Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"


Чайная "Кристальный лотос"

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

-Работа? Ой, не напоминайте.-Дайно махнул рукой. -У меня совершенно безобидная работа.-а вот мысли насчёт этой самой безобидной работы не было.
-Будем импровезировать, да.-взгляд мужчины задержался на китайских красных шариках.
-Я тренер по пинболу. Мы всё в разъездах. Но меня устраивает.-весело ответил он. Почему именно эта работа? Ваташи очень любил в детстве эту игру и всё время собирал эти маленькие шарики с краской, вызывая недовольство Райдо. Улыбнувшись своим воспоминаниям, Дайно сделал глоток чая.
-Много лет прошло с того момента. Мы всё так же играем в войну...Только вот оружие уже настоящее...

0

32

Заметив, что народ потихоньку начал расходиться, девушка забеспокоилась о времени. Она сидит тут уже часа 2-3 и пьет чай, разговаривая с двумя абсолютно разными по характеру мужчинами, тем более один из них был её знакомым.
-Работа есть работа, от неё не скрыться, - сказала девушка, запивая очередной съеденный кусок торта горячим чаем.
После услышав ответ Дайно о его профессии слегка засмеялась.
-Тренер по пинболу...Наверняка вам много платят, так как немногие работают в этой сфере, - пояснила Мацумото, мило улыбаясь обоим мужчинам.
Дверь в чайную то открывалась, то закрывалась, посетителей становилось то много то мало. Все уставшие и вымотанные после тяжелого рабочего дня решают выпить с друзьями чашку чая и поесть пироженых. После Мацумото посмотрела на свой желудок и схватилась за него руками, шепча:
-Мой желудок больше не вместит ни одного пироженого... Тяжело вздохнув, она посмотрела в потолок.

Отредактировано Matsumoto (2009-01-25 15:03:59)

0

33

- Пинбол? Ну надо же... Хех, интересная игра. Частенько со своими работниками веселимся в подобных заведениях! - улыбнулся совершенно открыто Исаак. И ведь не врал же, шельма! Он часто водил ребят на стрельбища, на пинбол, в тир. И даже иногда присоединялся сам. Ведь нужно же как-то поддерживать себя в форме безопасным для жизни своей и чужой образом. Мафиози откинулся на спинку стула, сглотнув последнюю каплю чая. Облизнувшись, словно кот, объевшийся сметаны, Бельмонт потянулся, совершенно забывая что рубашка и плащ на нем отсутствуют. Зрелище было довольно соблазнительным.
- Ммммммр... Мой тоже! - протянул Исаак в ответ Матсумото, довольно улыбаясь. Затем телефон Бельмонта вновь запищал, требуя внимания. - Маааа, ну как же они мне надоелииии!
Совершенно капризно протянул Исаак, но тут же стал серьезным, узрев какое-то имя на экране телефона.
- Да? - даже голос изменился: наполнился холодом и резкостью, речь стала официально-деловой. - Нет. Ваши предложения довольно занимательные, но сейчас мы занимаемся другой отраслью, так что Вы немного опоздали с предложением. ... Что Вы можете предложить? Да. Мы обсудим это завтра у меня в офисе. Нет. Вы приедете ко мне. - последнюю фразу мафиози особенно тщательно выделил интонацией. - До встречи, господин Верракио.
Телефон был отложен и...
- Аааа!!! Уже столько много временииии!!! - вновь по-детски испуганно протянул Исаак. - Простииитееее!!! Совсем забыл, что обещал братику приехать домооой! У нас там друг младшего брата... Ваааа!!! Надеюсь мы с вами еще свидимся? Матсумото, может скажете номер школы? Как-нибудь заеду за вами? А вы название вашего клуба!
И Исаак встал, держа в руке телефон, дабы записать в заметки все то, о чем он спросил молодых людей.

