Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Маэстро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Джереми Лир, Маэстро
2) Возраст
21
3) Кто вы?
Житель города
4) Внешность
На голове у него вечно творческий беспорядок из длинных и коротких прядок темнобагровых с черными прядями волос. Приятное лицо всегда украшено легкой улыбкой, которая пропадает лишь в минуты сосредоточения или гнева, странные глаза цвета тяжелого золота, всегда участливо теплы. Телосложение умеренно спортивно, мышцы красиво выделяются на теле, но при этом они не чрезмерны как у качков. Удобная одежда никогда не сковывает движений.
5) Характер
Вежливо-ироничен в общении, однако, под этой маской может крыться и  что-то еще. Он спокоен и рассудителен, легко успокаивается, когда начинает играть, при этом в бою безжалостен и даже жесток. Когда дело касается его чести, кого-то из близких/дорогих ему людей, Маэстро бывает крайне серьезен и опасен, он может без предупреждения нанести удар, и никакая совесть не высунется в его душе.
6) Биография
Рос в довольно богатой и известной семье вместе с сестрой. Вечно занятые родители постоянно где-то летали, так что им было не до детей, которые росли и познавали мир… и друг друга. Когда у детей началось половое созревание их потянуло друг к другу, и сопротивляться детишки не стали, хотя довольно скоро это прекратилось, ибо сестра нашла себе парня, а Джереми без проблем находил общий язык с девушками, которые ему нравились. На фоне всего этого Джереми научился владеть своей особой силой и оружием, которое подарил ему дядя, хранивший это «семейное наследие» всю жизнь. Все считали Плеть Дархала всего лишь поясом или средством устрашения, а Маэстро нашел в ней практическую пользу, и с тех пор всегда носил с собой.
7) Способности
удивительная власть даруемая музыкой: творя свои призрачные струны, он мгновенно полностью меняет полярность любых особых сил в радиусе ста метров вокруг себя, так же за время использования силы, он научился трем атакующим аккордам: воздушному кулаку (порстая отталкивающая атака), удавке (появляется струна и начинает душить жертву, вполне можно рассеять своими силами – уничтожить), молнии (посылается мощный разряд молнии в цель)
Владение своим кнутом
8)Что с собой
оружие – кнут «Плеть Дархала», состоит из лезвий, общая длина два метра, обмотан вокруг левой руки, поверх металлического наруча, чтобы не поранить себя. При необходимости легко соскальзывает в руку.
9) Что любим, не любим
Любим – девушек, музыку
Не любим – голых мужиков, хамского отношения к себе
10) Слабости и фобии
Слабости – девушки! Ужасно падок на женский пол.
Фобии – боится спиться.
11) Дополнительная информация
скромный музыкант…
12) Пробный пост
Джереми посмотрел на футляр своей гитары и горестно вздохнул:
- надо уже запомнить, что футляр необходимо прятать… то, что я играю на улице не есть причина для того, чтобы мне футляр деньгами замусоривать…
Парень с грустной миной собрал деньги в рюкзак, принялся упаковывать гитару, ведь из всего имущества она была для него самой дорогой… вдруг Джереми услышал сзади шаги, звук взводимых пистолетов и издевательский голос?
- поглядите, ребята! Этот пацан работает на нашей территории и не хочет платить налогов… мне кажется, ему ясно дали понять, что с ним будет, если не будет платить? – сзади стояло несколько вооруженных людей, направивших на Джереми оружие
- а кто сказал, что я тут работаю? – Маэстро обернулся, не выпустив гитару из рук – мне нравится тут сидеть и играть, я же не виноват, что прохожие мне деньги дают? Не отказываться же, в конце концов.
- если тебе не нужны деньги – отдавай их нам, иначе сейчас будешь наказан за жадность – похоже, они искренне считали, что он в ловушке… в принципе, они были правы
- может, я сначала сыграю вам? – Джереми улыбнулся – вам же некуда спешить?
- ну, сыграй, мы добрые сегодня
Джереми мысленно возликовал, перехватил гитару и незаметно сотворил свою призрачную, в точности подогнав ее под настоящую. Пальцы легко сложились в аккорд, второй рукой он мягко провел по струнам, ощущая как появилось подобие сферы вокруг, обратным движением руки он задел три струны, настраиваясь на нужный лад и успокаиваясь. Он отметил, что один из «стрелков» в ужасе увидел, как маленький файербол в его руках стал шариком воды и, лишившись контроля, растекся по руке. Затем следовало три резкий удара по струнам, но с разными аккордами. Двое угрожающих побросало оружие, они схватились за шеи, перехваченные гитарными струнами (и откуда они взялись?), одного же отбросило к противоположной стене, удачно в нее впечатав.
Что же было далее, осталось в памяти Маэстро весьма смутно, он тогда впервые убил и старался забыть тот эпизод.
13) Ваш личный статус
♪Maestro of Chaos♪
14) Как часто будете играть?
могу хоть каждый день по многу раз)))
15) Связь с вами
le513@yandex.ru

0

2

*бурчит себе под нос* и ведь придраться не к чему...
Принят... ><
Силами не злоупотребляйте, пожалуйста.

0