Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"


Чайная "Кристальный лотос"

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Хидэ задумчиво смотрел на девушку, которая выступала. Музыка была очень красивой, завораживающей и гитарист невольно заслушался, положив голову на сложенные на столике руки. Ему нравилась музыка, которая звучала сейчас. Что-то зашевелилось в глубине душе, лицо Паука немного погрустнело. Воспомининая детства всколыхнулись, но гитарист не стал бередить их, загнав поглубже. Чем-то мелодия напомнила баллады, которые писал их лидер. Такие затрагивающие душу...
Красиво... - подумал Хидэ, закрывая глаза, которые неожиданно защипало. - За самое живое цепляет... - он приоткрыл глаза, за влажной пеленой все было размыто. - Ну вот, раскис, плакса... - разозлился на себя Хидэ и сел нормально. Его внимание привлекла симпатичная девушка с канарейкой. Юное создание посмотрело на него и вернулось к пирожному. - Подойти, познкомиться? - спросил себя гитарист. - Или не стоит? Ай, была не была... - Паук поднялся, подхватив гитару, и подошел к девушке. - Вы позволите, юная леди? - с вежливым поклоном спросил Хидэ. - если у вас не занято, конечно.
Ты балда, Хидэ...

0

62

Игру прекрасной и доброй Юфи прервал резкий грохот и звон. То разбились все бра на стенах и стаканы. Свет излучали только свечи. Все окна распахнулись, в чайной резко стало холодно... Начали раздаваться подозрительные звуки... По стенам перемещались какие-то тени... Повеяло нехорошей, темной энергией...

0

63

Игру прервал звон разбившегося стекла и грохот. Юфи вздрогнула и прижала к себе музыкальный инструмент, резко оборвав всю игру и вплетение своей духовной силы. Девушка видела это страшное черное существо, которое носилось по всей чайной.
"Ну что за напасть?! Почему именно в эту чайную?! Разве других тут не было?! Чайнатаун большоооой!"
Юфимия резко пригнулась, когда над ней пролетел стул.
"Мамочки!"
Решив пожертвовать инструментом, Юфи кинула чжэнь, стараясь попасть в этого злого духа. Оставалось дело за малым, найти чернила и бумагу, чтоб написать защитные заклинания и попытаться прогнать зло из чайной. Единственное, что сейчас могла сделать Юфи, попытаться удержать цветами столы и стулья на своих местах, чем она и занялась. активно начиная выращивать цветочки.

0

64

Не успела Фрея улыбнуться и положительно ответить на вопрос юноши, как в чайной начали творится странные и темные дела... Наки только тихо пискнула и упала на стол, прикрыв голову крыльями. Фрея вскочила со стула, сунула канарейку себе за шиворот, тем временем выхватывая из сумки нож.
- Простите, сударь, сейчас не сидения вдвоем, - сказала Фрея юноше, внимательнейшим образом следя за духом.
Фрея проследила за чженем Юфи, про себя пожалев инструмент, и удовлетворенно кивнула, заметив вырастающие цветы. Хотя бы столы и стулья не будут летать.
"Правило организации "Лотос" номер 1: оцени ситуацию"
Фрея покачала головой. Оценить ситуацию было сложно ввиду недостатка информации. Оставалось только следить за развитием событий.

0

65

Хидэ насторожился, ощутив злую энергию.
-Какого черта? - прошипел сквозь зубы Паук, окружив драгоценную гитару защитным полем. - Кого еще притащило в это милое заведение? - зелено-карие глаза сузились, одной рукой гитарист незаметно извлек из рукава нож. Все чувства обострились до предела и в кои-то веки гитарист пожалел, что не способен отслеживать темные силы. - А то пригодилось бы... - подумал парень, медленно концентрируя воздушное пространство на случай, если придется отражать что-либо увесистое и тяжелое.