0

34

Мацумото поперхнулась чаем, когда услышала вопрос о номере школы. Ей надо было быстрее что-либо придумать. Но это было практически невозможно. Настоящего названия она не смела сказать, а если соврет, то у неё будет куча проблем.
-Лучше вы почаще заходите в эту чайную. Я буду здесь каждую субботу сидеть и пить чай, - вежливо ответила на вопрос мужчины девушка и мило улыбнулась.
Фух...кажеться удалось...
После перевела взгляд на Дайно, ожидая ответа от него. Наверняка, ему будет, что сказать.
Справившись со своей задачей, Мацумото положила свою руку на руку Дайно и посмотрев ему в глаза хитро сказала:
-А вот вы лучше останьтесь. Надо узнать вас получше. - и подмигнула ему, чтобы Исаак не о чем не догадался.
Не смей уходить...

0

35

- До встречи, господин Верракио.-Дайно, до этого слушающий разговор в пол-уха, в удивлении распахнул глаза. Это имя...Он уже слышал его от Райдо, и оно было связано...Не может быть!
-Хех, вот где надо информацию добывать.-Ваташи усмехнулся, внимательно смотря на сидевшего перед ним мужчину. Сомнений уже не было...
-Клуб "Будущий вояка"-выпалил Дайно первое, что пришло в голову.
-Мм, а у вас братик есть?! Как интересно. А младшему сколько?-сейчас для Ваташи главной целью было вытянуть как можно больше информации. Почувствовав прикосновение Мацумото, он широко улыбнулся:
-Наверняка она тоже заметила. Вероятно, придётся его задержать

0

36

Усмехнувшись на отмазку Матсумото, Исаак кивнул.
- Понимаю. Нечего первому встречному выкладывать о себе все! Уважаю таких интригующих женщин! Обязательно как-нибудь загляну сюда еще раз! - расплылся в улыбке Исаак, поправив свои локоны, а то седая прядь вечно падала на глаза и грудь, щекотала обнаженную кожу.
- Отлично, уважаемый, на днях обязательно туда зайду со своими мальчиками! - не подозревая подставы, объявил Бельмонт, накидывая плащ. И только он собрался топать к выходу, как пришлось сесть и нервно посмотреть на время. Кажется, безумие уже стучалось в двери обиталища серого вещества.
- Да, братики у меня замечательные! Младшему 18 лет. - рассказывать о своей семье Бельмонт не любил. Все-таки профессия у него не самая безопасная, а братьев он любил, очень любил. И не мог позволить себе, чтобы с ними что-то случилось. Что-то такое, что произошло с их отцом. - Хоть он и считается взрослым, но на самом деле такой еще ребенок! Вон, даже котенка подобрал...
В последней фразе был намек на подобранного ребенка, которого притащили в дом младшие братишки. Пусть и Исаак совершенно не подозревал о том, что же на самом деле происходит в особняке. Только вот что-то было не так во взгляде Дайно. И Бельмонт заметил руку Матсумото на руке парня.
- Мммм, я пожалуй не буду мешать романтическому ужину, а? - воспитание не позволяло просто так уйти, развернувшись от новых знакомых. От партнеров по бизнесу он легко мог так уйти, но не от первого встречного. Надо же показать себя во всей красе!

0

37

-Вы правильно подметили! - удивилась девушка и мило улыбнулась. Разумеется она ничего не будет говрить первому встречному!
Услышав ответ Дайно на вопрос Исаака, Мацумото тихо хихикнула и убрала руку. А когда услышала от Бельмонта про романтический ужин задумалась.
-Мы с ним не знакомы...Поэтому сейчас будем узнавать побольше о друг друге, - пояснила Мацумото с серьезным видом.
К тому же заметив заинтересованный взгляд Дайно, девушка забеспокоилась: вдруг Исаак заметит что-то не то, поэтому решила ответить:
-А у меня ни братьев, ни сестер. Наверное, хорошо, когда они есть, - вспомнив о рассказе про брата Бельмонта, она дополнила ответ.
А теперь настал наш черед разговора с Дайно..
Разумеется она не хотела задерживать Исаака своей болтовней и просто мило смотрела на него, не подавая никакого подозрительного вида.

