Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ариона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Арион Гир / Arion Gear
2) Возраст
19 лет
3) Кто вы?
Ученик
4) Внешность
Арион является достаточно миловидным пареньком, хотя и внешне он выглядет более старше чем является на самом деле. Ростом он 182 см, среднего телосложения, слегка худощав, как может показаться но это скорее поджарая мускулатура, но и уш сильно накаченным его не назовешь. На его груди огромая татуировка в виде круга с расходящимися в разные стороны лучами. Волосы его будто крашенные, но на самом деле он просто седой, по структуре они сродни с волосами 70 летнего старика, но более крепкие и не выпадают, такие же и брови. Глаза его карие и лицо достаточно миловидное. Узкие брови и губы. Одевается он обычно в брюки, спортивные штаны майки, куртки. Впринципе во все в чем удобно двигаться.
http://s39.radikal.ru/i085/0905/6d/d1f7a292485bt.jpg
В Гир форме, он остается такого же роста и телосложения, однако татуировка распространяется по всему телу, становясь похожей на вид микросхемы. Голова его становится лысок (волосы опадают как листва зимой, что не очень то и красиво) так же его рот сростается и исчезает. Вокруг глаз виднеются красноватые пятна от чегото ( ожоги)
5) Характер
О его характере можно сказать точно, что он является брехлом каких свет не видывал, он постоянно разговаривает причем всеравно о чем, будь то в тему или нет. Любит шутить и вообще является достаточно позитивным парнем. Одняко Арион не очень доверчив и привык сперва проверять, а потом доверять. Предпочитает компании из нескольких человек, так сказать не толпы и не один на один. С друзьями более приветлив чем с незнакомцами, с девушками приветлив всегда одинаково.( клеится как банный лист) Гир так же очень сильная личность и четко знает границы своего я, поэтому порой на мелочи не обращает внимание или же наоборот заморачивается по пустякам
6) Биография
Родился Арион в семье строителя и домохозяйки, мать уделяла достаточно много внимания мальчику и растила его достойно, в семь лет он пошел в школу. Тогда его звали Эриком. Учился он сносно, но не всегда все получалось и частенько ему влетало за чересчур проявленную болтливость, как от учителей, так и от одноклассников. Но на парне все заживало, как на «собаке» и домой он возвращался как не в чем не бывало. Но однажды в школу за ним приехала какая то группа людей, без всякий вопросов схватившая мальчика и покалечив при этом несколько учителей и детей в придачу. Хотя и эо масс Эрик уже не помнит, все что сохранилось в его памяти это то, как он проснулся в каком то медицинском учреждении. Там с ним работали врачи и постоянно проверяли на нем какие то препараты. Они называли его Арионом, что и привилось парню как имя, так как про свое прошлое он нечего не помнил.
Но все не закончилось лишь какими то привиками, однажды его повили в апирационную, где как они говорили между собой, «у мальчика чрезвычайный талант и мы можем испробовать на нем все то, что раньше лишь мечтали.» так он провели на нем операцию, после которой у мальчика жутко чесались глаза и в первое время он нечего не мог видеть. Ученые говорили что все прошло успешно и организм принял этот ген как родной. Первая фаза проэкта прошла успешна и по всей видимости они не собирались останавливаться на достигнутом. Совместно с экспериментами, с ним велись занятия и по учению пользоваться обретенным геном, который идеально действовал, излучая некий вид лучей из глаз парня, уничтожающий практически все.
Спустя пары лет, наступило время второй фазы, но так как бюджет и время их поджимали, ученые решили совместить обе оставшиеся фазы, попутно и убрав рот парня, так как он жутко всех доставал болтовней. Вживленные лезвия в его руки с трудом сошлись с его организмом, а последующее введенный ген телепортации, явился последней каплей, давшей взбой всей системе. Регенерация Ариона сошла практически на ноль, практически мгновенно он облысел и привитые ему гены, стали сами по себе проявляться, доставляя Гиру огромную боль и уже вредя его телу как некогда раньше.
