) Кто вы?
Правая рука главы мафиозной группировки "Черный Лотос". По совместительству владелец публичного дома "Asylum"

4) Внешность
Аристократичный, прекрасный мужчина. Лицом довольно сильно похож на своих братьев. Платиновый блондин (волосы почти что белые, но в темноте/полумраке появляется пшеничный оттенок). Волосы на концах чуть вьются, длиной они до плеч, закрывают правый глаз. Прекрасные миндалевидные холодные, серые глаза с черными ресничками. Изящно изогнутые брови, тонкий нос, правильные губы. Точеная фигура, словно у древнегреческого Апполона.
http://castleofdracula.narod.ru/illustration/wallpapers/image/thumbnails/loi_8_small.jpg

5) Характер
Существо довольно эгоистичное, холодное и чуточку высокомерное. Эту стену он выстраил для самозащиты, ведь глубоко в душе он ранимый, добрый человек, способный на сострадание, понимание. Мягок и открыт только со своими братьями и матерью. Но если вдруг появится такой человек, который сможет завоевать сердце этого мужчины, то он получит довольно доброго, заботливого и нежного кота.

6) Биография
Средний брат. Родился в семье писательницы и патологоанатома (который так же являлся членом "Черного Лотоса"). Он младше Исаака на 3 года, старше Джаста на 4. Он всегда чувствовал ответственность за своего младшего братика, очень его любил. Но старшего брата уважал и любил. Его уход очень сильно повлиял на мальчика, ему стала очень не хватать своего вспыльчивого, но довольно умного и расчетливого братца. Узнав, что тот постепенно сходит с ума, Леон решил для себя что всегда будет рядом с Исааком, куда бы тот не пошел. Выпытав у старшего брата все, Леон решился вступить в мафиозную группировку и начал усиленно совершенствовать свой стиль уличной драки и владение огнестрельным оружием. Огнестрельное ему не давалось, зато юноша прекрасно разбирался в ядах и противоядиях, а так же в медицине. И однажды, просто прогуливаясь по парку, он заметил одну особенность, что понимает о чем говорят животные... Тогда парню было 15 лет. В свой 19 день рождения Леон пришел к брату с просьбой принять его в "Черный лотос", на что получил согласие, если тот пройдет небольшое испытание. Проблем с выполнением поручения у юноши не возникло и он стал потихоньку осваивать мастерство переговоров, вымогательства, бизнеса и прочих радостей жизни. Теперь он метит на место своего сумасшедшего старшего брата.

7) Способности
- Неплохо владеет арболетом, стрелы которого всегда смазаны сильным ядом.
- Имеются некоторые (довольно ограниченные) познания в ядах, которыми снабжает своего братика.
- Понимает и полностью подчиняет себе любых животных, поэтому невероятно любит их.

8)Что с собой
за спиной висит арбалет, на поясе - хлыст. Имеется мобильный телефон и кошелек с банковскими картами.

9) Что любим, не любим
Любит:
- Братьев.
- Животных, особенно больших кошек.
- глинтвейн, красное вино, остальной алкоголь на дух не переносит.
- Миндаль.
- Погулять, повеселиться.
Не любит:
- Ложь.
- Боль.
- Алкаголиков и лентяев.

10) Слабости и фобии
Боится потерять своих братьев. Так же у него клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства).

11) Дополнительная информация
Леон держит у себя черную пантеру, которой купил бриллиантовый ошейник. Эта пантера во всем слушается своего хозяина, как никто другой понимающего его.

12) Пробный пост
В его публичном доме было как никогда много клиентов. Сегодня было 14 февраля, многие не желали оставаться одни. Хозяин "Asylum" зашел в свое здание, сопровождаемый своей верной подругой - пантерой Сарой. Но никто из гостей не обратил на это внимания, да и сами работники лишь приветливо улыбались, проходя мимо своего шефа. Сейчас он шел к своему заму, услышать отчет и взять выручку. Блондин шествовал по коридорам с таким видом, будто он король. Хотя здесь это так и являлось, почти... Прекрасно звукоизолированные комнаты почти не проводили стонов, доносящихся из комнат. И вот желанная дверь знакомого кабинета.
- Здравствуйте, мистер Тревор. - первой в кабинет вошла кошка, а затем уже прошел сам Леон. - Итак, как протекают дела в моем прекрасном заведении?

13) Ваш личный статус
Lament of Innocence

14) Как часто будете играть?
3-4 раза в неделю

15) Связь с вами
Админы знают все.

0

2

Без комментариев...Принят)

0