0

38

Вслушиваясь в каждое слово, сказанное незнакомцем, Дайно думал. Он пытался собрать эти детальки головоломки воедино, но каждый раз они рассыпались. Мужчина был уверен, что этот человек явно причастен к чему-либо противозаконному, но что же делать?! Устроить перестрелку в этом уютном кафе? Нет, глупо...Пострадают гражданские, да и неизвестно, сколько охраны имеется у данного господина. Неплохо было бы проследить за ним...
-Позвольте узнать, а как зовут вашего братика? Я бы выписал ему бесплатный абонимент.-с улыбкой поинтересовался Ваташи, встав из-за стола и обращаясь к Исааку. Бросив мимолётный взгляд на Мацумото, Дайно вернул своё внимание мужчине.
-Надеюсь, она понимает, для чего я это делаю. Хотя, Мацумото ведь не знает о том, что произошло на вступительных экзаменах...

0

39

- Если ты старший, то тебе приходится заботится о своих непутевых младших братьях, но зато когда они вырастают и идут своим путем, помогая тебе, это истинное удовольствие! - на полном серьезе ответил Бельмонт Матсумото.
- нет, спасибо, мой младшенький терпеть не может таких стрельбищ. Как бы я его ни уговаривал. Тем более, мы люди обеспеченные, абонемент сами купим, если понадобиться. - Бельмонт сощурился, глядя на Дайно. Подозревать в чем-то было еще рано, но все-таки псих, что с него взять?! Взгляд вдруг резко стал холодным и проникающим в самые дальние уголки души. - Тем более, что бесплатные абонементы лучше бы выписывать малоимущим и многодетным семьям, которые не имеют способности побаловать себя такой роскошью. Я не собираюсь лишать такого удовольствия данных семей. а так же отнимать заработную плату у работников вашего клуба.
Даже голос изменился. Теперь Бельмонту самому стало интересно, что же за человек перед ним, для чего ему вдруг это все понадобилось. Семья - больная тема Исаака, трепаться о ней он терпеть не мог. Прижав к себе черепушку, чмокнув ее, Исаак не сводил взгляда с Дайно. Даже не заметил, как сзади подошел один его работник, бесшумно встал за спиной и тихо что-то шепнул господину на ушко, от чего тот чуть ли не подпрыгнул, а вот нож на столе на несколько мгновений взмыл в воздух и тут же шмякнулся обратно с характерным звоном.
- Совсем с ума сошел?! Я знаю, что время уже, но это мое личное время! - хмуро сообщил работнику Бельмонт, подавляя желание отвесить пощечину. Ах беспокоооились они... Пф!
Задрав нос, Бельмонт скрестил руки на груди, умудрившись не уронить Ритгера.

0

40

Дурак, что он делает, он может разозлить его и все в миг раскроется!
Мацумото продолжала следить за двумя мужчинами. Исаак смотрел на Дайно холодными глазами, которых девушка еще не видела при всем времени общения с Бельмонтом. Холодный, слегка злой взгляд так и вцепился в глаза Дайно.
Что и требовалось ожидать в такой ситуации...
Тихо прищурившись, Мацумото выпила последнюю чашку горячего чая и стала наблюдать за этими двумя. Ведь если Исаак что-то уже заподозрил, то им надо действовать еще более осторожней. А Дайно, видно, положился на судьбу, думая, что он так всего легко добьется.
-Не беспокойтесь так, это он наверняка из вежливости. Просто ни я ни он не знали о денежном положении вашей семьи, поэтому и хотел дать абонимент.
Мацумото пыталась разрядить обстановку своим присутствием, хотя ей это довольно-таки редко удавалось. Поправив рукой волосы, она привстала с места и подошла к Дайно, встав рядом.
-Мы вовсе не хотели вас обидеть.

0

41

-Да, простите меня. Я и правда хотел лишь предложить этот скромный дар в честь нашего знакомства.-произнёс мужчина, чуть поклонившись. Глядя в настороженное лицо Исаака, Дайно в который раз убедился, что он не ошибся. Показалось или...на лицо признаки сумашествия?! Если это так, то крайне нежелательно злить его.
-Да уж, Райдо-сама, будет вам доклад о проделанной работе. -усмехнувшись своим мыслям, мужчина снова присел, не сводя с нового знакомого взгляда. Он старался в мельчайших подробностях запомнить гостя, чтобы позже как можно точнее описать его.
-Мда, у меня явный талант. На разведку выхожу редко, но метко. -бросив мимолётный взгляд на Мацумото, Дайно решил, что выяснит цель её пребывания в чайной позже. Вполне вероятно, она тоже занималась разведкой.

