Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Неле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Неле Фрэй/ Карамель
2) Возраст
14-15
3) Кто вы?
Мелкая воровка из благополучной семьи. Ученица средней школы.
4) Внешность
Какие эмоции у Вас вызывает существо невысокого роста с рыжими густыми волосами по плечи? Существо потому, что с первого взгляда и не определишь пол сего улыбчивого создания, в припрыжку пересекающего улицу. Довольно так и худощавая, с овальным лицом и пышными чёрными ресницами. Румяные щёки обильно усыпаны веснушками. Сияющие, таким неподдельным детским задором зелёные глаза вводят в заблуждения любого взрослого человека, который на свою беду завёл беседу с Неле. Снаружи милый подросток… внутри- Сатана. Рыжеволосое чудо- яркий пример того, как обманчива бывает внешность. Предпочитает свободный, спортивный стиль одежды. Никогда не выделялась особой грацией и стеснительностью, присущей девочкам её возраста. В ней столько противоречий, что это даже умиляет.
http://i071.radikal.ru/0905/ec/e7d0214b1ac7.jpg
5) Характер
С раннего детства у родителей создавалось такое ощущение, что в их доме живёт чертёнок. Девочка зачастую приходила домой чумазая, растрёпанная и радостная. Что произошло? Неле просто играла с соседскими мальчишками. Чем же ей не подошла девичья компания? Девчонки-дуры! Только и умеют, что возится со своими куклами, да обзывать мальчишек. Другое дело- пострелять из рогатки в соседских кошек, залезть на крышу чьего-нибудь гаража, свалиться в какую-нибудь канаву, устроить сражение на палках! вот это жизнь! Что ей до кукольных домиков, да новых юбок? По началу всё так и было. Родители лишь разводили руками. Неле родилась со своим видением мира, со своим внутренним стержнем. Да и стоит ли что-то менять? Если ей нравится такая жизнь- пусть живёт, как хочет. Но с возрастом понятия немного менялись. Как не крути- а этот мир под тебя прогибаться не станет. Неле всё чаще начала лицемерить. «корчила» из себя хорошую девочку, а сама играла в подлянку и дурила всех вокруг.
6) Биография
«милый, у нас дочь!»- и как всё прекрасно начиналось! Маленькое, рыжеволосое чудо. Редко плакала и всегда спала с любимым медведем. Но всё хорошее рано или поздно заканчивалось. С девчонками никогда не ладила. Рыжая и с веснушками. Да ещё и кукол не любит- чем не повод для насмешек? Зато мальчишки с радостью приняли в свой круг! Да ещё и научили всему, что сами знали. Но и это родители не считали поводом для огорчений. Каждый выбирает друзей себе под стать. Мальчишки не обижали, мало того, всегда заступались за Неле перед злыми девочками. Но когда однажды вечером прозвучал звонок в дверь, а у порога стоял дядя- полицейский, держащий за ухо Неле, которая вопила и брыкалась- «радости» родителей не было предела. Украла шоколадку в кондитерской! Тоже мне, провинность! На этот раз она отделалась предупреждением от дяденьки в форме и выговором от мамы и папы. Но когда в 13 её пришлось забирать из детской комнаты в отделе- стало ясно, разговора будет мало. Тогда Карамель замкнулась в себе. Стала поздно приходить домой, да ещё и назло, в открытую, начала курить (всё это игрушки, конечно. сейчас не курит). Повели к психологу. Ничего. Ровным счётом ничего! Пусто! То ли Неле молчала весь сеанс, то ли так искусно наврала врачу, что тот сказал «с возрастом пройдёт!»- не тут-то было… проступки она совершала всё чаще. Тогда родители решили- нужно её чем-то заинтересовать. И были правы! В подарок рыжеволосой Неле купили флейту. Спустя пару месяцев, самоучка играла настолько виртуозно, что сама влюбилась в музыку флейты. С тех пор во всех её авантюрах и приключениях флейта со сказочным именем Грета – её лучшая и единственная подруга.
На данный момент Неле живёт с родителями, но ведёт себя ни чуть не лучше. Разве что следы заметает получше, действует поопытнее.
но знаете, всё хорошее когда-то заканчивается.
7) Способности
Лгать и ленится! А если серьёзно –не плохо дерётся (опять же, добрые мальчишки), хорошо прячется и искусно лжёт.
8)Что с собой
Флейта, немного денег, телефон, ключи от дома, любимый игрушечный мишка, мп3 плеер.
9) Что любим, не любим
Полевые цветы, мягкие игрушки, приключения, сказки, свою флейту, разумеется…
Терпеть не может, когда её контролируют, лезут в душу. Не любит юбки и светлые вещи.
10) Слабости и фобии
Недодача внимания с чьей-либо стороны и полный контроль родителей. Как и все боится смерти.
11) Дополнительная информация
Ээээ… о_О
12) Пробный пост
Дождь шёл крупными каплями и на улице почти не осталось людей. Та малая часть горожан, не желающая мокнуть на остановке  в ожидании транспорта, мчалась на всех парах, то и дело, сбивая девочку с ног. На улицах уже не пестрели зонты и никто никуда не спешил, а Неле так подавно. Накинув капюшон она медленно шла домой. Находила закоулки, что бы как-то продлить свой путь. Ей не было дела до того, что в кармане разрывается телефон- мама беспокоится. Существует только она и музыка в наушника… существует ливень, бьющий в спину  и лужи, в которых отражается небо. Существуют мокрые кеды, которые забавно хлюпают, будто простуженный человек, при каждом шаге. Побледневшие от холода губы тихо подпевают Курту Кобэйну…
-Come as you are, as you were…
. И опять этот звонок! Он каждый раз сбивает с ритма песни.
-да, мам…
-у тебя голова есть на плечах??? Где тебя носит?? На улице ливень!!!
-я скоро буду…-и обрывая маму на полуслове она бросает трубку.- как там дальше?..ах,да…As I want you to be As a friend, as a friend, as an old enemy
13) Ваш личный статус
[Devil In Disguise]
14) Как часто будете играть?
Если будет хороший партнёр и интересная игра- практически каждый день))
15) Связь с вами
408-982-126

Отредактировано Caramell (2009-05-08 16:15:54)

0

2

Анкета достойная, хороший персоаж, уверен, что и Игрок из Вас будет достойный. Благодарю за регистрацию. И маленькое замечание, но эта ошибка даже улыблнула:

Caramell написал(а):

-и обрывая маму на полу она бросает трубку.

Так понимаю имелось в виду на полуслове?)
В общем, все хорошо. От меня Принята.
Исправляйте опечатку и я закрываю анкету.

0

3

готово)))большое спасибо))

0