Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Jester Joker (W)
2) Возраст
18
3) Кто вы?
Ученик
4) Внешность
http://www.ljplus.ru/img4/v/o/volche/pers-copy.jpg
Черные волосы, довольно резкие черты лица, одно ухо проколото. Торс подкаченный - спортивный, руки сильные, кисти довольно крупные, пальцы тонкие. Пресс кубиками, ноги подкаченные, икры аккуратные, ступни 42 размера. Одевается по-спортивному, но и от классического костюма и шляпы не отказывается. Так же из особенностей две татуировке на левой руке.
5) Характер
Холерик – из крайности в крайность, как легко загорается так же быстро и затухает, упорен. В бою старается думать на два три шага вперед, редко доверяет случаю. С противоположным полом обходителен, с друзьями-знакомыми крайне аккуратен и учтив. Не фанат общественной деятельности, однако, в команде чувствует себя отлично и порой может взять на себя долю ведущего.

6) Биография. О периоде детства Джестер предпочитает не вспоминать, он вырос на улице. В возрасте 6 лет он ушел из «Неблагополучной семьи» и начал свои скитания по улицам Нью-Йорка.
Приютила его одна мелкая шайка воришек, к 11 годам он был уже мастером щипачом и разводилой. Но в один из дней в их «дом» завалилась шайка мафиози, которая потребовала «свою долю». Дети бросились наутек, по ним открыли огонь. К несчастью Джестера зацепило шальной пулей, его поймали, избили и отвезли к главе мафии. Тот на него повесил долг, однако хорошо подвешенный язык спас парнишку, и он устроился на черную работу к мафии. В 13 лет, расплатившись с долгом, ему предложили остаться в мафии, однако не один уважающий себя мафиози не мог принять к себе безграмотного парня. Его отправили в школу на ускоренный курс, парень легко влился в обстановку и уже через 4 года закончил ее. Схватывал он все на лету. Вернувшись на «работу» устроившись к одному из пешек в подручные, он научился обращаться с оружием, он отработал командный голос и силу воли. Однако впервые стрелять по людям ему пришлось только через два года. В то время он как раз поднакопил денег и хотел подавать документы в университет. На их дом случилась облава копов,  им  пришлось отстреливаться, тогда он впервые почувствовал насколько  легко можно убить себе подобного. Их все равно накрыли через полгода, всех взяли, Джестеру повезло ему дали условное и полгода гражданских работ. Деваться ему было не куда, он попытался пробиться в колледж, однако и там ему отказали, он хотел пойти в армию, однако и там ему сказали, что он мал. Удивительное совпадение и удача помогла, выбивая как-то раз дурь из бизнесмена, поздно возвращающегося ночью, у него из портфеля (помимо денег и кредиток) он выудил талон на  бесплатное прохождения обследования ДНК. На следующий день он узнал что его «неблагополучная семья» не его родители, и отправился к своим генетическим родителям. Фортуна помогла ему. Когда он пришел по адресу указанному в результатах. Он стоял перед красивой металлической дверью с номером 0 на последнем этаже многоэтажки. Позвонив в дверной звонок, ему открыл мужчина в халате, в квартире было темно, Джестер с легкостью спросил про его фамилию, и спросил, сдавал ли он когда-нибудь кровь на анализ ДНК. Разговор был вялым, однако Джестер все-таки всучил бумажку, в которой было сказано, что некий Чед Джокер его отец. Мужчина расплылся в улыбке «нашел все-таки», он пригласил Джестера в квартиру и рассказал ему о его бизнесе развлечений и увеселений, однако было что-то странное в этом старике, и только через два месяца он раскрылся. Однажды выходя  вечером вместе с папой из местного бара, на них напала шайка воришек, Джестер думал сначала задавить их авторитетом, а патом разбить им челюсть, однако был сильно удивлен, когда папа в два удара уложил обоих.
«Ппап? Ты как так?»
« А это моя фирменная шутка, я управляю весом, надеюсь, она станет семейной…»
Узнав эту удивительную вещь, он попытался больше узнать у отца, тот конечно поведал ему секрет, да и научил управлять этой вещью. Сначала это вселило в Джестера уверенность, что он будет супергероем, однако вспомнив свое прошлое, он решил все лучше подержать до удачного случая.
Спустя еще несколько месяцев он окончательно освоил технику «веса» и отец предложил ему работенку в недалеком городе, вдруг и Джестер найдет себя.… С непонятными вопросами уехал в город Джестер. …Приехав его, встретили и препроводили в школу, в которой и по сей день учиться Джестер, хотя и считает это заведение ВУЗом.
7) Способности
Начинающий

