Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"


Чайная "Кристальный лотос"

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Прекрасное место, выполненное в лучших традициях Китая. На входе висят китайские красные фонарики с иероглифами. Пол застелен бамбуков, вся мебель состоит так же из бамбука, на стенах изображения сакур и драконов. Курить здесь запрещено. А шикарные ароматы лучших чаев мира, витающие в этом помещении, просто великолепны.

0

2

Юфимия сидела в своей комнате и прихорашивалась. Юная женщина смотрела на своё милое отражение в зеркало. В этой серебряной отражающей поверхности было замечено весьма милое существо в прекрасных нежно-зелёных одеждах, волосы собраны в причудливую причёску, украшенную шпильками и цветами. В ушках были прекрасные полумесяцы. Девушка обольстительно улыбнулась своему отражению, провела кисточкой с блеском по губам.
Сегодня Юфи должна была давать концерт вечером в своём милом заведении. Ожидалась большая прибыль и много радостных лиц, горящие глаза, улыбки... Как же это всё любила женщина.
- Ну, думаю сегодня всё пройдет как никогда прекрасно! - подмигнув своему отражению, женщина отправилась в зал, где за столиками сидели женщины и мужчины, тихо разговаривали. В вазах при появлении женщины тут же распустились цветы.
- Доброго вам дня, дорогие посетители. - женщина обворожительно улыбнулась и встала за кассу.

0

3

Штаб "Черного Лотоса" --->
Машина затормозила у входа в прекрасную чайную, из которой доносились прекрасные ароматы чая и благоухание цветов. Бельмонт вдохнул эту смесь запахов, блаженно зажмурившись.
- Мррррр! Зелёный чай и пироженки! - Мужчина выскользнул из машины, улыбаясь вплыл в чайную. Приметив дальний свободный столик в тени, Исаак уселся за него, дожидаясь, когда же прекрасная юная женщина подойдёт и примет у него заказ. Это место расслабляло и успокаивало Исаака, он знал, что здесь на него никто не нападёт, никто не будет обвинять его в немного неуравновешенном состоянии, в дьявольской силе и тому подобны вещах, о которых обычно вопили люди. Сейчас он наслаждался прекрасными ароматами, заполнявшими прекрасное здание. Мужчина прижал к груди Ритгера и что-то тихонько мурлыкал в его пустую черепушку.

0

4

Колокольчик на двери тихонько звякнул, оповещая о приходе нового посетителя. Женщина тепло улыбнулась вошедшему незнакомцу.
"Ммм, я его тут пару раз уже видела, только редко он заходит... Ой, мамочка! Череп!"
Испуганно вздрогнув, юная леди отправилась всё-таки к клиенту, улыбаясь, скрывая свой страх перед этой частью мёртвого человека.
- Добро пожаловать! Чего бы вы хотели? - промурлыкала Юфи, застыв рядом со столиком мужчины, надеясь, что всё-таки мужчина более менее вменяем, а то страшновато как-то... Но.. Один взмах ресниц, лёгкое шевеление пальцами и на столе в вазе распускаются роскошные цветы.

0

5

Исаак заметил, что невероятным образом распустились цветы, которые должны были бы стоять в вазе. От удивления даже глаза распахнул пошире. А когда понял, что это сотворила хозяйка, аж расплылся в восхищенной детской улыбке.
- Здравствуйте! Я хотел бы зелёный чай и пирожное с грецкими орехами.  - довольно улыбнулся Бельмонт, рассматрвиая девушку, задумываясь над чем-то, чуть сощурившись. Почесав кончик носа, мужчина нежно взял даму за ручку, коснулся своими нежными губами до ладони прекрасной леди. Эта прекрасная особа ему невероятно понравилась.
- Вы прекрасны, мадмуазель! - проворковал Исаак, держа в одной ладони руку юной женщины, а вдругой черепушку Ритгера. Сумасшествие почему-то именно в этот момент решило отойти и не заключать в клетку своих объятий этого росокшного мужчину.

