Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » код программы Морвиньон.html


код программы Морвиньон.html

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Morwinyon [МорвИньон]

2) Возраст
20

3) Кто вы?
ученик Сигилов, ждущий получение своего знака. Подосланный агент мафии

4) Внешность
Овальное лицо, нежные розовые губы, строгие аристократичные черты лица. Прекрасные серые глаза, окаймленные пушистыми ресницами и роскошные волосы до плеч. пепельный блондин, вполне себе спортивного телосложения, пусть и утонченный, но сильный и ловкий, изворотливый и безумно гибкий.

5) Характер
Существо безумно пафосное, но романтичное. Начитанный, умеющий поддержать любой разговор. Двуличен - для достижения цели может проявлять наинежнейшие чувства к тому, кого на самом деле ненавидит. И ведь об этом никто не догадается!
Прагматик, фаллибилист.
Любит спокойно почитать учения великих философов и просто научную фантастику.
Легко обучаем, хватает все налету, поэтому терпеть не может учиться и долго обследовать одно и то же явление на уроках.
Курит. И иногда даже пьет. Но в меру.
Эстетик.

6) Биография
Родился в милой семейке, главой которой является управляющий мафиозной группировкой, название которой gurthos [гУртос]. Папочка будучи добрым и ласковым научил пацаненка стрельбе из пистолетов (одинаково хорошо стреляет из обеих рук), отправил на курсы карате. Так что к своим 20 годам мальчишка умел постоять за себя, имел лицензию на ношение оружия и лицензию на убийство. Закончив школу, он решил не поступать в вуз на тех специальность как хотел, а отправился по заданию своего отца, прознавшего о Сигилах, в школу Аль-Каркаданн для "одаренных" детей. Успел переспать со всеми девчонками своего класса (школьного, выпускного), удовлетворить все их желания, но... очень быстро с ними расставался, так как они не удовлетворяли его. Попробовал секс с парнями, понравилось. Поэтому частенько наведывался к своего школьному другу, который его удовлетворял и которого Морвиьон удовлетворял сам. Но, увы, в день рождения Морвиньона несчастного паренька, его любовника, убили у него на глазах. С того дня Морвиньон страдает провалами в памяти. Он может забыть то, что происходило с ним в ближайшие пару часов назад, а через пару дней благополучно это вспомнить в мельчайших подробностях.
И вот уже 1,5 года как учиться в школе Аль-Каркаданн и ждет своего "сигила". 

7) Способности
Отлично управляется с огнестрельным оружием, изучал карате, повышенный болевой порог (боли почти не чувствует, но прикосновения к коже ощущает очень ясно, как бы ни было странно), абсолютно не реагирует ни на какие яды, обладает способностью буквально проникать во Всемирную Сеть и взломать совершенно любой код. Специально для него создали некий прибор, напрямую через нервы подключающий его к компьютеру и Интернету.

8)Что с собой
одежда на нем, деловой портфель, портсигар, кожаный кошелек с деньгами и кредитками, паспорт, лицензия на ношение оружия, лицензия на убийство, два револьвера Colt "Python" с 6 дюймовым стволом (152 мм), каждый по 1233 г, 6-тизарядные, запасные патроны в количестве 36 штук. Кобура, прикрепленная к поясу, в которой и находятся эти два орудия убийства.

9) Что любим, не любим
Любит:
- хорошие сигареты
- полусладкое красное вино
- интересные книги
- интересный, увлекательные разговор с умным человеком
- хороший, нежный, нетороплиывй секс
- классическую музыку, музыку современных бардов/менестрелей
- являяюсь ценителем красоты, любит прекрасных девушек и парней
- виртуальный секс

Не любит:
- шоколад и прочие сладости жизни
- слушать какой-то совершенно нелепый истеричный бред
- запах дешевого табака
- когда кто-то городит то, чего на самом деле не знает

10) Слабости и фобии
- Боится зависить от кого бы то ни было
- Слабостью является его высокий болевой порог
- Почти беззащитен во время своих проникновений в Сеть

11) Дополнительная информация
Являясь эстетиком, играет окружающими как кукловод своими марионетками, зная, что у них есть душа. Любит себя, чувственен.

12) Пробный пост
Морвиньон сидел в глубоом кожаном кресле закинув ногу на ногу и закурив сигарету, распространяя по небольшой комнатке аромат дорогого табака. Он внимательно смотрел на светящийся в кромешной темноте комнаты экран ноутбука, который расположился у него на бедре.
Щелк. Щелк. Щелк.
Это Морви щелкал мышкой, просматривая очередной форум. Заиграла Апоссионата. То зазвенел мобильный телефон, который тут же был вытащен из кармана брюк. На изящных губах юноши появилась легкая ухмылка, а сигарета была загнана в уголок рта.
- Да.
Что-то было сказано в трубку слишком громко. Морвиньон нахмурился, вновь защелкал мышкой, включая ICQ.
- Хорошо. Я туда уже неоднократно проникал, что именно нужно?
Вновь в трубке что-то заговорили, Морви едва заметно кивнул и отключился.
Щелк-щелк. Щелк. Клац.
"Интересно, сколько они еще будут меня терроризировать, проверять и пытаться дезинформировать?"
Затянувшись и выпустив облачко дыма, Морви прикрыл глаза, но ему не дал расслабиться звук пришедшего сообщения ICQ. Приоткрыв один глаз, Морви прочел ник, довольно хмыкнул и открыл второй глаз, начиная стучать пальцами по клавиатуре, заполняя тишину комнаты щелчками.

13) Ваш личный статус
[Error 404]

14) Как часто будете играть?
раз в день буду заходить

15) Связь с вами
Райдо-сама в курсе, остальным писать на и-мэйл.

0

2

Не к чему и придраться...В общем, принят, друг)

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » код программы Морвиньон.html