Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье идеального убийцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Юки Саедзи

2) Возраст
16 лет

3) Кто вы?
Ученица Сигил

4) Внешность
Внешне двчонка напоминает куклу. Длинные черные,как смоль, волосы, большие карие глаза,котрые меняли оттенок и насыщенность в зависимости от настроения, медовая радужка то становилась топазом, то углем из костра,иногда вспыхивая красным,ресницы,не очень длинные,но густые,поэтому видны издалека,маленький аккуратный носик, розовые,слегка припухшие губки. Стройная,хрупкая,но только на первый взгляд, девушка. Длинные,спортивные ноги. Тонкая талия и широкие бедра. Высокая.
http://s48.radikal.ru/i119/0908/eb/03c3604cab47.jpg

5) Характер
Юки очень странная девушка. Никто из ее друзей не может ее понять до конца. У нее сложный и взрывной характер. С друзьями она улыбчива, добра,общительна. Но во время заданий, сильных дождей или бессонных ночей превращается в лед. Холодна, внимательна, замкнута, диковата. часто в таком состоянии резка и груба.Ради друзей пойдет на все. Без оглядки верит людят, за что ее считают наивной. вера в людей не угасает даже после разочарования. Старается во всем найти светлую сторону. но во время своей темной стороны..она пофигистична,эгоистична и дерзка.

6) Биография
у Юки была обычная семья. Но родители погибли при неизвестных обстоятельствах. после этого на девочку нашла хандра. ее водили в разные клиники, но от этого становилось только хуже, у Юки случались приступы. она боялась того,что видела. Именно тогда у нее появился дар предвиденья. Юки начала замыкатся в себе, но от этого ее спас лучший друг. Она вновь начала улыбатся, радоватся жизни. и полюбила ее так, как никогда не любила. с тех пор, Юки пытается этой влюбленностью заразить всех вокруг. но отголоски ужасных воспоминаний возвращаются по ночам и во время дождя. Поэтому девочка бывает резка, но за ее улыбку ей прощают все.

7) Способности
может придвидеть будущее до мельчайших подробностей, так же научилась вызывать видения в нужный момент.
отлично владеет ножами. Попадает точно в цель со 100 метров. неплохо поет и рисует, катается на роликах,коньках и скейте.

8)Что с собой
Фонарик, толисман-Брелок, фотография семьи, телефон, и к нему запасной аккомулятор, плеер, батарейки, 2 ножа, жвачка орбит и солнечные очки, кожанные перчатки, деньги и шоколад, ножи

9) Что любим, не любим
любит: солнце и  облака, ливень и грозу, гулять во время ливня и шлепать по лужам, гулять по ночам около моря и смотреть на звезды, сладкое, апельсины до безумия, мороженное, запах дорогих сигар, цветы, искусство(Моне,Куинджи), кататься на всем,чем умеет, слушать музыку везде,  читать английскую классику и прогуливать уроки.
не любит: запах дешевх сигарет, ложь, продажных и скучных людей

10) Слабости и фобии
слабости- апельсины и шоколад.
фобии- пауки

11) Дополнительная информация
обожает рок и не расстается с наушниками и плиткой шоколада
12) Пробный пост
Юки любит дождь...причем такой,чтобы прям ливень-стеной...под него хорошо обдумывать разные вопросы..дождь...он помогает..иногда помогает осознать,что ты одинок,иногда,что в жизни все намного лучше чем за окном...дождь...такое короткое слово,а сколько с ним связано...дождь.....небо во время дождя невозможно описать..Юки сидела под навесом и наблюдала за ним..его медленно затянули густые,тяжелые,свинцовые тучи...было ощущение,что еще чуть-чуть и они не выдержат и упадут на землю...неба уже не видно...одни тучи и ветер..и одиночество подкрадывается к ее ногам...становится прохладно,а затем даже холодно и она встает,чтобы зайти в дом..но тут же слышит раскат грома и видит яркую молнию,которая прорезает тучу насквозь и тяжелые капли одна за одной,постепенно ускоряя темп,падают на землю....Юки остаётся сидеть и при каждом ударе молнии пытается разглядеть небо..но ничего не выходит...слишком плотная дождевая стена..но почему-то она её не отпускает, а только больше приковывает  внимание, и она сидит...и смотрит  в пустоту...а может это пустота ее души..

13) Ваш личный статус
встречай прошлое с улыбкой.

14) Как часто будете играть?
постараюсь как можно чаще

15) Связь с вами
ищите в асе

Отредактировано Катя (2009-08-30 23:40:30)

0

2

Принята)

0