0

6

Юфи готова была тихо вскрикнуть от неожиданности, когда пальцы мужчины сомкнулись на хрупком запястье, а уж когда его губы коснулись нежной кожи, то женщина покраснела, а на губах появилась смущенная улыбка. страх сразу же пропал. А уж голос-то, голос...
- Ну, если вы позволите мне отойти от Вас, то я непременно выполню Ваше пожелание, мистер... - тепло протянула девушка, с нежностью глядя на этого странного мужчину, сжимавшего в одной руке череп, а в другой - ее руку. Было почему-то приятно такое внимание, и женщина мило улыбаясь, так и продолжила стоять рядом с мафиози, совершенно не подозревая о его деятельности и о его сумасшествии. Ей понравилась его необычная внешность, странный блеск в таких манящих глазах, а этот страшный череп... Это всё в куче - пугало, но вот почему-то ещё и притягивало...

0

7

- Ох простите, мадмуазель! - промурлыкал донельзя довольный Бельмонт-старший, касаясь на миг губами нежной ладошки женщины. Прекрасная китаянка кого-то смутно напоминала Ритгеру, а ее невинность, словно белая лилия, поражала своей чистотой и красотой. Женщина завораживала. Только вот это в глубине душе почему-то беспокоило мафиози. Обычно он привык всем заправлять железной рукой, но сейчас что-то поменялось, поменялось так, что мозг выдавал сигналы опасности, которые в последствии складывались в тревогу, которая в свою очередь могла способствовать возвращению состояния легкой неадекватности Исаака. В последнее время его психическое заболевание начало приобретать ещё большую степень - теперь он слышал голоса, видел смутные очертания... Только вот это не пугало, а пугало его непонятное отношение к данной особе. Исаак отпустил запястье женщины, кивнул, в знак чего - не понял сам, и прижал к груди Ритгера, зашептав что-то ему в глазницы, зиявшие чернотой.
"После этого десерта срочно отправлюсь домой на отдых. Заодно посмотрю как дела у Леончика с ядом. Скольких он угробил там, интересно... И что-то у меня такое чувство, что с особняком что-то не так... Думаю, Джаст должен быть там, если ещё не уехал..."
Исаак понятия не имел через что прошлось пройти его младшему братишке, чтобы попасть в школу, чтобы сбежать оттуда и вновь вернуться. Это все предстояло ещё узнать Исааку, а пока он достал телефон и набрал знакомый номер своего родного дома...
Телефонный звонок

Отредактировано Isaak Belmont (2008-12-03 11:47:34)

0

8

Возле красивой картиной сакуры на стене тихо сидела Мацумото, отдыхая после рабочего дня. Её длинные русые волосы были заплетены в косу, которая спускалась до поясницы, спереди короткие пряди волос выпали из прически и прикрыли уши девушки. Голубая рубашка, подчеркивающая её стройную вержнюю часть тела, и джинсы.
Она держала в руке цветок лотоса, смотря на него гордым взглядом и что-то про себя рассуждая.
Какой-то цветок не мой...Не нравится он мне...
Положив его на стол, она задумалась. Учить детей оказалось непростой штукой. Они все орут, говорят свое, а ты должен просто "впихивать" в них свои знания.
Зазвонил телефон в кармане. Мацумото взяла трубку и стала разговаривать. У неё была назначена встреча в этом заведении, но по ходу общения, встречи не будет. Мацумото сразу отключила трубку и возмутившись про себя, тяжело вздохнула. Ей не хотелось уходить с этого заведения, тем более хотелось выпить чая. Народу было много, но официанты были свободны. Подозвав одного из них, она заказала себе зеленый чай с жасмином. И не одну чашку, а чайник. Получив работу, официант ушел за чаем.
Достав какую-то книжку она начала читать. А, возможно и делать вид, что читает.

Отредактировано Matsumoto (2009-01-07 19:55:24)

0

9

Юфи с облегчением вздохнула, когда ее руку отпустили. Этот тип вызывал какой-то благоговейный ужас. Поспешно ретировавшись подальше, Юфи начала выполнять заказ клиента, ведь все-таки это нужное дело. Краем глаза заметила скучающую женщину.
Наверное, молодой человек не пришел, бедняжка! - с сочувствием подумала женщина, глядя на красивую женщину из-под пушистых ресничек. Сейчас ее клиент разговаривал по телефону, наверняка с родственниками, ибо она слышала что-то про дом, про семейные посиделки.
Все-таки даже такие пугающие люди имеют семью и дорожат ею. И это замечательно! - юная китаянка улыбнулась, окончив сервировать поднос с заказом Бельмонта. И легким шагом девица отправилась к столику этого мужчины, поднос легко опустился перед ним. Чай благоухал, пирожное было даже еще теплым, свежим и ароматным.
- Простите за ожидание! - тихонько, чтоб не было слышно в телефоне, но так, чтобы ее услышал клиент, промурлыкала Юфимия.

