Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Личное дело Хейди Морано


Личное дело Хейди Морано

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя персонажа
Хейди (Хей) Морано. Больше известна как Фейн
2) Возраст
16 лет
3) Кто вы?
Ученица
4) Внешность
Среднего роста гибкая девушка с тонкой шеей, покатыми плечами, небольшой, но красивой и крепкой грудью, тонкой талией, плоским животом, плавным изгибом бёдер и длинными ногами. Но обычно её красивое, натренированное в боях тело скрыто под свободной одеждой. Бледная кожа, на пояснице замысловатая татуировка, а на правой руке шрам от открытого перелома. Чуть вьющиеся волосы до поясницы - угольно-чёрного цвета. Черты лица тонкие, на нём не часто можно заметить проявления ярких эмоция, кроме тех случаев, когда девушка действительно злится. Длинные густые ресницы прикрывают лукавый блеск тёмно-серого цвета глаз. Взгляд холодный, цепкий, пристальный, собеседнику всегда кажется, что Фейн смотрит прямо ему в душу, видит его насквозь. Чуть полноватые губы часто кривятся в едва заметной, недоброй усмешке.
5) Характер
Хейди одиночка. Жизнь дала ей увесистый пинок под зад, заставив стать грубым, циничным, дерзким, жестоким, загнанным в угол и озлобленным на весь мир волчонком, каждый раз показывающим зубы, когда кто-то пытается приблизиться и искренне считая, что: благими намерениями выстлана дорога в ад...
Хейди не понаслышке знает, что такое предательство из-за чего перестала доверять людям, предпочитая держаться особняком. Она недотрога, не позволяет никому приближаться к себе на расстояние вытянутой руки, особенно мужчинам.
Каждый сам за себя, убей или убьют тебя – Фейн живёт по волчьим законам и только благодаря им, она смогла выжить в этом жестоком, полном насилия мире, где слабых просто убивают.
Хей бунтарка и боец, следующий только своим принципам и ненавидящий подчиняться. Ради достижения своей цели, она готова идти по трупам. Для неё нет слова “невозможно”. Она довольно быстро адаптируется к любым ситуациям, никогда не позволяет себе паники, продолжая даже в самых экстремальных ситуациях мыслить трезво.
Хейди Морано нечего терять.

6) Биография
Родилась девушка в неблагополучной семье. Отец бросил их с матерью, когда девочке была четыре года. После этого мать словно забыла о существовании дочери, а когда вспоминала, то дело доходило до избиения ребёнка. Она во всём винила дочь.
Через несколько лет мать Хейди вышла замуж, но любящий муж на деле оказался педофилом. Жизнь Хейди Морано начала напоминать ад...
Ещё через год в первый раз проявились её странные способности. Просто однажды похотливый отец вспыхнул как спичка...
После этого случая какое-то время Фейн провела в больнице, но после того как вернулась домой – сбежала. Смотреть на спившуюся, убитую горем женщину когда-то бывшую ей матерью было противно.
С тех пор началась трудная жизнь на улицах. Что бы прокормиться приходилось воровать, что первое время доставляло кучу неприятностей. Несколько раз взрослые порывались вернуть её домой, но каждый раз Фейн вырывалась и убегала.
Так и росла, озлобленным на весь мир волчонком, просто пыталась выжить в этом жестоком мире, наполненном насилием. А ещё пыталась научиться контролировать свои способности. В тринадцать лет всерьёз увлеклась паркуром, благо город – одна большая тренировочная площадка, а учителя всегда найдётся. А через год попала на нелегальные бои в качестве бойца, что приносило хоть какие-то деньги. В основном там дрались подростки, такие же беспризорники, как и она, которых в случае чего никто не будет искать... Как ни странно жизнь потихоньку налаживалась...
В школу "Аль-Каркаданн" она попала неожиданно даже для себя. Трудно сказать, почему девушка согласилась на обучение в этой школе, особенно когда тебе, предлагает обучение совершенно незнакомый человек... Наверное, Хейди просто нечего было терять.