0

66

Канарейку таки задело и ей вывихнуло крыло. А вот столы и стулья действительно перестали летать благодаря силе Юфимии. Нож явно был не способен причинить невидимой для обычных людей, не имеющих особых сил. Теперь злой дух начал хохотать, закружив вихрь посреди комнаты. А так же... Внутри помещения пошел дождь. Даже ливень. Вода начала заполнять заведение. Покинуть "Кристальный лотос" не представлялось возможным.

0

67

Юфимия была в панике.
"Паника-паника-паника!"
Молодая женщина задрожала, заметалась на месте, в ужасе глядя на все это.
- аааааааа! - в уже заверещала Юфи, стиснув несчастный огромный цветов, выросший прямо возле ее ноги. - Что же делать, что же делать?!
Но она заставила огромнейшим усилием воли взять себя в руки. Вода все пребывала, она намочила все, что только было на полу. Схватив чудом уцелевшую баночку с каким-то соусом, она оторвала кусок платья, начала писать на нем этим самым ярко-алым подозрительно пахнущим соусом. Что он тут делал и как оказался - а так ли это важно?! И вот, начертив заклятие на куске ткани, Юфи, забыв про страх ринулась в черному вихрю-духу.

0

68

Творилось что-то странное. Наки вывихнуло крыло (Фрея быстро сунула её за пазуху), гитарист явно вытворял что-то магическое, а Юфи... ЮФИ!!!
"И какого фрэлла я это делаю?..." - грустно подумала Фрея, бросаясь хозяйке заведения наперехват. Мало ли, что с ней случится в этом вихре? А вдруг её там перемелет, а останки вышвырнет? Оно всем надо?! Но, с другой стороны, похоже, она знает, что делать...
Фрея резко остановилась, не мешая Юфи. В конце-концов, сама Фрея была не в состоянии творить что-либо магическое, кроме как общаться с животными. А данное умение сейчас не уместно.
Решив подобным образом, Фрея выхватила из сумки свой охотничий нож.

0

69

=====> подвал особняка Бельмонтов

Мистраль подошел ко входу и дернул ручку двери. Без толку.
- Умный в гору не пойдет... - произнес мужчина, снимая перчатки и убирая их в карман, разминая руки и застегивая плащ, чтобы точно никто не увидел оружия - умный гору разнесет...
Ворон с усмешкой и хрустом размял руки. Татуировка и глаза у него едва заметно заалели, это еще не эмоции были, а только раздражение... Встав по-устойчивие он уперся руками в дверь и начал закачивать в нее Силу. Мощь электричества нарастала с каждым мигом, он именно этого и добивался. Сейчас накал был такой, что молнии мелькали даже вокруг него, такого накала не должна была выдержать ни дверь ни то что ее держит...

0

70

Дверь под напором Мистраля разлетелась в щепки, не задев при этом самого Мистраля. Бедная Юфи, сколько денег вложить придется, чтобы восстановить  все это...
Потусторонние силы, представленные в чайной духом, начали бесноваться и тут же ринулись к Мистралю с помощью невидимых щупалец, желая удушить. Только вот дух нарвался на заклинание Юфи и на время замер...

0

71

Юфимия добилась своего, даже не заметив, что дверь разнесли в щепки. Юная особа уже читала какое-то древние заклинание очищения на китайском языке, закрыв глаза, зная, что заклятие удержит духа ровно на столько, сколько нужно для прочтения заклинания. И вот, она произнесла последние слова, в надежде, что дух сейчас должен будет исчезнуть. Все что происходило вокруг нее, уважаемая Юфимия, владелица Кристального лотоса и гей-лесби клуба не замечала, хотя это было зря.
"Паника! Надеюсь, сейчас все пройдет и я смогу смело взяться за уборку спровадив всех клиентов. Ох, как же мне их жалко! Я ж теперь без клиентов останусь, мамочки!"

