Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обычные коридоры, украшенные декоративными цветами и картинами.

0

2

===>Учительская
Дайно решительным шагом направлялся в сторону кабинета директора, сжимая в руке листки бумаги. Он твёрдо решил высказать ему всё, что он думает, ведь Райдо был не только директором школы и главой организации, но и его другом.
-Он должен понять меня тоже...-мужчина подошёл к знакомой двери и несколько раз постучав, приоткрыл дверь, заходя в кабинет...
-Райдо-сама, вы свободны?!-поинтересовался он у сидящего кресле мужчины...
===>Кабинет директора

0

3

====>Главные ворота
Дайно шёл спереди, указывая дорогу и издедка поглядывая на парня через плечо. Что скрывать, но он его заинтересовал. Точнее, не сколько он, столько его оружие...
-Хм, интересно, этот меч какой династии?! И хорошо ли он им владеет?!-мужчина еле-заметно улыбнулся. Заметив, что Шикуто продрог, Дайно резко остановился. Повернувшись к парню лицом, он приложил ладонь к его груди, на мгновение закрыв глаза. По всему телу начало разливаться блаженное тепло, медленно высушивая одежду...
-Думаю, так лучше!-гордо отозвался мужчина, продолжая прерванный путь. Вообще он и правда гордился собой, поскольку способность управлять стихией огня открыл совсем недавно, и он пока не научился использовать её достаточно хорошо, но пару заклинаний уже знал...
===>Комната Шикуто

0

4

====>Главные ворота
Шикуто резко остановился, заметив, что Дайно тоже остановился и развернулся к нему лицом. Парень вопросительным взглядом глянул на учителя, ему казалось, что он сейчас спросит его, что-нибудь касающиеся его прошлого, ну или вообще, зачем типо сюда пожаловал. Но Шикуто удивился дальнейшим действиям Дайно. Почувствовав, как становиться тепло и одежда начинает высыхать, Чикамо посмотрел на экзаменатора ошарашенным взглядом.
-Что за!? - парень глянул на Дайно, потом на одежду, потом снова на Дайно.
-Эм, спа... спасибо... - как-то нервно моргнул и направился за Дайно дальше.
===>Комната Shikuto Chikamo

0

5

===>Кабинет директора
План...для новичка...Что ж. Сначала проверим скорость реакции.
Он слышал собственный шаги и думал. коль скоро спать уже не собирался,то надо провести время с пользой.
==>столовая первого этажа

0

6

Кабинет директора -->

Цоканье каблуков Морригана разносилось по пустым коридорам.
Топ. топ. Топ. топ.
И ни одного живого. Или хотя бы мёртвого. Ни-ко-го. Всё это удручало.
"Ну хоть кто-нибудь. Может опросить учеников?"
Мужчина тяжело вздохнул. Он понятия не имел, куда мог побежать подросток, находившийся в стрессовой ситуации, угрожающей его жизни. Сам он в этом возрасте прекрасно всё анализировал и уже убивал. И не раз. Жестокое и трудное детство, что уж там. Морриган не был благовоспитанным ребёнком, он был и есть хищник. От судьбы не уйдёшь. А если он хищник, он должен найти свою добычу. Нельзя отказывать от лакомого кусочка, если им вертят у тебя под носом и не в силах у тебя отобрать. Этим кусочком нужно наслаждаться. И тут Морриган оскалился, улыбкой это было бы назвать трудно, ибо слишком уж она была хищной, наглой и похотливой. Влажный язычок скользнул по тёмным губам.
- Что ж. Я найду тебя, где бы ты ни был. - промурлыкал себе под нос Каэр, отправляясь на поиски малыша.

0

7

Двигаться бесшумно… его этому не надо учить. Двигаться быстро… с недавних пор он не умеет иначе. Чуть быстрее, чем может себе позволить обычный человек, в помещении это оптимальный вариант, поможет избежать заносов на поворотах… никогда не знаешь, кого встретишь. Хотя встретить свою цель он не боялся, он точно знал, где она. Каблуки рассказали ему все о местонахождении своего хозяина, маленькие противные предатели, а хороший слух расшифровал их стукачество. Руки безвольно болтаются по бокам, быстро перебирают босые ноги, периодически  с неприятным звуком царапая когтями пол. Удивительно как они еще ни разу не запнулись друг о друга. Тело наклонено вперед, и подобное кажется очень неестественным для человека, но если он побежит прямо, то сломает себе ногти и обязательно упадет, а на четвереньках неудобно… все же скелет еще не приспособлен, поэтому его бег - нечто среднее. Вскакивает на перила, одновременно цепляясь ладонью и вонзая когти в них же но этажом выше, перелетает, и остаются какие-то десятки метров до красного крестика на его воображаемой карте. Кен вышел в коридор. Действительно там, где он и рассчитывал, стоял мужчина в костюме, именно тот которого он и рассчитывал увидеть. Каро преодолел ровно десять метров.
- Стронцо – необычно спокойным для себя голосом прошептал Ал, после чего лимит «уравновешенности» для него иссяк.
-СДОХНИ КОРЭЭЭ!– Кен швырнул в теперь уже врага сжатый в правой руке камень, в принципе не надеясь, что тот попадет в цель, но почему-то ему это показалось необходимым, и с глухим, но все нарастающим рычанием бросился в его сторону, со всей допустимой скоростью и силой – Приятно было ножи в спину всаживать?! Иначе кишка тонка, ДАА?!

