Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Есть интересные и оригинальные идеи по улучшению форума или ролевой?! Тогда поспеши поделиться ими с нами!) Мы то уж точно их оценим!)

0

2

У меня случилось озарение. По сюжету. Например такое:
Школа - тайная организация. И кто-то из мафии прознал о том, чем занимаются в этой школе. И... Заслал туда шпиона (не обязательно, чтобы это был Джаст...). И этот самый шпион должен взломать базу данных главного компьютера, стырить папки с документами первой важности. После этого можно (не значит обязательно) убить какого-либо учителя (не из играющих, так обычного NPC). И шпион должен спокойно сбежать... А вот задача: не допустить утечки информации. Не допустить того, чтобы шпион передал документы мафии.

Так же есть ещё одна мысль, которую тоже можно будет спокойно отыграть. Журналисты. Каким-то образом обнаруживает школу группа заплутавших в лесу журналистов. И естественно профессиональные инстинкты берут своё - начинаются расспросы, фотографии, приставания к учителям и ученикам.

0

3

Каэр
Отличная идея) Будем отыгрывать)

0

4

Райдо-сама
какая из двух? ^__^ Я рад что понравилось) Но для начала надо бы учеников-таки принять...

0

5

Мне и та, и та понравилась)) Я за!

0

6

Shikuto Chikamo
Отлично. Я думаю, что в скором времени выложу ещё парочку идей.

А еще у меня предложение. Многие сейчас переползли в контакт. Может стоит создать сообщество, как это сделали мои коллеги с БличЛава? Может в контакте, может на дайрах. А ожно и там и там. Этой идей (ее воплощением) могу заняться, собственно, я. Так же готов предоставить свои услуги по созданию сайта для нашей ролевой.

+1

7

Каэр
Было бы очень здорово, если бы ты помог с сайтом) За создание сообщества в Контакте я всеми руками за))) Спасибо тебе за такие идеи)

0

8

Райдо-сама
Та не за что! Всё на благо родной ролки!
Сайт буду делать где-то собственно завтра-послезавтра.
Сообщества, если успею, создам сегодня.

0

9

Каэр
Ты помнишь, что я тебе говорил о тех учениках, которые не появляются?! Как думаешь, стоит начать воплащать в реальность?

0

10

Райдо-сама
Думаю, стоит разослать предупреждения, а потом через пару дней удалять. А то как-то негуманно...

0

11

Каэр
Тогда можно тебя попросить выручить и разослать предупреждения? Сможешь, солнц?

0

12

Райдо-сама
Смогу, без вопросов, шеф! *ухмыльнулся, подмигнул*

0

13

И ещё. Есть предложение ввести правила поведения боёв. Их я напишу, основываясь на основных положениях, когда времечко возымею.
Ввести игровое время и правила замены времени (типа 1 игровой период равен столько-то реальных дней.).
Так же о подписи. Может стоит ссылку на анкету ещё вставлять? И подпись получается довольно громоздкой. Предлагаю так же отношения выводить на отдельную тему и ссылкой на эту тему вставлять в подпись. (сплагиатил я, сплагиатил, та...) В подписи оставить лишь внешний вид, что с собой и настроение. Во внешний вид предлагаю засунуть ещё и физические повреждения. Если таковые будут иметься (а они будут, я постараюсь ^^ )
И к правилам заполнения анкеты. Если зарегились под именем, то на заполнение анкеты 2 дня. ^__^ Без заполнения анкеты - ник удаляется.
Так же в правила всунуть о переходе (я об этом забыл, кажется), что указывать из какой локации куда перешёл...

+1

14

Каэр
Та, я как раз это хотел предложить! Ты просто молодец, чтобы я без тебя делал) Усё принимается)))

0

15

Райдо-сама
рад стараться во благо ролевой! Всё завтра сделаю...
Ещё предлагаю разделить правила. Типа "Общие положения" (сюда засунуть пункты "Запрещено" и "Не рекомендуется", "нарушение правил или отстранение от игры", "Администрирование и модерирование"), "Правила Игры" (Регистрация, игровой пост), "Правила проведения боёв".

0

16

Каэр
Спасибо, солнце, я очень тебе признателен)

0

17

Так же хочу предложить ввести Гильдию Воров для города. Чтобы и там жизнь не застаивалась.

0

18

Каэр
Воры? У есть что украсть?)))

0

19

Райдо-сама
Загляни хотя бы в особняк Бельмонтов. Рай для воров! *ухмыльнулся* Так же куча магазинов, куча разнообразных заведений, которые гребут неплохие денежки ^^

0

20

Да, воры нужны) А то нам ловить некого)))

0

21

Райдо-сама, всплыла вновь идея об отдельной теме для Отношений в подписи. Предлагаю оставить в саму подпись Одежду, настроение и что с собой. А отношения в отдельную тему, а на нее ссылку в подпись. И обязательным ссылку на анкету ввести.
А еще хочу приостановить набор учителей. Учителя-то есть (3 действующих, не включая директора), а ученика 2... Плоха, однака...