0

42

Матсумото видимо сделала попытку предотвратить конфликт.
- О, благодарю, миледи. Уверен, что не хотели обидеть. - Исаак кивнул женщине, улыбнувшись. Женщина не вызывала у мафиози никаких подозрений.
В ушах зазвенело, а перед взором Исаака предстали какие-то тени. В воображении Бельмонта Ритгер заговорил. Непроизвольно рука мужчины дернулась, да так удачно, что Ритгер по чистой случайности клацнул челюстями. Несчастный Исаак вздрогнул, но все-таки улыбнулся.
- Мне кажется, что в честь нашего знакомства следует мне преподнести вам какой-либо подарок. Все-таки, насколько я понимаю, я более обеспечен, чем вы, то думаю будет вполне справедливо. - мужчина подмигнул новым знакомым. Телохранитель, который пришел за Исааком, как-то подозрительно косился на Дайно. Он был собран и напряжен, как пружина в точном часовом механизме.
- Давайте договоримся через два дня у этой же чайной? - улыбнулся Исаак. стараясь не обращать внимания на кружившие вокруг него тени. Все-таки Бельмонт так и не удержался, махнул рукой, как бы отгоняя опротивевшую муху.
- Ах, Ритегр, ну что ты мне такое говоришь? Не может такого быть! - тихим, почти не слышным шепотом произнес Исаак, обращаясь к черепу, подняв его на уровень своих глаз.

0

43

Мацумото мило и невинно улыбнулась на ответ Исаака. Подозрение удалось уменьшить.
С такими выражениями поосторожней быть надо!
Да ладно вам. ненадо подарков! - обеспокоено сказала девушка, махнув рукой. Подарок от такого опасного человека как он может быть любым с любыми последствиями.
Исаак предложил встретиться им через два дня тут же, но у девушки были совершенно другие планы на всю следующую неделю.
-Я буду тут через неделю..или как сложутся дела...Тогда и поболтаем. А вообще всё случайнось!
Положив локоть на плечо Дайно, девушка дружественно улыбнулась, не подавая обеспокоенного вида.

0

44

-Что вы, не стоит подарков!-Дайно чуть улыбнулся. Кинув взгляд на телохранителя, он задумался:
-Нет, открывать огонь опасно, могут пострадать гражданские. Но я не могу его просто отпустить...или, принять предложение о встрече?!
Ваташи чувствовал беспокойство Мацумото, но она умело скрывала свои эмоции. Мужчина внимательно разглядывал Исаака, стараясь запомнить каждую деталь.
-Весёлый будет доклад! Райдо-сама, я тут забежал в чайную...Нет, вы ничего такого не подумайте, это для блага Организации! Ну и слачайно встретил странного типа...Да уж...-улыбнувшись своим мыслям, Ваташи кивнул:
-А что, давайте встретимся! Я замечательно провёл время и не прочь повторить.

0

45

Женщина сказала, что будет тут через неделю. Желания еще раз встретиться с Исааком Бельмонт в ее глазах не увидел. Зато молодой человек прямо-таки горел желанием встретиться.
- Тогда я буду через 2 дня здесь, уважаемый. Потом можно будет зайти в боулинг или просто поговорить за чашечкой кофе. - промурлыкал Исаак, старательно улыбаясь своему собеседнику. Исаак погладил череп по лысой костяной макушке, даже любовно его поцеловал.
- Был очень рад провести с Вами время! - тон Бельмонта стал официальным, почти безэмоциональным. Но мужчина быстро справился с собой и неожиданно открыто улыбнулся им. - Вы такие милые! Надеюсь, что я еще погуляю на вашей свадьбе!
Прикрыв рот ладошкой, Исаак хихикнул. Бельмонт кивнул им, продолжая улыбаться, Исаак отправился к своей машине. Которая, как только мафиози сел в нее, тронулась и поехала к главной дороге. Сейчас Он желал явиться к Леону, который что-то важное ему сообщил.