Отредактировано Alessio Karo (2008-10-25 23:12:55)

+1

8

Где-то совсем рядом раздался тихий голос, почти шёпот. А потом крик. И вот в Морригана летит камень. Конечно, камень имел малый шанс попасть в цель, да и собственно не попал. Мужчина еле успел увернуться - левый глаз выбрал не самый удачный момент для того, чтобы убрать картинку. И камень прошёлся в опасном расстоянии от лица Каэра, задев волосы. Глаза вспыхнули алым пламенем. Мужчина сощурился, отпрыгивая в сторону от своего нападавшего. Кстати, о нападавшем. Ученик, лет 16-18, довольно интересные способности.
- И что ж мы так раскричались? - голос почему-то остался спокойным, хотя адреналин в крови уже бурлил на полную катушку, давно, ой как давно у преподавателя фехтования не было достойного противника. Противник силён, а тут Каэр, в принципе, мог бы и не сомневаться, мальчишка превосходил его в скорости. В свои 23 года Морриган всё-таки не достиг такой скорости, которой обладают люди, взявшие хоть что-то от животных.
За несколько секунд, остававшихся до столкновения, он успел выхватить метательные ножи в количестве 2 штуки, и окружить себя кольцом из огня. Только вот оставался вопрос: остановит ли вид огня нападающего.
Левый глаз всё ещё не желал возвращать свою работоспособность, поэтому Морригану пришлось его просто напросто закрыть. Картинка чуть-чуть сдвинулась.
Во рту всё ещё чувствовался привкус крови убитого мальчишки. А скоро, видимо, к нему прибавиться и вкус собственной крови.

0

9

Внезапно вспыхнувшее перед самым носом пламя, заставило инстинктивно дернуться, что при столь неустойчивом положении и немалой скорости не могло не сказаться на направлении движения. Аркашка-фокусник бля… мелькнуло в голове, пока Кен незапланированно метнулся в сторону. Но быстро взяв себя в руки, он затормозил, одной ногой упершись в пол, что бы не влететь с размаху в стену в лучшем случае, в худшем - в окно, одновременно ей же оттолкнулся,  и вцепился рукой мужчине в плечо, хотя из-за сумбурности движения, когти лишь прорвали ткань пиджака, во всяком случае, по его ощущениям. К тому же он понимал что вот-вот потеряет равновесие. Оттолкнувшись все от того же плеча, Каро отлетел на несколько метров за спину Каэра и притормозив всеми четырьмя конечностями развернулся и остановился.
- Говнюк, ты что так и будешь стоять, корээ?! – это немного выводило из себя, почти бесило, хоть он и не орал сейчас, но голос и без того был громким и полным злобы и негодования. Он тут чуть ли не по потолку бегает, а этот пижон разве что спальный мешок себе еще не постелил. Ал любому бою отдавался целиком и полностью, а ЭТОТ видимо считает подобное излишним, в то время как должен с ужасом спасать свою жалкую душонку от его когтей, да именно так… В любом случае Кен мог вести только ближний бой, а огненное кольцо вокруг Каэра этому явно не способствовало, поэтому придется ждать удобного момента, и уже тогда пытаться разорвать ему глотку.
- Кстати я тоже не сдал экзамен и я тоже подлежу уничтожению... - Каро хищно улыбнулся.

Отредактировано Alessio Karo (2008-10-26 21:11:26)

0

10

Пусть и был высокий болевой порог, но даже он позволил ощутить на своём плече острые когти противника, которые разодрали пиджак, оцарапали кожу, возможно, даже оставили глубокие царапины, но это уже было не суть важно.
Ему, Каэру Морригану, сделали замечание по поводу того, что он продолжает стоять. На губах появилась нахальная ухмылка.
"Значит жаждешь действий? Будут тебе действия..." А вот когда наконец-то ученик затормозил и выдал фразу про утилизацию, то это совсем уж развеселило Морригана. До такой степени, что кольцо из огня он убрал, а в Алессио полетел один из метательных ножей. Каэр в принципе и не надеялся на то, что нож попадет в цель, но заставит отскочить в сторону, ведь всё-таки нож был верно направлен прямо в голову нападающему.
- Ты глубоко ошибаешься. - холодность куда-то пропала из голоса, её место заняла страсть. Морригану невероятно нравились драки. А ранения это лишь напоминания о прекрасном бое.
В руке преподавателя, освобождённой от груза стального лезвия, появилась плеть. В другой так и оставался метательный нож. Мужчина ждал, когда же всё-таки парень вновь ринется в атаку. Ведь всё-таки с более близкого расстояния попасть в такого быстрого противника появляется больше шансов. А хвосты плети этому поспособствуют.
В таком бою хорошо бы послужила Каэру коса, довольно длинная, да и она заняла бы по ширине большую часть коридора, не дав прорваться в опасно близкое расстояние этому милому клыкастому созданию.
"За одно такое нападение я лично готов выпрашивать у Райдо разрешение на его обучение здесь." - в ярко-алых глазах плясали бесенята.