0

22

Насчёт учителей согласен, больше пока не берём.
Отдельные отношения? Я не против

0

23

Райдо-сама написал(а):

Насчёт учителей согласен, больше пока не берём.

Тогда это в объявление внесу!

Райдо-сама написал(а):

Отдельные отношения? Я не против

Хотя, ну их нафих, так удобнее, видно сразу и все.)

0

24

Не знаю, где лучше об этом написать, кажется прежний дизайн был лучше. Этот акой-то вытянутый и не видно количество сообщений, зарегистрировавшихся...

Каэр написал:

Учителя-то есть (3 действующих, не включая директора), а ученика 2... Плоха, однака...

Возьмите меня в ученики, если не боитесь хлопот  ^^

0

25

Каррейн написал(а):

Не знаю, где лучше об этом написать, кажется прежний дизайн был лучше. Этот акой-то вытянутый и не видно количество сообщений, зарегистрировавшихся...

Что самое интересное, я просто переместил таблицу в объявление... >.< все исправил уже.

Каррейн написал(а):

Возьмите меня в ученики, если не боитесь хлопот  ^^

это к Райдо-сама, я так за)

0

26

Каррейн написал(а):

Возьмите меня в ученики, если не боитесь хлопот

Возьмём)) Давай придумывай, как к нам попадёшь)

0

27

Здравствуйте, у меня вопрос:
Есть ли в игре персонажи, которые знают гораздо больше чем многие люди или где у вас находится источник из которого можно извлечь эту самую информацию. Может ресторан, бар? Что-то в этом роде.
И ещё: не могу найти в темах гостиницу. Она есть или самой создавать?

Отредактировано Наото Фуюмине (2009-01-15 22:27:36)

0

28

Наото Фуюмине написал(а):

Есть ли в игре персонажи, которые знают гораздо больше чем многие люди или где у вас находится источник из которого можно извлечь эту самую информацию. Может ресторан, бар? Что-то в этом роде.

Предполагаемые источники информации есть. Это вербовщики, которые зазывают детей с необычными способностям в школу. или же ищут преподавателей. Именно у них можно узнать о данной школе, но только о школе. А в ней уже потом можно выяснить, что да как с организацией. Конечно, слухами земля полнится, но все они не такие уж и подробные, без имен и названий... Вербовщика на первых порах отыгрывают ГМ.
Вы хотели бы узнать о школе или же стать шпионом?

Наото Фуюмине написал(а):

И ещё: не могу найти в темах гостиницу. Она есть или самой создавать?

Ох, видимо, мое упущение, обычный отель я забыл создать! Создам сейчас же. Прошу меня простить!

0

29

Каэр написал(а):

Предполагаемые источники информации есть. Это вербовщики, которые зазывают детей с необычными способностям в школу. или же ищут преподавателей. Именно у них можно узнать о данной школе, но только о школе. А в ней уже потом можно выяснить, что да как с организацией. Конечно, слухами земля полнится, но все они не такие уж и подробные, без имен и названий... Вербовщика на первых порах отыгрывают ГМ.
Вы хотели бы узнать о школе или же стать шпионом?

Не то чтобы я хотела узнать о школе. Просто исходя из моей биографии я ищу убийцу своих родителей. Есть конечно идея, что во время моей разборки с какой-нибудь мелкой шайкой (думала, что они могут что-то знать, но оказалась не права и пришлось их немного умертвить) меня замечает один из вербовщиков. Не знаю что он мне будет предлагать, но факт в том, что я узнаю об организации и раз их цель истребить мафию и т.п., то у меня будет больше шансов наткнуться на свою цель. Потому я могу присоединиться к вам. К тому же допустим там откуда я приехала мне дали надёжную информацию, что нужный мне человек именно здесь. Вот. Как такой вариант?

Каэр написал(а):

Ох, видимо, мое упущение, обычный отель я забыл создать! Создам сейчас же. Прошу меня простить!

Все мы люди. Не переживайте так, о них постоянно забывают)

0

30

Наото Фуюмине написал(а):

Не то чтобы я хотела узнать о школе. Просто исходя из моей биографии я ищу убийцу своих родителей. Есть конечно идея, что во время моей разборки с какой-нибудь мелкой шайкой (думала, что они могут что-то знать, но оказалась не права и пришлось их немного умертвить) меня замечает один из вербовщиков. Не знаю что он мне будет предлагать, но факт в том, что я узнаю об организации и раз их цель истребить мафию и т.п., то у меня будет больше шансов наткнуться на свою цель. Потому я могу присоединиться к вам. К тому же допустим там откуда я приехала мне дали надёжную информацию, что нужный мне человек именно здесь. Вот. Как такой вариант?

Думаю, такой вариант развития событий вполне возможен и логичен. Ваши способности великолепны, ваш характер тоже, так что мне кажется, что Вербовщик вполне может все это рассказать способной девушке как вы. Для отыгрыша Вам нужен ГМ? Или вы сразу в путь к школе отправитесь?

Наото Фуюмине написал(а):

Все мы люди. Не переживайте так, о них постоянно забывают)

О, проблема в том, что в Ночном городе отель имеется...) а вообще, благодарю) Гостиница создана, если что)

0