Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Никто не говорит, как будто люди забыли о такой приятной возможности. надо исправить это упущение.  :glasses:
Подводя итог, приходится признаться, что до финиша дошли не все  :D То есть выбрались из подземелья (кроме Баст и Абеля) все вроде живыми и здоровыми, но до школы почему-то так и не доехали  :dontknow:
А жаль: чем кучнее, тем веселее  :offtop:  :yep:
*ухожу писать посты*

0

2

Хм. Что нового произошло-то с пятого числа?

0

3

И тишина... И Мертвые с косами стоят)

0

4

Ой нехорошо *садиться за пианино и начинает наигрывать мелодию из "Твин Пикс"*

0

5

*где-то глубоко в душе улыбается, а внешне - морда кирпичом*

0

6

Гм, как на поминках...  :huh:

0

7

Ну так. Поминаем ушедших. *коварно усмехнулся*

0

8

Бедняжки... *вздыхает и грустно кушает блинчик с творогом*

0

9

*потягивает фиг знает откуда взявшееся винцо*

0

10

Из столовой взятое :glasses:

0

11

Привет)) есть тут кто?

0

12

Bastet
Я есть) С возвращением!)

0

13

Bastet
Няяя!!! С возвращением !!!!^^

0

14

А меня кто-нибудь рад видеть? xD

0

15

Дайно
Я.х))) Я всем рада))

0

16

Хех, да, рано начали справлять поминки по ушедшим в подземелье и не вернувшимся)

0

17

Да)) мы живы))как тут игра? идет?хочу вернутся в строй)))

0

18

Bastet
Вроде все живы.х)) Игра идёт, пускай не с сверхскоростью всё продвигается, но ролка не стоит на месте))

0

19

*тихонько подкрался сзади к Морригану и прыгнув, повис у него на шее, обхватив ногами за талию* Я тут есть! *помахал ручкой* Вижу, старенькие личности появляются?)

0

20

Bastet
Вернитесь, миледи)))

Morwinyon
*пенделем сшиб с Каэра*сударь, тут дамы... ведите себя подобиющим образом...*ну прям оскорбленный аристократ*

0

21

Ариох Бельский
*обиженно потер пятую точку* Молодой господин, примите мои глубочайшие извинения выраженные в самых близкорасположенных пикселах, сложенных в цветастое подобие неоновой вывести бродвея! Эти прекрасные миледи, как мне кажется, ничего против такого невинного пока еще представления не имеют! *Морви сложил губки бантиком*

0

22

Не ссорьтесь мальчики! *фыркнул, упиваясь вином*
Бастет, с возвращением, прекрасная миледи! *отсалютовал бокалом*

0

23

Ну когда Джаст отпишется?.. *ковыряя пальцем землю в горшочке с геранью*

0

24

Рэй Исоро
А зачем тебе это?

0

25

Kai

Как зачем??  :huh: Я же следом отписываюсь.

0

26

Рэй Исоро
Если я не ошибаюсь у нас нет порядка по отписыванию постов)) Экзамен же закончился...

0

27

Ариох Бельский
мррр, *свернулась клубком у ног*
ну раз вы просите)))

)____________________________
так и где бы мне сыграть.. а главное с кем?

0

28

Рэй Исоро
Завтра отпишется, честно-честно ^__^

Kai
По правилам игрового процесса:
* Соблюдайте очередь в написании постов, если таковая установилась в игровой локации.

Так что очередь там есть) Другое дело, что он уже более 3 дней не отписывается и его ход можно пропустить...

Bastet
Ну, Вы можете отписать, что выбрались сами чуть позже, когда все уже свалили. А вот как добраться, это конечно большой вопрос.... Вообще можно пешком отправиться через лес. Займет путешествие 4 сообщения: В лабиринте, склепе, лесу и школе. ^^ Я лично пока не знаю кого можно выделить Вам на пару... Простите... Но могу договориться с ГМом и ввести непися)

0

29

мрррр))хорошо, я тога пока выбираюсь из склепа, и медленно(у меня так-то травма) ползу обратно
так что с неписем не спешите, может кто освободится) все равно то займет дня 4 в реале)))

0

30

Хм, хорошо ^^ Будем надеяться на Ваше удачное возвращение)

0