Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Каэр Морригана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Каэр Морриган

2) Возраст
26 лет

3) Кто вы?
учитель школы "Аль-Каркаданн" (преподает "владение холодным оружием").

4) Внешность
Темно-пепельные волосы, общая масса которых не слишком длинная, не доходит до плеч, но отдельные пряди доходят длиной до талии мужчины. Белоснежная кожа, тонкий, аристократические черты лица, пухлые темные губы. Глаза почти карие, темно-бардовые, имеющие особенность становится алыми, когда Каэр разгневан. Ростом около 175 см. Спортивное телосложение, не слишком мускулистый, изящный мужчина. Длинные тонкие пальцы. Длинные ногти, остро заточенные, неломкие, нехрупкие. Одевается в черное с серебром, преимущественно аристократическое, изящно расшитое, готическое. Не чужд украшений - кулонов, изысканных камней-пуговиц, перстней, печаток. Ушко проколото, в нем сережка-полумесяц на длинной цепочке. На левой щеке под глазом татуировка, которая проявляется при повышении температуры тела.
http://fantasy-fan.info/pictures/other2/feimo/feimo_8-b.jpg

5) Характер
Странное, замкнутое существо. О себе предпочитает не рассказывать. Чуточку высокомерное, аристократичное, демонически устрашающее. Где-то в глубине души добрый человек. Никто еще не видел как он улыбается. Любит жизнь и расстоваться с ней не собирается. Может поддержать абсолютно любой разговор, если тот ему интересен. Но обычно этого не делает. Довольно жесток в наказаниях (относительно, относительно жесток), обычно применяет плетку-семихвостку с небольшими, но острыми шипиками на концах. Но все же, не смотря на это всё... Романтик. В отношениях он не груб, но все же смешивает легкую сладостную боль с удовольствием. На чувствах не играет, в этом плане серьезен.

6) Биография
Родители оба довольно богатые, пусть и не слишком знатные персоны.
Отец сошел с ума, когда парню было 7 лет, через 5 лет покончил с собой в психушке,куда его кое-как по знакомству поместили, а через год мальчишка обнаружил в себе влечение к своим одноклассникам. Преимущественно своего пола. В 13 лет, ближе к 14, открыл для себя маленькую приятность - мастурбацию. Именно в этом возрасте мальчик совершил шаг в пропасть, свое падение, свое новое рождение для себя и для мира. В 15 впервые занялся любовью, влившись в какую-то компанию подозрительных мальчишек и девчонок, куривших и пьющих (некоторые даже кололись), слушающих непонятную, подозрительную музыку, устрашающую, въедающуюся в мозг. Научился пить, но из этой компании его вырвали через 3 года, забрали в школу, заметив его однажды в уличной драке, обычной драке, в школе учили его как профессионального борца с преступностью. Каэр не знал страха смерти, да, ему было грустно от того, что кто-то умирает, болезненно переживал смерть близких, но... в глубине души поражался красоте смерти. Боль... К боли его приучили еще в этой странной компании, где они всяческими способами доставляли друг другу удовольствие. Любил свою мать и поражался, как его от нее забрали, как она его отдала к незнакомым людям.
В этой странной школе научился владеть своим телом, быть хищником, усовершенствовал свои понятия мира, научился управлять собой и своими эмоциями. Жизнь стала на время как поле битвы, и это, черт побери, ему нравилось! Но обучение закончилось, после нескольких лет обучения стал сэнсеем.

7) Способности
- Высокий болевой порог.
- Прекрасно владеет холодным оружием (метательные ножи, крисы, катаны, косы, мечи), с огнестрельным некоторые проблемы, но все-таки попасть в цель может (раз 5-6 из 10). Драться может довольно хорошо, но никаким боевым искусствам не обучен.
- Огонь. Самая сильная атака: В руке появляется огненный шар радуса около 15-20 см, совершенно не обжигающий руки самого мужчины. Шар без потерь своих свойств может пролететь около 4 метра, на более далеких расстояниях шар уже начинает уменьшаться и прекращает обжигать противников. Это отнимает достаточно много сил, да и слишком заметно. Предпочитает не пользоваться, если нет необходимости.

8)Что с собой
В специальных внутренних карманах пиджака находится всегда комплект метательных ножей (6 штук), к поясу почти всегда прекрепляется хлыст. Для выхода в город берет с собой кошелек и дополнительно два криса, прикрепляемых к предплечьям, а так же мобильный телефон.

9) Что любим, не любим
Любит:
- Может часами любоваться на драгоценные камни (преимущественно рубины). Это его успокаивает.
- Тренировки в любом их проявлении. Но так же не прочь просто расслабиться.
- При таком его характере и поведении Каэр любит молочный шоколад с миндалем или карамелью. Именно этим его можно сдобрить и добиться его.. эээ.. расположения.
- Обожает японское сливовое вино. Любит хороший дорогой алкоголь (кроме белого вина, водки, шампанского и пива).
Не любит:
- Стенания о том, как ужасна жизнь. Это его жутко раздражает.
- Гламурных блондинок, похожих на тех, что часто упоминаются в анекдотах.
- Излишне самоуверенных и самовлюбленных особ.
- Запах дешевых сигарет.
- Белое вино и водку.
- Необоснованную критику.

10) Слабости
Иногда пропускает удары слева, иногда просто отказывает глаз, скорее всего это побочный эффект татуировки. Так же Морриган не умеет плавать и учится этому не собирается, считает что для жизни достаточно нанять катер или иное средство передвижения по воде.

[/b]11) Дополнительная информация[/b]
Каэр не прочь после рабочего дня и тренировок посмотреть на ночь фильмы ужасов, боевики или триллеры с бокалом красного или сливового. Так же Каэр невероятно строг со своими учениками. Наказания у него бывают невероятно жестокими.

12) Пробный пост[/]
Еще один рабочий день окончен.
"Эти ученики невероятно шумные и непокорные."
Цок-цок-цок. По пустынному коридору школы, ведущему к покоям учителей, разносилось цоканье каблуков. Наконец-то Каэр борался до своей комнаты. Душ, вот что нужно было сейчас Каэр, так это душ. Весьма напряженный день. Новый ученик выпендриваясь, не догадывался о характере и мере наказания учителя. За что и поплатился.
"Ничего, пара дней боли ему не повредит, а заниматься он сможет и в таком состоянии."
На прекрасных губах мужчины заиграла наглая ухмылка. Каэр шагнул под струи теплой воды, с наслаждением закрывая глаза и подставляя бледное лицо струям воды. Через пару минут на чуть зарумянившейся щеке выступила татуировка.
Выполнив ритуал очищения своего грешного тела, Морриган слизнул с губ влагу, закутавшись в черный пушистый халат, зашагал к своей постели. Завтра предстоял не менее сложный рабочий день...

[b]13) Ваш личный статус
поставил уже...

14) Как часто будете играть?
Почти каждый день.

15) Связь с вами
аська - 426146943

0

2

Очень интересный образ, естественно Принят

0