Отредактировано Юфимия (2009-01-08 10:52:44)

0

10

Неизвестно откуда появилась прекрасная цветастая бабочка с невероятно большими для бабочки крыльями. Это насекомое облетело под потолком все помещение и полетело на запах жасмина, который исходил от чашки мадемуазель Матсумото, чашку и чайник которой уже принес официант. Бабочка так  и норовила плюхнуться в чашку женщины.
Один из официантов, проходящих мимо столика Исаака споткнулся и облил несчастного мафиози водой (благо был всего графин с холодной водой в руках). Брызги и осколки стекла долетели даже до столика Матсумото.

0

11

Услышав треск стекла, Мацумото решила не поворачиваться. Случайные капли холодной воды попали на её одежду и стекло попало в косу.Вынув из волос стекло, она положила его на стол и все-таки обернулась. Официант споткнулся и пролил воду на человека, который был очень странно одет. Она сразу поняла, что он - какая-то большая шишка.
Вот попадет этому официанту...Мало не покажеться...
Возвратившись к книге, она заметила, что странная бабочка хотела плюхнуться в её чай. Немного грустно на неё посмотрев, Мацумото отхлебнула в чашки и поставила её обратно, рассматривая это удивительное существо.
Они так не долго живут...Их жизнь так коротка...
Книжка очутилась у неё в руках, она поглядывала за движениями крыльев бабочки и за строчками в книге.

Отредактировано Matsumoto (2009-01-08 18:44:38)

0

12

Принесли вкусненькое пирожное,  Исаак аж расцвел, унюхав этот прекрасный аромат.
- Мррр, спасибо леди! - промурлыкал довольный мафиози. - Ммм, братишка, мне все равно кто у нас там будет жить вместо Джаста, главное, чтобы не сильно мешал, а так одним человеком больше, одним меньше, какая разница? Главное, чтоб не сдал и, чтобы мы не вляпались из-за него во всякое неблагоприятное и дурно пахнущее. Понял? Вот славненько, сладкий. Я через пару часиков приеду, угу, познакомишь меня с ним. А потом я лично для профилакти поговорю с Джастом о его этой школе. Элитной, пф! Все, мне пора. Чао, братишка!
Чмокнув трубку, сумасшедший отключился и только взял ложечку, как тут на него опрокинули графин с водой. Все настроение улетучилось, а в голове что-то щелкнуло. Взгляд стал холодным, а в голосе вместе теплых и заботливых ноток, появилась сталь.
- Под ноги смотреть не пытался, м? Девушка, как вы можете держать в своем прекрасном заведение ЭТО? - голос совершенно устрашающий, мягкий, вкрадчивый, стальной и холодный. Было видно, что девушка испугалась такого изменения, а вот сам Исаак смягчился, глядя на испуганную женщину. - Простите, вы не виноваты. Но советую уволить этого неуклюжего.
Затем Бельмонт изящным жестом скинул с себя плащ (под которым рубашки не было) и повернулся к молодому человеку.
- Настоятельно рекомендую вам сейчас же извиниться и хотя бы принести полотенце! - рявкнул Исаак, а тарелки и чашки начали трястись, телекинез выходил из-под контроля. - Или я своими руками переломаю вам кости на ногах, а затем их вправлю!
Официант испуганно пискнув скрылся и тут же вернулся с полотенцем, поминутно извиняясь и кланяясь. Получив свое, Исаак шмякнулся на место, вытираясь и улыбаясь.
- Девушка, будьте добры принести мне новое пирожное и чай. Мне кажется, что осколки испортят весь вкус этого чудесного десерта. - совершенно миролюбиво и сладко промурлыкал мужчина.