---> загородный Особняк Бельмонтов

0

46

-Буду с нетерпением ждать нашу следующую встречу!-Дайно улыбнулся, провожая мужчину взглядом. В организации всегда учили не действовать опрометчиво и продумывать свои действия на несколько шагов вперёд, но Ваташи, пожалуй, был одним из немногих, который действовал с точностью наоборот. Повернувшись к Мацумото, он тихо прошептал:
-Этот тип кажется мне подозрительным, я прослежу за ним. Уверен, моя информация поможет организации.
-А заодно и спасёт от разборок.-подмигнув коллеге, Дайно широко улыбнулся и выбежал на улицу. Он успел заметить, как машина скрылась за поворотом в направлении главной улицы.
-Хех, ну не бежать же за ней следом.
Ваташи оглянулся, ищя подходящее транспортное средство. На глаза ему попался припаркованный цепью мотоцикл. Мужчина воровато глянул в разные стороны, после осторожно приблизился к транспортному средству.
-Да простит меня твой владелец. Может, стоит хоть записку оставить. Хотя, что я напишу? Взял покататься, скоро верну?! Пф.-Дайно понимал, что времени на раздумье у него особо нет, поэтому, решив, что обязательно вернёт железного коня его владельцу, или в худшем случае, купит новый, Ваташи присел на корточки и обхватил руками цепь. Железо моментально покраснело и мужчина, дернув, разорвал цепь. О своей способности к огненой стихии он узнал сравнительно недавно. Его умения в этой области были небольшими и требовали тренировки и практики.
Через несколько минут он уже мчался по главной улице, следуя за машиной.
---> загородный Особняк Бельмонтов

0

47

-Ээээ...
Сделав удивленное лицо, Матсумото "мысленно" попрощалась с этими двумя.
-Удачи. И будь осторожен. - сказала она Дайно и проводила его глазами до мотоцикла.
Девушка оказалась в чайной одна. Ведь она только что сидела и болтала с этими двумя мужчинами...А уже оказалась в одиночестве. Где-то бегали официанты с другими заказами, людей становилось больше.
Пойду-ка я отсюда...А то засиделась...
Встав со стула, Матсумото взяла сумку и, оставив деньги за ужин, ушла в одиночестве. Когда она вышла на улицу, то заметила небольшой дождь.
Поэтому, достав зонт, она поймала такси и уехала в свои покои. Сердце девушки надеялось, что Дайно ничего не будет предпринимать.

-->Здание школы, комната Matsumoto

0

48

Юфимия выполняла свои обязанности, стоя за кассой, обслуживая дорогих посетителей и распуская в вазочках и горшках цветочки. Мило и тепло улыбаясь гостям, Юфи мурлыкала какую-то китайскую народную себе под нос. Краем глаза она все-таки умудрялась следить за странными гостями, который так странно себя вели. Один из посетителей притащил с собой еще и черепок.
Но странная компания довольно быстро разошлась, видимо, о чем-то договорившись. Юфимия, улыбнувшись, облегченно вздохнула.
"Ну что ж, может они еще вернуться? Вдруг у них тут роман завязался? Та девушка мило смотрелась с среброволосым мужчинкой!" - хихикнула про себя женщина, озорно сверкнув глазами.

0

49

Фрея потягивала сок в дальнем углу. Задание по сбору информации по одному политику было завершено и можно было расслабиться. В шаб-квартире никого не было, поэтому оставалось только ждать возвращения шефа. С одной стороны это было хорошо - не приходилось бегать по всему городу и давало возможность отдохнуть. Но с другой стороны... Было скучно.
Девушка вздохнула, и подперла подбородок рукой. Признавать - даже самой себе - что работа на "Лотос" было одной из самых увлекательных дел в её жизни, было тяжело. Её даже несколько забавлял Исаак, хотя она и понимала, что если облажается - то смерть будет долгой и мучительной.
Фрея встала и подошла к продавщице:
- Можно ещё бананового сока?

0

50

Юфи задумчиво посмотрела на подошедшую клиентку и обаятельно улыбнулась.
- Да-да, конечно.
Юфи улыбаясь, кивнула.
- Садитесь пожалуйста, сейчас я вам все принесу! - промурлыкал женщина, подмигнув девушке. Юфи скрылась где-то на кухне, и буквально через пару мгновений вышла с подносом, на котором стоял бокал с бежевого цвета жидкостью, украшенный кусочками бананов.
- Прошу вас. - Юфи осторожно поставила бокал перед девушкой и обаятельно улыбнулась. На столике в вазочке расцвели апельсиновые цветки, что означают “Твоя чистота равна твоей привлекательности”.
- Что-нибудь еще, прекрасная леди? - промурлыкала женщина, скромно встав подле стола клиентки.