0

11

В него полетел нож. Кен успел бы уклонится, но вместо этого резко повернул голову параллельно летящему лезвию и немного отклонившись в сторону, поймал его зубами, правда внезапность атаки сделала свое дело, и острие, порезав десну под выступающим нижним клыком, впилось в щеку с внутренней стороны. Нервные окончания забились в истерике, подавая болевые сигналы в мозг, а Каро ощутил во рту солоновато-сладкий привкус собственной крови, смешанный с кислым металлическим от ножа. Боль была щемящая, пронзительная и неприятная, так что он морщился, а на переносице и между бровями появилось несколько морщин. Пришлось подавить в себе желание отплеваться и потрогать порезы, время для этого было явно неподходящее.
Насколько Ал мог видеть, кольцо огня исчезло, и его заменила какая-то извращенская хреновина, плеть вроде бы. Он точно не в себе… Но времени на раздумья не было, были клыки, были когти и был нож, которые жаждали применения. Кен перегруппировался в низкий старт, готовясь атаковать. Возможно, с его стороны было слишком самонадеянно позволять противнику оценить время до нанесения удара, но он себе это позволил. В бою у него не было какой-то четко определенной стратегии, но были инстинкты, которые приходили вместе с силой и которым он не мог противится, как ни старался. Сбить с ног, завалить или просто удержаться на «добыче», а потом задрать до смерти.
Сжав нож до противного скрежета на зубах, Ал вновь оттолкнулся от пола, сделал пару широких разгоночных шагов и прыгнул с ориентировкой на то что бы вцепится Каэру в грудь всеми четырьмя конечностями. Сейчас главное зацепиться за него, а желательно вообще врезаться на всем ходу и сбить.
- Молись своим богам, коррэ!

0

12

Нож парень поймал зубами. И видимо, острое лезвие всё-таки задело кожу или дёсны. Морриган удовлетворённо хмыкнул. Глаза горели довольным огнём, губы кривились в ухмылке. А парень времени даром не терял и решился на нападение, заметив, что огонь исчез.
Нет, конечно, Морриган мог воспламенить это наглое существо просто щелчком пальцев, и оставить его в попытках сбить с себя этот огонь, но согласитесь, когда так мало развлечений нужно держаться даже за такой маленький шанс!
"А мальчишка способный, очень способный. Определённо его нужно оставить здесь. Он может пригодиться."
Морригана никогда особо не волновало мнение о нём окружающих, и менять себя в этом плане он совершенно не собирался, особенно сейчас. Конечно, за то что он убил беззащитных деток, этот ученик будет его ненавидеть и презирать, но он должен тут учиться. Просто-таки обязан!
- Молись своим богам, коррэ!
Парень уже нёсся на него, явно с желанием порвать на мелкие кусочки, что только повеселило Каэра.
"Богам? У меня их нет, я сам себе бог." - вслух это произнесено не было. Какие разговоры, когда вот-вот когти вопьются в грудь.
Но в нужный момент взметнулись все 7 хвостов плети, намеренные обвить руки парня. А шипы плети жаждали содрать кожу с нежных юношеских рук. Сам Каэр, чуть сощурившись, подобрался, встал более удобно, дабы не рухнуть, когда на него обрушиться эта тушка на приличной скорости. Всё-таки за спиной стена коридора (главное, чтоб не окно, а то ещё на поиски этого парня, который пропал...)

0

13

Парень все-таки допрыгнул до Каэра и вцепился в него всеми конечностями, только вот и плеть достигла своей цели - шипы прошлись по коже рук и спины, а свободной рукой Морриган сжал горло Алессио. Когти парня, конечно, порвали дорогую одежду и расцарапали грудь и плечи. Но боли Морриган не слышал. Повышенный болевой барьер позволял не отвлекаться на такую ерунду. Тем более, что в школе есть отличный врач... Дождавшись, когда хватка парня ослабнет, Каэр хорошенько приложил юношу о стенку, а зачем отбросил прочь.
"Спасибо за развлечение..." - мысленно поблагодарил учитель лежащего на полу Каро, с грустью посмотрев на него.
"Что ж, будем надеяться, что он очнется. Отличный вышел бы Сигил..."
Простояв так около минуты, Морриган развернулся на каблуках и отправился по коридору к лестнице. А ближайшая лестница располагалась рядом с кабинетом директора. Каэр и не подозревал, что кто-то там еще будет, кроме директора....
Кабинет директора

0