0

72

Хидэ быстро поставил щит, но, прикинув силы незнакомца, понял, что долго он защиту не продержит.
-Юфимия-сан! - гитарист решил забить на собственную безопасность, укрыл щитом Фрею, а сам рванул к Юфимии. - Скажите, вы можете ударить по этому парню, пока он не собрал всю свою мощь, одновременно со мной? Только не впадайте в панику, - Матсумото внимательно посмотрел на девушку. Потом перевел взгляд на Мистраля. Потом понял, что Юфимия не обратила внимания ни на что, занятая заклинанием. Хидэ отбросил длинную светлую прядь, выбившуюся из хвоста и посмотрел на Мистраля. - Рискнуть или не рискнуть? - гитарист оглянулся на Фрею. Силы девочки он не знал и если ее убъют... Хидэ знал, что не сможет себе этого простить. - Ну что, приятель, потанцуем?! - крикнул он. Хоть и понимал, что это было неблагоразумно. Да что там - это было чистой воды безумием!

0

73

Стоило двери вылететь, как на Фрее оказалась неизвестная защита. Скорее всего, это постарался гитарист. Сама же Фрея с интересом посмотрела на вошедшего в чайную.
"Интересно, из из нашей организации, или нет? Да и вообще, интересно, как там все..." - почему-то подумала Фрея.
На всякий случай, нож девушка убирать не стала. Но и нападать не стремилась.
Правило первое: оцени ситуацию.
Сначала стоило посмотреть, как будет вести себя незнакомец, а уж потом действовать по ситуации.
За спиной незнакомца девушка заметила большую дворнягу. Это хорошо. Фрея улыбнулась и поманила собаку. Пес посмотрел на неё и вошел в чайную. Осмотрелся. Подошел.
- Ты звала?
- Есть вероятность, что мне понадобиться помощь, Додж. Буду тебе благодарна, если ты побудешь рядом на всякий случай.
- Не вопрос.

Пес встал рядом с Фреей, довольно-таки презрительно поглядывая на остальных.

0

74

День не заладился с самого утра. Что было вчера вспоминать не хотелось, но приходилось. Опять беготня с мафией, опять кто-то что-то натворил в школе, в очередной раз приплелся незадачливый покупатель, который по привычке хотел многого, но не имел на это многое денег. В общем, вчерашний день прошел в своем нормальном цивильном русле. Слава богу, на прошлой неделе удалось наладить контакты с новыми соседями, а то уже надоело, приходя домой, встречать седеющего на глазах соседа, который попытался сунуться в гости за солью, а нарвался на систему безопасности. Ну, ведь висит для дураков табличка «Хозяина нет дома» и голосовое сообщение при приближение к двери срабатывает. Нет, все равно лезут.
Утро началось несколько неприятно, в тот момент, когда он уже собирался выходить из дому, позвонили из школы (в такую рань…) и сказали, что сегодняшний урок отменен. Причины он решил не слушать, поэтому бодрый спич секретаря директора канул в никуда. Постояв пару минут в дверях, он решил оставить чехол с гитарой дома, а вместо них взять с собой довольно удобную поясную сумку. Глянув на себя в зеркало он вышел из дому, закрыл на замок дверь, включил звуковое сообщение об отсутствие хозяина и ушел. Направился он в одну замечательную чайную, в которой порой любил проводить время.
На улице было довольно прохладно. Шел он фактически на автомате думая о чем-то своем и дойдя до конца улицы на за поворотом которой находилась чайная он не на долго остановился. Что его остановило сказать сложно, но для начала он просто заглянул за угол. В чайной творилось светопреставление. Собственно удивляться было особо нечему, когда в заведение или около него находятся люди из мафии, твориться может все что угодно. Вот и сейчас в помещение по неизвестным причинам шел погром. В нем и около него, находились как минимум двое его старых знакомых. Телохранитель бывшего начальства только, что зачем-то разнес дверь, ну а внутри оказалась девченка, которая обычно поставляла бывшему начальству информацию. «Час от часу не легче,» - мрачно подумал он и, прислонившись спиной к дому у поворота улицы, закурил, только, что вынутую из пачки сигарету. Курение хоть немного смягчило находящиеся в напряжение нервы. В заведение он пока направляться не собирался, но собирался хоть со стороны поглядеть, что там происходит.

