Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрейко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Дрейко Блэк
2) Возраст
25
3) Кто вы?
Учитель старшей школы. Обычный житель города.
4) Внешность
Довольно миловидной молодой человек. Росту в нем примерно 180 сантиметров. Худой и жилистый, в плечах он относительно неширок. Иссиня-черные, свисающие до плеч волосы обрамляют ровный овал лица. Черты лица мягкие. Тонкий разрез губ изредка перетекает в улыбку, правда случается это очень редко. Тонкие, но при этом довольно изящные дуги бровей подчеркивают довольно необычный разрез глаз. Сами глаза льдинисто-голубого цвета. Чаще всего носит льняную безрукавку и джинсы, на ногах кроссовки.
5) Характер
Он бывает разный, то он веселый, то грустный. Невозможно определить каким он будет в следующий момент, но одно известно точно он до ужаса циничен. Он ни во что не ставит жизнь незнакомых людей, хотя к друзьям относится хорошо и может помочь в трудную минуту, но круг друзей крайне мал. В то же время он вполне может быть душой компании, хотя на самом деле ни во что не ставит окружающих. Не мнит себя центром вселенной, скорее считает себя самым обычным человеком, хотя постоянно стремится к чему-нибудь большему. Отлично умеет контролировать эмоции и подмечать слабости других.
6) Биография
Жил он в этом городе с самого детства. Правда родителей своих не помнит, они его бросили. Естественно малец попал в детский дом. Жизнь его была не сладкой, и стимул он находил в драках. Он дрался постоянно, при первой же возможности лез в драку. Младшая школа прошла незаметно, он не очень любил учиться. Но в средней школе он обнаружил для себя новые виды удовольствий, это не значит, что он перестал драться, просто появилось в его жизни, что-то новое и это были баскетбол и увлечение игрой на гитаре. И тем и тем он занимается и по сей день. В старшей школе ему захотелось научиться стрелять, и он много свободного времени стал проводить в разного рода тирах. По окончанию школы он сбежал из детского дома, из-под опеки окружающих. В конце концов он умудрился осесть на одном месте. Откуда у него появились деньги не знает никто, но он смог купить себе друхкомнатную квартиру и зажил там припеваючи. В то же время он стал преподавать в одной из старших школ музыку и стал куратором девушек из клуба К-ОН мечтающих собрать свою собственную группу. Он когда-то тоже стремился к этому, но жизнь его сильно обломала, хотя к музыке у него был кое какой талант. Ради удовольствия он продолжал играть в баскетбол. В какой-то момент он пошел по кривой дорожке и связался с мафией, никто точно не знает когда, но предположительно до покупки квартиры. Он торговал оружием. Он торгует им и теперь подпольно, большая, темная комната его квартиры это фактический склад самого разнообразного оружия. Вот только мафию он имел в виду. Это вызвало конфликт, но, что характерно к нему на квартиру они не сувались, только старались подстеречь где-нибудь в городе. Так он и живет на сей день.
Способности
Драка. Да-да именно драка, начинал он как хулиган и недалеко ушел от этого. Нахватался разных приемов из разных боевых искусств.
Он так же обладает отличной реакцией и рефлексами, это пришло к нему из баскетбола и драк. Хочешь выжить будь быстрее противника, сила не все решает в этом мире, порой важнее скорость.
Огнестрельное оружие. Владеет на достаточно неплохом уровне. 7-8 попаданий из 10.
Стихия воздуха. Он не использует ее, стихия ему просто помогает, хотя парень и не догадывается об этом. Еще в детстве он мог совершать необычно высокие прыжки и быстро двигаться, как будто его ничего не стесняло. Так же он довольно легко переносил тяжелые грузы. О своих способностях не догадывается.
8)Что с собой
Гитара Гибсон Лес Пол в чехле. Бумажник. Плэйер с наушниками. Пачка сигарет. Зажигалка. Сзади за пояс заткнут модифицированный им самим «Пустынный Орел» на котором выгравирована синяя роза, надо сказать, что в виду модификаций и без того тяжелый пистолет имеет просто чудовищный вес, пистолет скрыт под одеждой обычно. Нож бабочка.
9) Что любим, не любим
Любим – баскетбол, музыку, девушек, ветер бьющий в лицо, ощущение полета, курить, драться, бегать, погони.
Не любим – когда кто-нибудь приходит/мешает/нудит в неподходящий момент, косяки окружающих, наглецов, подлецов, идиотов.
10) Слабости и фобии
Прыжки настроения. Хорошая выпивка. Девушки. Не выносит безосновательных вторжений на свою территорию.
11) Дополнительная информация
12) Пробный пост
Очередной лестничный пролет остался позади. Преследователи не отставали. Вот она дверь на крышу. Гитара сегодня была оставлена дома, и ничто ему не мешало. Дверь с громким стуком открывается. Сзади слышится выстрел. Пуля попадает в стену около плеча. «Довольно близко. Не время останавливаться.» Он бежит, ему больше ничего не остается, их больше и они вооружены. Край крыши приближается с пугающей скоростью, вот до него остаются считанные метры. Сзади слышится топот. Прыжок и мир застывает. Ветер бьет в лицо, ближайшая крыша гораздо ниже этой. Медленно, как будто при замедленной съемке он спускается вниз, хотя на самом деле все происходит очень быстро. Раздаются выстрелы, но пули летят мимо. «Это чувство полета… Как будто за спиной распахнулись невидимые крылья. Весь мир как будто застыл, ожидая меня.» Он падает на крышу, делает перекат и тут же устремляется к очередной двери. На прощание он бросает хмурый взгляд на преследователей. «Возможно следующая наша встреча закончится не так хорошо для вас, или для меня. Время покажет. Мафия не отцепится. Но пока я могу чувствовать, я буду жить несмотря, ни на что.» Дверь закрывается и он устремляется вниз, пролеты быстро сменяют один другой и ничто не может его остановить, ничто кроме смерти, но старуха с косой абсолютно не заинтересованна им. Время покажет, чем все кончится, а пока остается лишь бежать навстречу будущему.
13) Ваш личный статус
14) Как часто будете играть?
Как получится.
15) Связь с вами
274461299

Отредактировано Дрейко (2009-05-05 22:51:24)

0

2

И тут придраться не к чему... Теряю хватку...

А если серьезно, то анкета очень хорошая.
Принят.

0