7) Способности
- Уличный/рукопашный бой.
- Сносно обращается с некоторым холодным оружием (ножи, биты, монтировки).
- Знает, как держать огнестрельное оружие, не более.
- Может управлять температурой. Повышать и понижать её вокруг себя и предметов, плавя железо или делая его настолько хрупким, что оно ломается от одного удара. Способна повысить и понизить температуру тела другого человека (что в любом случае может привести к смерти), а так же своего и так сказать - термоустойчива.
На данный момент Хейди плохо справляется с этой силой, так что довольно часто вместе с ней врывается дикий мороз, заставляя всё вокруг покрываться инеем или удушливую жару. Так что не удивляйтесь, что периодически в руках девушки что-то плавиться, замораживается и взрывается. Способности ещё не полностью раскрылись.

8)Что с собой
Mp3-шник, жевательная резинка, раскладной нож, зажигалка
9) Что любим, не любим
Любит:
Спорт, драки, музыку, одиночество, хорошенько поесть, дождь, ночи
Не любит:
Зазнавшихся людей, чувствовать себя беспомощной, подчиняться, правила, сладкое, сигаретный дым, толпу, шум

10) Слабости и фобии
Боится чужих прикосновений...
11) Дополнительная информация
Можно сказать – Хейди основная головная боль учителей. Дерзкая, наглая, строптивая и не подчиняющаяся правилам, беззастенчиво пререкающаяся с взрослыми, она может быть частым гостем в лазарете и кабинете директора. Ей плевать на чужие мнения, у неё нет друзей, и она не умеет любить, только ненавидеть. Она не ставит чужие жизни в счёт, даже свою. Грань между "хорошо" и "плохо" для этой девушки слишком размыта.
12) Пробный пост
Тонкая стрелка часов отсчитывала последние минуты, холодный взгляд тёмно-серых глаз непрерывно следил за ней, то ли пытаясь остановить, то ли заставить бежать быстрее. Неприятная трель звонка резанула по ушам, заставив девушку поморщиться и подхватив так и не открытую сумку попытаться выскользнуть из класса...
- Хей! – Окликнул кто-то и положил руку на плечо.
Она вздрогнула, пытаясь подавить испуганный вскрик, вместо него из горла вырвалось рычание. Девушка резко обернулась грубо спросив:
- Чего?
А в следующее мгновение всё вокруг покрылось инеем. Пол, стены, потолок, парты, волосы окликнувшего её парня. Хейди раздражённо окинула взглядом дело своих корявых рук и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться и растопить иней... Запахло дымом. Фейн этого не понравилось. Особенно возмущённые крики. Открыла один глаз, потом второй и после секундного замешательства выскользнула из класса. Через секунду послышался плеск воды, и по коридорам гулко разнеслось:
- КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

13) Ваш личный статус
.:Charming Devil:.
14) Как часто будете играть?
Если понравится, то появляться буду почти каждый день
15) Связь с вами
Hezen@yandex.ru

Отредактировано Фейн (2009-04-29 22:22:47)

0

2

Анкета просто превосходна, но попросил бы убрать воздушного мага. Ибо температура и рукопашный бой - тут можно всех убить таковым. пусть даже и ненароком. Согласны с исправлением?
А да, вопрос, а почему на аватарке мальчик? О_о это чисто мой глюк, да?

0

3

Ты правда так считаешь? *с сомнением посмотрела на нужный пункт*  А если очень-очень хочеца, то можно оставить, нэ?... Ладно-ладно, магию воздуха убрала... Эх, придется отказаться от воздушных "подножек")))
А по поводу аватара... Не, это скорее мой глюк. XD Просто картинка уж очень нравится, да и перса я себе так представляю... Мальчиком однако О_о Да и под одеждой Хейди, грудь найдёшь только если потрогаешь х)))

Отредактировано Фейн (2009-04-28 14:25:30)

0

4

Отлично, благодарю за понимание и исправления. А если очень захотелось бы, то можно было получиться ограничения лично от меня прааативного и злого зам.админа, да.
Ну, позвольте я не буду проверять методом ощупывания есть ли у Вас грудь? ^__^"""
Принята.
Приятной игры. =)

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Личное дело Хейди Морано