В этот же день Проект Арион Гир был закрыт и признан не дееспособным, от чего последовал приказ об его уничтожении. Но один из ученых пожалел парня и приютил его у себя, став скрываться от своих работодателей. В последствии Арион стал называть его Дядей. Совместно с ним Гир жил не долго, но многому научился у него, так же от него он узнал о школе, в которой могу приютить таких как он и обучить очень многому. Тогда то Арион и отправился туда, в надежде что среди таких же как и он, сможет найти дом родной
7) Способности
Основной его способностью являлось Приспасабливаемость ко всему,  но она пропала в результате чего, его основной внешностью является Гир форма, а человеческий вид, это лишь отголосок его прошлой жизни, та регенерация что помогала приспасабливаться, но теперь она практически не действует и чтобы принять свой прошлый вид, тоесть отростить волосы, залечить не очень тяжелые раны и рот, требуется день.
Боевыми способностями являются лезвия катаны, которые выдвигаются из его рук между средним и безымянным пальцами, эта способность скорее механическая, так как срабатывает при сокращении мышц рук, разрезая кожу между пальцами, что очень достаточно болезненно в начале и при дезактивации лезвий, здесь регенерация работает тостаточно прилично, делая руки дееспособными.
Лучи неизвестного происхождения из глаз. По сути является его огневой мощью, Лучи представляют собой сгусток красной энергии которая медленно обжигает то, на что направленно достаточно долго, так же его плотность  и скорость движения частиц достаточно велики. Поэтому при прямом их попадании, происходит удар примерно равный удару обучного человека кулаком, при дальнейшем направлении на одну и туже точку, попимо температуры, которая медленно обжигает, луч давит, сила давления равна силе удара его при первом соприкосновении (ну скажем прямо что не сильно). Однако от использования этих лучей, кожа вокруг глаз Гира, брови, все обугливается. При использовании зрачки парня увеличиваются на всю радужную оболочку и становятся красными.
Имеет ген к телепортации, но не может его использовать.
8)Что с собой
Одежда, немного денег в кармане брюк, документы.
9) Что любим, не любим
Любит: Болтать без умолку, шутить, выпить, девушек, Дядю, катаны, подглядывать, музыку.
Не любит: Когда очень больно, грубость, Свою внешность в Гир форме, трансвеститов, людей с отсутствующим чувством пускай даже черного юмора
10) Слабости и фобии
Слабость перед девушками, но иногда их преодолевает. Свои способности наносят вред себе же, в соотношение с уровнем их использования. Возвращение из Гир формы происходит медленно, в течении дня. Некогда не пройдет метало детектор
Боится смерти, остаться в Гир форме, как не странно боится что напьется и на утро проснется с парнем или старушкой.
11) Дополнительная информация
Вообще гордится своей татуировкой и часто красуется ей, ходя в обнаженным торсом.
12) Пробный пост
После первой операции Арион чувствовал себя крайне раздраженным и лишь по этому ему хотелось чтобы все кто были вокруг, были на том же уровне, что и он.
- Эй, между прочим от того что я не вижу, светлей в этом мире мне не станет…И вся ваша туфта по этому поводу лампочки Ильича не изобретет! Как обычно гнал он непонятно что, не закрывая рот не на минуту.
-Мать вашу за ногу, я всегда мечтал ослепнуть именно с вами рядом и рассказать какого это! Во первых, это черти знаете ли че! Зрячим мне куда больше нравилось, а во вторых, это и ежу понятно! Я хочу свое зрение назад! Вы слышите!? Тут Гир встал со своей койки, взял первое что попалось ему под руку, а это оказалось ложкой, и стал долбить ей о ножку койки.
-Свободу долбанным попугаям вы меня слышите!? Верните мне глаза или я вам всю плешь в ушах проем!!! Стал уже кричать он, как вдруг услышал как в его комнату, судя по звукам вошли двое.
-Эй ребята да вы чего, я же шутил…мне очень даже нравится не видеть все что здесь происходит и вообще я тащусь от темноты… Стал говорить он, уперевшись спиной в стену, после чего его схватили и вкололи лошадиную дозу снотворного в руку, так как оно на него плоховато действовало.
13) Ваш личный статус
Saints of Los Angeles
14) Как часто будете играть?
почти каждый день
15) Связь с вами
скайп first_predalien Ася 488288086

Отредактировано Arion Gear (2009-05-12 11:00:46)

0

2

Хорошо, принимая дополнения и разговор в аське, от себя пропускаю.

0