0

13

Услышав сердитый голос недовольного мужчины, Мацумото слегка хихикнула. Ну да, в прочем, что и ожидалось ждать. Разве такой человек мог пропустить всё мимо себя и сделать вид, что он этого не увидел и не почувствовал? Скорее всего нет.
А паренек очень испугался...Грозный вид у этого мужчины...
Положив книгу рядом с собой, она тяжело вздохнула и посмотрела на чайник. Он был абсолютно пуст.
Когда я успела так много выпить?
Мацумото сделала взмах рукой и тут же рядом оказался официант.
-Чашку зеленого чая с лимоном и шоколадный торт, пожалуйста.
Получив заказ, тот пошел его выполнять. Девушке немного стало грустно. На встречу не явились, настроение было паршивое. И, казалось, ничто не может его изменить. Угрюмо посмотрев в сторону, она удостоверилась, что в чайной до сих пор нельзя курить. Да и выпить, похоже, тоже.
Что за день такой...Уставшая я сижу тут и пью чай...

Через 3 минуты ей принесли чашку чая и торт. Мацумото взяла чашку в руки и начала разглядывать красивую картину сакуры, что висела на стене возле неё.

Отредактировано Matsumoto (2009-01-09 00:32:19)

0

14

Бельмонт, задумчиво оглядел всю чайную и заметил скучающую женщину, вполне милой наружности, конечно немного не его типа, но скоротать время в приятной компании намного лучше, чем пить одному. И Исаак подошел со своим подносом к Матсумото.
- Мадемуазель, разрешите к вам присесть? Мне кажется, что я смогу заменить того дурака, который отказался явиться к вам. - На губах мафиози заиграла по-детски наивная улыбка, а в глазах горела надежда. На подносе стоял череп, с которым мужчина явно не собирался расставаться, а плащ был перекинуть через плечо, все-таки не стоит забывать такую важную улику, даже если ты немного болен на голову. Теперь Исаак ждал ответа от прекрасной дамы, надеясь, что все-таки его не прогонят.

0

15

Мацумото перевела косой взгляд с картины на Исаака и защурилась. Одежда была довольно-таки странная для нормального человека, занимающимся безопасным бизнесом. Черепов она не боялась, но чувство опасности её не покидало.
Пускай садиться, мне все равно придется уходить, надо подготовить новый материал для учеников...
Поставив чашку на столик, она поправила волосы. Мило улыбнувшись, девушка ответила:
-Да, прошу. Только вот я ждала подругу. А она, по сложившимся обстоятельствам, придти на встречу не смогла.
Делаем милое и безобидное лицо, и все думают, что ты - безобидный ангел...

0

16

Из одежды на мужчине оставались только штаны и ботфорты. Торс, украшенный белесым шрамом, был обнажен, совершенно гладкий. Мужчина обворожительно и наивно улыбнулся, подмигнув юной леди.
- Зато мы смогли познакомиться. Я Исаак. - наивность когда-нибудь обещала свести мужчину в могилу. Хотя, сумасшествие, которое грозило прогрессировать, говорило об обратном. Исааку принесли новый чай и тортик, он улыбнулся и поблагодарил юную официантку. Но что-то вновь щелкнуло в мозгу Исаака и улыбка пропала с лица Бельмонта.
- А кем Вы работаете, прекрасная незнакомка? - совершенно серьезно вдруг проговорил мужчина, поглаживая череп. Взгляд стал пронизывающим, холодным и жестоким.

0

17

Мацумото обвела тонкую линию глазами по всему телу этого мужчины. Белый шрам не слишком выделялся на теле, но его можно было заметить.
Глаза сощурились, услышав вопрос про работу.
-Работаю в школе в младших классах...Одним словом, учу детей,- ответила девушка, сделав глоток с кружки чая и попробовав шоколадный торт, что ей принесли. Слегка расслабившись, она покачала головой и посмотрела на Исаака.
-А вы кем работаете?
Дыхание было приостановлено, глаза смотрели в глаза Бельмонту. Та бабочка, что наровила упасть в чай, села на край стола и как будто наблюдала за происходящим.
Вот вот допью чай и иду домой...Задерживаюсь я что-то...