0

75

Мистраль пошел вперед, вода только чудом не заливалась в сапоги и телохранитель даже не дума о том, что дверь он взорвал а вода НЕ ВЫТЕКАЕТ!
- Прочь с дороги, мусор... - Мистраль двигался к Фрее и отработанным движением спихул с дороги Хиде, в направлении хозяйки заведения, дабы не мешался - Ну а теперь выкладывай, что за проволочки, девчонка. Почему я должен оставлять пост, чтобы тебя вытащить? - в голосе Мистраля сквозило презрение пополам с раздражением.
Впрочем ярко-алые глаза и татуировка ясно свидетельствовали о том, что он злится. На всякий случай, дабы пресечь глупые попыки помех, Ворон наэлектризовал тело так, чтобы прикосновения к нему вызывали боль, но не убивали. Впрочем он позволил лишь одному короткому и не сильному разряду пойти по воде, но далее он присек такую возможность - убивать всех тут ему не хотелось.
- Есть работа.
Мистраля начал раздражать щит между ним и Фреей, так что он просто коснулся его... Начав при этом вливать и тут же откачивать из него энергию до состояния перегрузки при которой щит пропадет.

0

76

Хидэ от толчка отступил, споткнулся, но на ногахх удержался. Холодные зеленые глаза внимательно смотрели на незнакомца.
Он что, ее знает? - подумал гитарист, глядя на Мистраля с некоторым недоумением. - Видимо да.. - щит замерцал и схлопнулся, не вынеся перегрузки. - Черт... Ладно, понаблюдаем... - Хидэ не привык действовать наобум там, где следовало бы мыслить логически. Вот и сейчас он пристально наблюдал, подобравшись, как зверь перед прыжком и держа наготове нож. В голове стали складываться слова заклинания воздушных лезвий, а воздух стал сгущаться, сибираться вокруг полуопущенных рук гитариста.

0

77

Фрея кивнула гитаристу, благодаря его за заботу. Но... Такое обращение, как с ней обращался Мистраль,  Фрею разозлило:
- Я тебе не девченка. Девченки тебя в барделе будут ждать.
Додж глухо заворчал, но Фрея положила ему руку на загривок. Не хватало ещё устраивать в чайной драку. Кровь потом со стенок смывать заставят...
- Работа, говоришь? Что ж... Работа это хорошо... Что нужно сделать?

0

78

От Мистраля по воде прошел заряд. Всех присутствующих, кроме самого Мистраля, хорошенько так пробило электричеством. Ведь вода - неплохой проводник. Собачку торкнуло сильнее всех.
Вода от воздуха вокруг рук Хидэ начала колебаться и... Обдала и без того мокрую Юфимию, платье которой так мило обтянуло ее прекрасную пышную грудь.
Откуда-то появился в Чайнатауне, Китайском квартале, пес. Интересно, из какой кафешки он сбежал? Ведь все-таки одно из китайских блюд было довольно популярным здесь, да и готовили его очень и очень вкусно.
У Фреи под майкой затрепыхалась несчастная канарейка, которую изрядно намочило и потрепало.
Пока все эти события разворачивались, стоял прекрасный саундтрек в чайной. Это злой дух издавал свои последние мучительный благодарные стоны для Юфимии. И... С громким "ПУФ" дух исчез. А вода огромным поток хлынула из всех дыр чайной на улицу...