0

51

- Да нет, большое спасибо.
Приняв сок, Фрея украдкой осмотрела женщину. Хм... Ничего особо интересного, что может быть полезно "Лотосу". Во всяком случае, внешне. На взгляд - просто привлекательная молодая женщина. Но, вполне вероятно, в будущем она может быть полезна... Надо будет взять её на заметку.
А вот фокус с цветами Фрее понравился.
- Здорово у Вас получается...
Девушка понюхала цветочки и улыбнулась, тихо мурлыкнув.

0

52

Юфимия не привыкла расспрашивать своих посетителей. Она не раз встречала тут киллеров, снайперов, бандитов и просто маньяков, которые решали отдохнуть, их профессии легко угадывались по глазам. Ведь зеркала души никогда не врут. А если врут, то перед тобой искусный актер и змий, явно пытающийся подсунуть что-то эдакое.
А тем временем девушка, клиентка, уже восхищалась распустившимися цветочками.
- Благодарю, прекрасная миледи! - тепло улыбнулась ей Юфимия, взмахнув длинными пушистыми ресничками. - Не желаете ли чего-нибудь еще?
Женщина внимательно смотрела на Фрею. И тут в окошко влетела маленькая канарейка. Птичка покружила по залу и опустилась на плечо Юфимии, которая осторожно погладила ее.

0

53

Фрея с любопытством посмотрела на птичку и протянула руку, чтобы погладить:
- Привет, милая...
Птичка позволила себя погладить:
- Привет, Фрея! Давно не виделись!
Канарейка была одной из тех, кто помогал Фрее собирать информацию для "Лотоса". К слову сказать, она была одним из важнейших помошников Котёнка.
- Тебе сейчас не нужна помощь?
- Нет, спасибо. Я сейчас без работы. Шефа нет, никого нет... Жду, когда вернутся.
Фрея вновь вздохнула и перевела наивный взгляд на хозяйку чайной:
- Извините, я совсем забыла о Вас... Нет, спасибо, больше мне ничего не нужно.

0

54

Юфимия с интересом наблюдала за тем, как клиентка, совершенно забыв про то, что тут еще находится обслуживающий персонал, начала беседовать с канарейкой.
И ведь они друг друга понимают!
Юфи удивленно посмотрела на прекрасную гостью своей чайной и тепло улыбнулась.
- Надо же, как интересно! Вы понимаете это прекрасное создание? - девушка восхищенно смотрела на Фрею.
- А как давно Вы можете разговаривать со зверушками? Это же должно быть так интересно! - защебетала Юфимия, восхищенная такой прекрасной и мирной способностью, как она считала. Владелица чайной улыбнулась.
- Хотите пирожное за счет заведения? - женщина подмигнула клиентке, весело сверкнув глазами.

0

55

Улышав заветное слово - "пирожное" - глаза у Фреи тут же загорелись. Сладости были её маленькой слабостью.
- Нууу, если Вы угощаете.... То отказаться было бы верхом невоспитанности с моей стороны! - улыбнулась Фрея. - Насколько я себя помню, я всегда могла говорить с животными. А насчет Наки... Да, мы с ней давно знакомы. Она помогает мне, если мне нужна помощь. Правда, я стараюсь платить тем же. Правда, Наки?
- Правда! И если ты сейчас закажешь мне семечек, то точно поможешь!
- Да, прости-прости... Вы не могли бы принести немного сырых семечек? Ну, не жаренных?
Фрея вновь улыбнулась хозяйке заведения. Милая женщина. Надо сюда почаще заглядывать. Конечно, когда будет время.