0

18

"Учительница? Ммм, как интересно... Интересно, она случайно не химию преподает?"
- Дети? У меня есть два младших братика! - обрадовался Исаак. - Правда, они уже взрослые, но все-таки... Одно удовольствие было следить как они растут и учатся всему! Спасибо за ваш труд! А вы, случайно, не химию преподаете?
Но Бельмонт все-таки опомнился, вспомнил, что его спрашивали про профессию. Выждав пару секунд, Исаак продолжил.
- А я вот директор кампании. Очень успешной кампании, кстати о прекрасном! Надеюсь, что тут нет журналистов поблизости, они мне тааак надоели за последнюю неделю!!! - пожаловался Бельмонт, умильно надув губки и глядя таким наивным обиженным детским взглядом на свою собеседницу.
- Меня вон только Ритгер поддерживает, а остальные так относятся, что грустно становится... Они все меня обижааают!
В порыве чувств Исаак прижал к обнаженной груди черепушку, любовно ее поглаживая.

Отредактировано Isaak Belmont (2009-01-13 17:59:40)

0

19

Мацумото наблюдала за реакцией собеседника, смотря на него немного печальными и "понимающими" глазами.
-Нет. Не химии. Физкультуры, - сказала девушка, немного смеясь, прикрывая рот рукой. Доев тортик, она начала пить чай, которого еще было много. Поводив ложкой в чашке, она размешала оставшийся сахар и посмотрела на Исаака. Он прижал к своей груди череп и любовно его поглаживал.
Директор кампании...Видно, много он зарабатывает. Хотя что это я об этом думаю, самой денег прекрасно хватает...
-Оу, братья. У меня нет ни братьев, ни сестер. продолжила свой диалог Мацумото, - Но дети восполняют эту потребность.
Положив ложку на блюдце, она осторожно отпила чай.

0

20

Ответ девушки мягко говоря удивил Бельмонта.
- Физкультуры?! - он аж рот открыл от удивления. Затем похлопал глазами и рассмеялся. - Ну надо же! Давно не видел по этому предмету преподавателей-женщин!
Затем Исаак вспомнил про тортик и началл аккуратно с присущей аристократам гордостью и всеми правилами этикета поглощал прекрасный шедевр кулинарии. Торт оказался очень вкусным, что не могло не порадовать.
- Да, дети, это невероятно шебутные существа. Одного-то с ливой хватает, а тут целая орава, и всем что-то надо... - Исаак даже немножко похихикал, представив себе картинку с деточками и как он сам справляется с этой оравой: бегает, прыгает и показывает им как летают предметы по одному только взмаху ресниц. Сегодня был воистину интересный день: безумие слишком надолго покинуло молодого мужчину...

0

21

-Да уж...Зато приходишь домой с работы и понимаешь - детей ты не захочешь никогда, - со смехом ответила девушка, выпив еще один глоток чая. Да уж, денек у неё был не из легких. А теперь вечером она отдыхает после "рабочего" дня. Но дел было не настолько много, чтобы утомиться.
Допив чай, девушка решила не сразу выходить из заведения, а еще побольше узнать о своем собеседнике.
-Сейчас мужчины преподают этот урок, но я хотела отличиться, и, видно, у меня это получилось, - сказала она с довольным взглядом, как будто Исаак был одним из тех тренеров по физкультуре, которые открывали рот при виде Мацумото.
Редкая профессия - частые удачи...

0

22

------>Главные ворота школы
Пожалуй, идущий по улице мужчина привлекал к себе слишком много внимания. Ярко-красный плащ развивался на ветру, а лукавая улыбка, чаще всего присутствующая на лице Дайно вызывала у прохожих удивление. Конечно, идёт вам навстречу взрослый мужчина и мило улыбается. Хотя самого его это нисколько не волновало. Остановившись на каком-то перекрёстке, Ваташи огляделся:
-Зря мне босс дал задание на разведку. Ну не моё это. Вот снайпер-это да...-сунув в рот сигарету, ловко чёлкнул пальцем. Кончик задымился. Дайно хмыкнул, вспоминая наставления Айлин о вреде курения, но сам уже ничего не мог поделать. Внезапно его весьма тонкое чутьё откликнулось на ароматный и такой сладкий запах чая. Повернув голову, мужчина заметил источник этого прекрасного запаха-чайную.
-Ой-ой, на задании чаи распивать. Нехорошо...-ухмыльнувшись, Ваташи бросил окурок в урну и поспешил к входу.
-Ну, чего Райдо не узнает, то ему не повредит.-войдя в помещение, мужчина замер на месте. Он явно не вписывался в обстановку этого места. Неловко топчась на месте, Дайно не решался пройти дальше. Мда, со стороны нельзя было дальше предположить, что этот нелепо одетый мужчина с улыбкой на лице член Тайной Организации, и к тому же первоклассный стрелок.

