Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовый Паук^_^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя персонажа
Матсумото Хидэто(Хидэ, Розовый Паук, Картонная Дурилка)
2) Возраст
25 лет
3) Кто вы?
Музыкант, гитарист
4) Внешность
Невысокий, 170 см, стройный, если не сказать, что поджарый, очень худой юноша с длинными светлыми волосами, промелированными в разные цвета и каре-зелеными глазами. Чуть лукавая улыбка, всегда озорной блеск в глазах. В моменты веселья можно увидеть в глазах огоньки. Предпочитает яркие цвета, мудрить с собственными волосами. Хидэ можно было назвать инопланетянином - он сочетание всего несочетаемого в мире.
5) Характер
Безбашенный, веселый, любит подурачится, хотя в то же время может быть совершенно серьезным и даже немного строгим. Готов поддержать или пнуть, если надо. Крайне редко открывает душу, впускает в свой мир. Очень немногим удалось это сделать, но если это происходило, то они обретали в лице Хидэ верного друга и незаменимого помощника. Открытый характер, неизменные шуточки и приколы делают Хидэ заводилой всех компаний. В душе Паук прирожденный лидер, крайне строгий к своим одногруппникам.
6) Биография
Хидэ родился в небольшом японском городе Йокосука, префектура Чиба. Он был первым ребенком в семье, через четыре года родился его брат Хироши. В детстве Хидэ был очень полным и за это над ним смеялись одноклассники. Но очень любили учителя, ибо мальчик был очень прилежным учеником и отлично учился. К слову сказать, раньше, будучи еще школьником, Матсумото был очень тихим и скромным, много читал и все свободное время отдавал учебе. Примерно в возрасте 12 лет у него стали проявляться необычные способности. Мальчик смог усмирить ураган, обрушившийся на  острова, но после этого пролежал несколько дней в коме. На его счастье в городе нашелся человек, который научил его многим приемам, в частности защиты - это воздушный щит, купол ветра. И приемам нападения, таким как лезвия и кинжал урагана. Когда он закончил среднюю школу, бабушка подарила ему гитару и Хидэ стал учиться на ней играть. К окончанию старшей школе он получил еще и диплом стилиста и помогал бабушке в ее салоне красоты. По окончанию школы Хидэ создал группу, в которой были его одноклассники. Молодой коллектив просуществовал не очень долго, но успел выпустить альбом и отыграть концерты. Они были очень известны и их приглашали в лайв хаусы на разные мероприятия. Когда группа распалась, Хидэ решил завязать, но, когда ему пришло приглашение в молодую группу Х, гитарист не стал отказываться и принял приглашение. Позднее группа перебралась в крупный город, где происходили странные события.
7) Способности
Виртуоз-гитарист, умеет обращаться с ножом
Владеет стихией ветра
8)Что с собой
Телефон, плеер, иногда таскает с собой гитару. В кармане всегда пачка любимых сигарет.
9) Что любим, не любим
Яркие цвета, креативы, виски Джек Дениэлс. Не любит насекомых.
10) Слабости и фобии
Слабость к сигаретам и алкоголю. Панически боиться тараканов.
11) Дополнительная информация
Хидэ трудно вывети из себя. На все, почти, он отвечает подколками и смешками.А еще нкогда не показывает свое тело.
12) Пробный пост
В окно заглянуло солнце и тут же его лучи запутались в длинных светлых волосах спящего поперек кровати парня.Покрывало обмоталось вокруг его талии, скрывая ноги. Луч осветил его слегка сердитое лицо. Парень поморщился, но глаза не хотел открывать в упор. Однако пришлось, ибо зазвонил телефон, лежащий на тумбочке возле кровати.
-Кого там еще несет... - пробурчал Хидэ, садясь на кровати. и подтягивая повыше покрывало, хотя спал он один. На экране высветился номер его обожаемого лидер-сана. Паук вздохнул и нажал кнопку приема. Выслушав с каменной и заспанной мордой весь монолог Хаяши, Хидэ буркнул, что скоро будет и нажал отбой. Потянувшись, он посмотрел в окно.
Вставай, Хидэ! - отвесив себе мысленный пинок, Паук встал и поплелся в ванну.
13) Ваш личный статус
~Pink Spider~
14) Как часто будете играть?
По возможности - каждый день(если забывать не буду^^)
15) Связь с вами
409895049

Отредактировано Hide (2009-05-14 13:44:30)

0

2

Ммм, а как ты попал в данный город? Можешь указать в биографии, что с группой переехал сюда? И может все-таки добавишь себе какую-либо способность боевую? Например, владение каким-либо оружием.
А так придирок нет.

0

3

Каэр
мммм...оке^_^

0

4

с исправлениями принят

0