0

56

Девушка таки согласилась на пироженку. Что несказанно порадовало хозяйку заведения. А вот с заказом семечек предстояло сложнее. Все-таки это чайная... И так как это все-таки чайная, и тут пекут пирожные, то можно было бы попытаться найти такой ингредиент как семечки.
- Сейчас все будет, прекрасная леди! - Весело улыбнувшись, женщина подмигнула Фрее и скрылась.
Не прошло и 10 минут, как Юфимия вернулась с пирожным и тарелочкой с семечками. Юфи же сменила какая-то миловидная девчоночка китаянка, ловко пробирающаяся между столиков, выполняя заказы.
"Какая милая девушка..." - восторженно подумала Юфимия, улыбнувшись и с нежностью глядя на Фрею. И тут пришла мысль. Глаза женщины весело сверкнули и... Юфи коснулась губами до щеки Фреи.
- Останьтесь пожалуйста! Сейчас я тут буду давать представление, надеюсь оно вам понравится! - Юфи улыбнулась и в ее руке из семечка распустился алый цветочек, который она вплела в волосы Фреи прежде, чем отойти от девушки за своим инструментом. Ведь раз в неделю она, Юфимия, выступала либо с гитарой либо с чжэнь.

0

57

Фрея так и осталась сидеть с раскрытым ртом, не донеся кусочек пирожного до рта. Что только что сделала эта женщина?..
Канарейка Наки лишь весело расщебеталась. Для ушей Фреи эти шебетания донеслись смехом.
- И ничего смешного!
- Из... Извини! Ха-ха-ха! Ты так забавно выглядишь!
Фрея немного надулась. Но, подумав, пожала плечами. Скорее всего, это просто был жест дружелюбия. Да и цветок девушке понравился, уж очень приятно он пах. Да и на то, как Юфимия будет играть, посмотреть интересно. Поэтому Фрея и Наки остались. Одна ложечкой поглощала пирожное, вторая - семечки.

0

58

Начало игры

Хидэ поправил лямку чехла с гитарой на плече и в очередной раз выругался на неудобный способ переноски любимого инструмента. Однако мучения были не напрасны - Хидэ шел с репетиции. Уставший, но довольный. Заидев вывеску, он пожал плечами и вошел внутрь. Перспектива посидеть немного после нескольких часов стояния его очень прельщала.
Интересно... - гитарист хмыкнул. - Симпатичный клуб... - оглядевшись, он нашел свободный столик и уселся за него, поставив чехол рядом так, что бы тот не грохнулся. Подперев подбородок ладонью, Хидэ стал осматриваться внимательней. Они приехали сюда сравнительно недавно и посему неугомонное создание еще не успело все изучить как следует. Как итог - этот клуб он посетил впервые. И тут ему понравилось уже с первого взгляда. - Хорошо тут, надо будет ребятам сказать, - решил про себя гитарист.

0

59

Женщина сходила своим инструментом. весело улыбаясь, Юфимия грациозно опустилась на стул и...
- Дорогие мои гости, позвольте доставить вам удовольствие! Сегодня Вы, кто случайно, кто специально, явились сюда, услышите мою игру. Надеюсь, что я Вас не разочарую! Пейте чай, кушайте пироженки и наслаждайтесь музыкой!
Юфи поерзала на стуле и коснулась холодными пальчиками струн и... полилась музыка. В мелодию она вплела еще и свою энергию, как ее учили. И вот эта мелодия начала обволакивать всех присутствующих, даря успокоение и умиротворение.

0

60

Фрея немного покачивала головой в такт музыке. Да, сюда явно надо заходить почаще. К тому же тут такие вкусные пироженки...
Фрея улыбнулась, запуская ложечку в пироженку. Что ни говори, а кофейные пироженки - одни из её любимых! Интересно, откуда хозяйка об этом узнала?..
Тут взгляд упал на парня с гитарой. Ммм.. Ещё один выступающий? Не, не похож. Видимо, просто посетитель.
- Наки, ты не знаешь, кто это?
Канарейка посмотрела на вошедшего:
- Это Хиде. Он, видимо, пришел с репетиции. Я его уже видела пару раз. Мой совет - не подходи к нему. По крайней мере, не говори с ним. Пока он сам к тебе не обратиться. Он, конечно, прикольный, но чем-то мне не нравится.
- Ну, сомневаюсь, что он круче ребят из "Лотоса", но я последую твоему совету.
Внимание Фреи вновь переключилось на пироженку.

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Чайная "Кристальный лотос"