0

79

Юфи обдало холодной и мокрой водой.
Платье облепило тело так, что стало видно совсем все. Вздохнув, Юфи пожала плечами, покачала головой.
А потом еще и хорошенько так пробило электричеством, что юная бизнеследи не выдержала и вскрикнула.
"Аааа... неужели все закончилось?! Вааааааааааах... Слава Ками!"
Юфи трясло от холода, волосы растрепались и торчали во все стороны, мило так покачиваясь вверх-вниз. Вздохнув, женщина плюхнулась на пятую точку, все равно уже ничего от платья не осталось, и грустно посмотрела на то, что осталось от чайной.
- Аааххх... Ну, я так понимаю, никто не желает помочь мне тут убраться, да? - несчастным голосом протянул Юфимия переводя взгляд с одного на другого посетителей.

0

80

Хиде расслабился и вздохнул. Дух исчез, опасность миновала. Однако гитарист продолжал быть настороже, а то мало ли что. Кинув взгляд на вымокшую Юфимию, Паук стянул с себя куртку и накинул ее на плечи девушки.
-Я вам помогу, - сказал гитарист. - Разворотили мы тут однако все... Ладно, поправимо, - с долей оптимизма сказал Матсумото, осматриваясь. - Сделаем, что надо, - парень посмотрел на Фрею. - Что-то, что я о ней не знаю... Довольно любопытная личность... - подумал гитарист, отведя взгляд на разрушенную чайную.

0

81

- ну и чем ты отличаешься от них? - с презрением ответил Мистраль Фрее и едва удержался от того, чтобы преподать наглой девчонке урок хороших манер... - тебя хочет видеть кто-то из начальства, я не вникал.
Ворон посмотрел своими баровыми глазами на собаку, и на миг в этих глазах мелькнула молния, четко намекая, что будет с этим деликатесом, если он издаст хоть звук.
Собственно всех остальных телохранитель проигнорировал, медленно успокаиваясь, его глаза и татуировка начали гаснуть, свидетельствуя о обычном для вспыльчивого воина пофигизме

0

82

Додж заворчал, но Фрея предупреждающе полодила ему руку на голову, холодно смотря в глаза Мистралю:
- Я хотела задать тебе точно такой же вопрос.
После этого она посмотрела на Юфимию и Хиде и виновато улыбнулась:
- Простите, госпожа Юфи, но у меня неотложное дело, которое необходимо выполнить. Простите, что не успеваю помочь. Приятно было познакомиться. И с Вами тоже, молодой господин.
Когда она вновь посмотрела на Мистраля, взгляд вновь был холоден.
- Что ж, веди. И попрошу больше без оскорблений.

0

83

Ли привлёк к этой чайной странный запах... Хм.. Нет, не так. Это был вовсе не запах. Неприятное чувство перемен, навевающих о прошлом... Это чувство раздражало и будоражило нервы... Хотелось курить. Но Ли решила воздержаться.
Пока рано... Чувсвтвую, что может стать ещё хуже... Она осторожно открыла дверь чайной и вошла внутрь. Обстановка была не из лучших, особенно если учесть неприязнь к чаю, которая у Ли с самого детства, особенно к сладкому. Морщясь от запаха чайных листьев бывшая якудза оглядывала людей, что находились в чайной.
- тебя хочет видеть кто-то из начальства, я не вникал.
- Простите, госпожа Юфи, но у меня неотложное дело, которое необходимо выполнить. Простите, что не успеваю помочь. Приятно было познакомиться. И с Вами тоже, молодой господин.
- Что ж, веди. И попрошу больше без оскорблений.

мм? неужто это как раз то, что мне и надо? Ли остановилась между столиков и не поворачивая головы посмотрела на личностей, которыми принадлежали эти слова. Рука невольно потянулась в карман, где была пачка сигарет. Только в самый последний миг Ли смогла удержаться, вспомнив о том, что находится в чайной.
Хотя разве это проблема? Просто в большинстве случаев не привлекать много внимания особенно если здесь находятся люди, интересующие Ли. Ей казалось, что прежде она где-то видела их. Они точно как-то связаны с мафией.
Проследить за ними... Наилучший вариант. Ли подошла к двери чайной, встав на пороге, привычным движением достала сигарту и зажигалку..