0

23

Услышав звук открытия двери, девушка косо посмотрела на дверь. В заведение зашел её знакомый. Даже более, чем знакомый.
Раскрывать все козыри и тайны Исааку девушка не будет по сообразительности, поэтому Мацумото решает оторвать взгляд с элегантного вошедшего мужчины и вновь вернулась к разговору. От Бельмонта веяло страхом и опасностью, но ничего серьезного в таком заведении предпринимать нельзя. Прогнув рукой спину, девушка потянулась и слегка зевнула.
Он будет стоять возле двери или же присядет за какой-нибуть столик? Глаза её вновь покосились на того парня и вновь перешли на собеседника.
Мацумото решила не привлекать большого внимания Исаака к себе, так как потом это может стать его козырем в нелегкой игре за лидерство.

0

24

Зазвенела "музыка ветра", оповещая об открывшейся двери. В чайную вошел молодой мужчина. И Бельмонт, будучи все же главой мафии, а  не просто наивным сумасшедшим, заметил взгляд, слишком долгий и пристальный, который бросила на вошедшего собеседница. Мысленно пожав плечами, Исаак решил немножко повеселиться и совершенно искренне предположил:
- Вам так понравился этот молодой человек? У него интересный цвет волос... - и чтобы женщина не успела и слова вставить, Бельмонт, нахально улыбаясь, поднялся, отложив вилочку, и помахал незнакомцу. - Молодой человек, не присоединитесь ли к нашей теплой компании?
В этот момент Исаак не понимал какую опасность наводил сам на себя, ему просто хотелось развлечься. А охрана ведь сидела в машине... А время все шло... Но, Бельмон-старший мог прекрасно постоять сам за себя, все-таки как-то же он пробился в этот преступный совершенно нелегальный мир? Вот и будет вертеться волчком, но выкрутиться из этой ситуации, если что пойдет не так. И всегда можно предъявить справку из мед.учреждения, что наблюдаются психические отклонений...

0

25

-Не сомневался, что я ужасно везучий. Мацумото.-Дайно заметил мило беседующую парочку за одним из столиков. Конечно, девушку он узнал сразу, но виду не подал. Лишь широко улыбнулся, встречаясь взглядом с мужчиной:
-Это вы мне?!-и сам не успел подумать, насколько наивно прозвучал вопрос. Мужчина задумчево разглядывал Исаака, сунув руки в карман. Да, весьма интересная личность. Одни глаза чего стоят...Определённо необычный человек. Ваташи сделал такие выводы всего-лишь с одного взгляда.
-Пф, подозрительная личность, потенциальный враг. Так сказал бы Райдо...А по мне...по ходу разберусь.
Дайно коротко кивнул и через пару секунд оказался за столиком.
-Мм, извиняюсь за беспокойство, но своим присутствием я могу помешать вам и вашей даме.-учтиво произнёс он, подперев голову рукой.
-А так даже интереснее.

0

26

- Ой, ну что вы! Пусть эта леди и невероятно прелестна, только я не ее ухажер. - обольстительно улыбнулся псих, сверкая глазами. Затем Исаак подошел, не забыв прихватить с собой черепушку, к Дайно и прикрывшись рукой, склонился к его уху и томно-томно прошептал:
- Вы, кажется, понравились этой прекрасной мадемуазель. Не упустите свой шанс! - Бельмонт подмигнул парню, весело улыбаясь. Потом резко поднеся череп,  который клацнул челюсть, к глазам незнакомца, и промурлыкал:
- Даже Ритгер так считает!
Данное поведение всегда было помехой для сотрудников Исаака, они вечно тряслись от страха, понимая, что в любую минуту у него может поменяться настроение, и никто, кроме бывшего секретаря так и не позволил себе легкой вольности в отношениях с шефом, а ведь это было бы правильным, самым правильным решением.
И тут, словно ребенок, Исаак вцепился пальцами свободной руки в запястье Ваташи и потянул его за собой к столику, попутно кивнув Юфимии:
- Миледи, нам еще чаю и пирожных!
Самым наглым образом Исаак усадил нового приятеля рядышком с Матсумото, обаятельно улыбаясь.