Воровство (мелкие безделушки из карманов)
Убеждение (блеф)
Способный
Бой с использованием подручных средств, в том числе холодное оружие
Тактика боя
Реализующий/Развивающий
Управление весом (на данной стадии только своим)
Контактный бой
Стрельба из пистолетов и полуавтоматического оружия
Жизненные
Скейтбординг
Барабаны (начинающий)
Художник (способный)
Фортуна
8)Что с собой
Рюкзак: Альбом для рисования, набор карандашей. Ноутбук, ключи и ремонтный набор для скейта, барабанные палочки, Толстовка и швейцарский ножик.
Штаны: В карманах мобильник и бумажник, со спины заткнут пистолет.
9) Что любим, не любим
Любим
Все пробовать!
Вкусную и полезную пищу, эсктримальный спорт, удобную одежду, качественный виски или бренди.
Солнечные очки, часы, и кеды.
Ну и девушек, конечно же…
Не любим
«Стереотипы» привязывания «ярлыков» на людей, хотя не против прозвищ. Необоснованных высказываний, слухов. «Серо» одевающихся людей, и людей, не стремящихся к развитию (познанию чего-то нового). Сующих нос не  в свое дело. Пользование личными вещами без спроса. Запах «перегара» изо рта, плохих шуток.

10) Слабости и фобии
Боязнь «открытой спины» (всегда пытается ее прикрыть и защитить), непереносимость совсем маленьких детей.
Аритмофобия на число 653
Геронтофобия (боязнь старения)

11) Дополнительная информация
«Папа явно шутил, когда назвал его Джестером, теперь у него великая шутка шуток…в сыновьях.»
Дома лежит
Пистолет-пулемет CBJ-MS PDW
http://world.guns.ru/smg/cbj-ms-1.jpg
Калибр 6.5x25 CBJ-MS
Вес 2.8 кг без магазина
Длина (приклад сложен/раскрыт) 363 / 565 мм
Длина ствола 200 мм
Темп стрельбы 700 выстрелов в минуту

за спиной
Beretta PX4 STORM
http://guns4u.info/wp-content/uploads/2007/07/121_elenco.jpg
УСМ: двойного действия
Калибр: 9x19 мм  Luger/Para и .40S&W
Вес без патронов: 780-800 г
Длина: 193 мм
Длина ствола: 102 мм
Емкость магазина: 17 (9мм) или 14 (.40) патронов
12) Пробный пост
Джестер прогуливался по парку, смотрел в небо. «Удивительно насколько чистым и голубым может быть небо». Опустив голову, он наткнулся взглядом на большое раскидистое дерево « Райский сад, а где же змий?». Парень улыбнулся и ушел из сада.
Выйдя из парка на оживленную городскую улицу, он тяжело выдохнул и убрал руки в карман. Со спины послышались звуки шагов, парень оглянулся и, поправив рюкзак, быстро зашагал в сторону ближайшего переулка. Свернув, он остался там, когда следом за ним вошел невысокий парень. Джестер схватил его за шею и приложил к земле. «От кого?» - спросил Джестер брыкающегося парня. «Успокойся свои, папа конверт передает». Ослабив хватку парень выскользнул из рук и встав поклонившись вручив конверт хлопнув непонятным дымом убежал дальше в переулок.
Открыв конверт, Джестер вчитался « Не будь  суров с ним, это его первый день. С первым апреля сынок! Жду тебя в кофейне напротив дома, театральные паузы не уместны. Чед»
Джестер улыбнулся, поправив рюкзак, отправился в кофейню.
13) Ваш личный статус
Черт из табакерки
14) Как часто будете играть?
раз в день, раз в два дня. Иногда чаще, первое время, как правило, по три пять раз за день посещаю форум.
15) Связь с вами
257344409 shmatowmm@mail.ru

Отредактировано Jester Joker (2009-06-22 21:18:30)

0

2

Угу, принят
Извиняюсь за долгую задержку... Т_Т

0