Отредактировано Lynnaly Ly (2009-09-23 22:06:46)

0

84

- Если бы я оскорблял, ты бы заметила. Идем. - Телохранитель фыркнул и сксил глаза на то что осталось от двери, его насторожила особа курящая там.
А вот Мистралю было как-то сильно до фени, что в чайной вроде не курят. Он демонстративно закурил, затянулся и выдыхнул дым в лицо Фрее, явно показывая, что зарываться не стоит. Затем молча развернулся и пошел на выход, лишь у выхода остановился и почти неслышно шепнул:
- Вы хотели поговорить, мисс? Или вас просто удивило мое поведение? - В его голосе не было уже того презрения, просто вежливое любопытство - будучи вспыльчивым, Ворон быстро отходил.

0

85

Девушка сморщилась, вежливо кивнула на прощание гитаристу и Юфимии и вышла следом за Мистралем.  На пороге Фрея так же тихо шепнула телохранителю в ответ:
- Если честно, то да, удивило. Обязательна была эта штука с дымом? Это была так неприятно.
Додж шел следом, изредка поглядывая на особу у двери. Что-то в ней настораживало. Канарейка возилась за пазухой.
Фрея глубоко вдохнула свежий предрассветный воздух. Дааа... Тихо... Все нормылье люди и звери в это время ещё спят. А все НЕ нормальные только выходят на работу. Или же идут с тяжеловооруженными мужчинами по улице, чтобы узнать, зачем она понадобилась боссу в такое время.
- Как ты думаешь, зачем меня сейчас вызывают? Насколько я помню, никаких долгов за мной не наблюдалось. Или за время моего отсутствия что-то произошло?

0

86

Девушка продолжала наблюдать за людьми, которые заинтересовали её. Вели они себя вполне адекватно для такого странного места. Если учесть, что чайная была практически разрушена, их поведение было вполне спокойным.
Неужели это они всё здесь разворотили? Ли затянулась сигаретой и прикрыла глаза.
Чувствую, что когда придёт время подыхать, смерть я встречу не от врага, а от этого сигретного дыма... Она бросила на пол окурок и притоптала его кроссовком. Почти в этот же момент люди, за которыми с таким интересом следила Ли видимо решили покинуть чайную. Их взгляд был направлен на девушку.
Смотрите-смотрите... Неужели я вам так нравлюсь. С трудом подавив усмешку, Ли скосила глаза в их сторону. Внезапно парень остановился возле Ли и негромко сказал:
-  Вы хотели поговорить, мисс? Или вас просто удивило мое поведение? - в ответ китаянка сделала свой взгляд ещё более равнодушным и негромко сказала.
-Ничего я не хотела... Да и ваше поведение не отличается чем-то особенным. -С этими словами она потянулась за следующей сигаретой, но в последний миг её рука остановилась. Ещё один взгляд на интересующих её людей. Теперь, когда они были вблизи в их глазах читался тот огонёк, что свойственен мафии. Неужели они даже не в силах его скрывать... Забавно.
-Как называется ваш клан? - спросила Ли, посмотрев сначала на девушку, потом на парня каким-то нетерпеливым взглядом.
Сейчас они точно назовут какое-то пафосное название... Хм.. Когда это я стала такой наивной... Они скорее всего его вовсе не назовут и прикинутся обычными гражданами, не имеющими связь с мафией... А есть и другой вариат. Они попытаются разузнать от меня о том, откуда я узнала о мафии. Ли устало достала из кармана пачку сигарет.