0

27

Мацумото наблюдала за поведением Исаака со стороны, пытаясь разобрать о чем они шепчутся.
Детская наивность...А еще важная персона...
-Еще чая и пироженых? Видно, они вам очень понравились,- сказала девушка и мило улыбнулась. Исаак усадил рядом с ней Дайно и сам сел на свое место.
Мацумото поправила волосы и косо посмотрела на Дайно, который видно не мог понять что происходит. Но и обьяснять ему прямо тут за столом девушка не собиралась. Закончится посиделка - расскажет. После она перевела взгляд на Исаака, которым до сих пор с детским выражением лица сидел и улыбаясь смотрел на неё и Дайно.
Такое лицо, как будто он увидел две половинки картины и, склеив их, любуется всей композицией..

0

28

-Я? А вы уверены?!-искренне удивился мужчина, бросив взгляд на сидящую рядом девушку. Но в следующий же миг на лице Дайно появилась лукавая улыбка:
-Ну если даже Рюнгер так считает.-весело ответил он, потянувшись за пироженым.
-Мм, люблю сладкое. Будете?-любезно обратился он к Мацумото, указывая на тарелку. Такие посиделки Ваташи безумно любил, если бы не одно "но".
-Надеюсь, Мацумото не расскажет шефу, чем я занимаюсь во время, данное мне для выполнения миссии.
Стараясь не думать о последствиях, Дайно перевёл взгляд с одного собеседника на другую.
-Очень рад знакомству!-с улыбкой произнёс он. -Мне не часто удаётся просто посидеть в чайной, работа, работа...-вздох.

0

29

-Я? переспросила Мацумото у Дайно, который любезно улыбался.
-Да, спасибо.
Девушка налила себе в чашку чая, положила на свою тарелку несколько пироженых и откуда-то появившимся аппетитом начала медленно их есть, запивала всё горячим зеленым чаем.
Что обо мне подумают, если я поправлюсь на килограмм?! Ужас, надо прекращать столько есть...
Девушка была слегка удивлена появлением её "знакомого" в этом заведении.
Она не была человеком, который узнав, что кто-то не работает на задании, а сидит и пьет чаи и есть тортики в таком заведении, как это, сразу рассказывает начальству.
Главное чтобы он промолчал с кем я тут сижу, и мило беседуя, распиваю чаи..
Телефон зазвенел и ей пришлось взять трубку быстро прожевав. Во время разговора она часто кивала головой и говорила "Ничего", как будто кто-то ей звонил и извинялся. Закончив разговор, Мацумото положила телефон в сумку к книге и продолжила беседу и чаепитие.

0

30

- А кем же вы работаете, что она отнимает у вас столько времени?! - искренне удивился Бельмонт. Сам он работал круглые сутки, но не позволял работе мешать своей жизни и отдыху. Благо положение позволяло. Но и своих работников старался без повода ночью не вызывать, все-таки понимал, что семья - ценность великая. Исаак был настроен положительно. То ли так атмосфера влияла, то ли действительно безумие решило на миг отступить. Исаак улыбался настолько открыто и обаятельно, что уличить его в нелегальном бизнесе было очень затруднительно. Ну да - выделялся в толпе, как впрочем и его братцы, но вдруг модель? Вдруг положено? А может просто косплеер? Много разнообразных вариантов, поэтому мало кто обращал внимание на его внешний вид. Чем он нахально пользовался. Только Исаак собрался что-то ляпнуть, как позвонил мобильник, он извинился, откопал трубку в плаще.
- Да? Эээ... А вы кто? Секретарь?! У меня сменился секретарь?! Как уже год как работаете?! Надо же... Обязательно зайди ко мне в кабинет, познакомимся поближе! - на полном серьезе с детской наивностью протянул Бельмонт, откидываясь на спинку стула. - Потом про сделку! Я отдыхаю, чего и тебе совету, лапочка! Да-да, с утра, именно так!
И трубку положил.
- Простите-простите! Работа... - развел руками.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"