0

87

Мистраль вообще практически неслышно шепнул
- Черный Лотос. - скрывать свою работу он не считал нужным. - а что? Хотите нас "убрать"? - иронично спросил он
Собственно протянуть руку и коснуться Ли, ведя разряд достаточный для смерти, ему было не сложно, но нереально лениво. Вообще почему-то Ворона резко одалела нереальная лень... затем сказал Фрее
- Мне все равно, сказали доставить - остальное не волнует... - еще один выдох дыма - я привык к нему, так что не обращаю внимания куда выдыхаю.Телохранитель вдруг улыбнулся и подставил лицо налетевшему ветерку
" Надеюсь будет гроза... " подумалось ему, но возможно это были лиш мечты...

0

88

Юфи улыбнулась Хиде и кивнула.
- Благодарю Вас, молодой человек - благодарно промурлыкала Юфи, весело сверкнув глазками. Собственно, наверное, стоило уже приняться за восстановление. Но что тут восстановишь?! И так быстро не получится...
"Простите, сенсей, я все-таки не справилась..." - на глазах женщины появились слезы, но быстро исчезли. Надо было все-таки приниматься за дело. И Юфи встала, не обращая внимания на облипающее ее тело платье, начала уборку с того, что собирала в кучу обломки, дабы потом их вынести прочь. Юфимия тяжело вздохнула, думая о том, сколько денег и времени будет на это все убито.

0

89

Начало игры..

Притворяясь, будто мы попали в расставленную нам ловушку, мы проявляем поистине утонченную хитрость, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он собирается обмануть нас.... 

Иногда тебя посещает такое чувство,что ты застрял в прошлом,пытаешься выбраться из бурного потока,но он так силён.что тебя отбрасывает.Жизнь "обыкновенной" девушки была скучна,проста и не правильной.Каждый раз,останавливаясь мимо ювелирного было желание взять,но надо смериться с тем,что есть.Девушка решила немного развеяться и вместо бара выбрала чайную.Да,да,вместо виски будем пить зелёный чай.Зайдя в помещение,Фид пожалела о своём выборе.Так,мне кажется или здесь как-то мало народу.Ладно,я сюда не танцевать пришла а чаю выпить. думала про себя Фидель,засунув руки в карман.Внимание привлёк разговор,конечно девушке было решительно наплевать на "людские" проблемы,для неё не имеет значение жизнь человеческая,хоть тони у неё на глазах,она даже пальцем не пошевелит.Но сейчас,просто скучающая Фид решила пронаблюдать на разговором. Немного усмехнувшись,девушка стала наблюать за следующими действиями этих личностей...

0

90

Фрея миролюбиво кивнула.
- Постарайся в следующий раз выдыхать не на меня. Не люблю табачный дым.
После этого она оценивающе посмотрела на допрашивающую их девушку. Всего секунда - и нож может торчать у неё в горле. Да и телохранитель не оплашает. Поэтому Фрея не сильно удивилась, когда Мистраль сдал название их организации.
"Боже, как это скучно... В этом мире всё настолько банально. Сейчас есть несколько вариантов событий: 1. Она - один из врагов нашей организации. Из этого выходит ещё несколько вариантов: а) она попытается нас убрать. б) она попытается выведать нужную информацию и уже потом нас убить. в) она опять же попытается выведать нужную информацию и скрыться. г) она сейчас кликнет подкрепление и начнется заварушка. вариант 2. Она - наш союзник. Из этого: а) её послали за нами. б) ей нужно что-то нам передать. в) ей нужно что-то от нас узнать. Правда, если она враг, она сможет прикрыться именем союзников. г) она просто скажет нам "привет". И, наконец, вариант 3. Она - совершенно посторонний человек. Но не мирный житель. Мирные нас бы так быстро не распознали. Из этого: а) она пока выбирает себе клан. б) она хочет вступить в конкретно НАШ клан. в) она собирается открыть СВОЙ клан и ПОКА ищет союзников. Как это все скучно..."
Размышляя подобным образом, Фрея внимательно осматривала девушку на предмет оружия. Взгляд зацепился на небольшую неровность в одежде. Оружие - скорее всего огнестрельное - было. Что ж, посмотрим, как будут развиваться события дальше.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"