Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ариох Бельский, досье...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Ариох Бельский,
2) Возраст
21
3) Кто вы?
ученик
4) Внешность
Рост 185, высокомерные, даже аристократичные черты лица, надменные глаза великолепного светло-сапфирового цвета, часто заполненные иронией, так прекрасно гармонирующие с великолепными шелковистыми волосами, белоснежные волосы спадают на плечи и спину, свисая до пояса. Длинные, аристократично тонкие пальцы часто держат сигарету, или теребят прядь волос. Изящная плавная линия великолепных чуть припулых губ, которые почти все время изогнуты в легкой, ироничной усмешке.
5) Характер
ироничный, с немалой толикой черного юмора. При этом как правило высокомерен и язвителен… пока не совершит очередную фатальную ошибку, при которой тут же прикидывается белым и пушистым, скрывая этим смущение, страх и вообще всеобщую забитость…
6) Биография
Родители довольно богаты и влиятельны, хотя по ряду причин помнит их плохо – они были убиты в раннем детстве…
Рано обнаружил к себе тягу ко всем одноклассникам… и одноклассницам, впрочем, боялся их потому, что очень быстро понял насколько сам невезуч… когда случайно чуть не убил, но напугал до потери рассудка, одного любимого одноклассника.
По жизни с раннего детства обучался фехтованию и использованию своего оружия.
Наиболее примечательным в своей жизни считает один случай. Как-то раз идя домой после очередного неудачного дня, напоролся на какой-то шайку, выхватил шпагу, надеясь защититься, но… тут сработала очередная осечка и на головы несчастных упал никто иной как Каэр Морриган… причем похоже вырван он был из ванной когда расслабился в оной. Каэр тогда сильно озверел, поубивал всех на кого попадал – нечего руки распускать было – затем схватив свою жуткую плетку, в том же виде, погнался за неудачником-Ариохом намереваясь кое-кого прибить…
7) Способности
Темная магия
Владение своей шпагой в совершенстве
Некоторое умение стрелять из своего огнестрельным оружием (чужое лучше вообще не трогать)
8)Что с собой
шпага-фламберг (шпага с «пламенеющим» лезвием), двуствольный обрез, два пистолета непонятной марки, кошелек, пачка сигарет, зажигалка, кожаная поясная сумка с патронами, пара кармашков на поясе для бинта и «первой помощи».
9) Что любим, не любим
не любим: бегать от Каэра, вооруженного плеткой, ошибаться что-нибудь делая.
Любим: Каэра, фехтовать, выпить, покурить.
10) Слабости и фобии
Фобия: крайняя боязнь своих ошибок в магии…
Слабость: всякие вкусности, вино, похвала.
11) Дополнительная информация
Почетный лузер
12) Пробный пост
Как-то раз идя домой после очередного неудачного дня, напоролся он на какой-то шайку, выхватил шпагу, надеясь защититься, отбиться, может даже убить кого, но… тут сработала очередная осечка, и на головы несчастных упал ни кто иной как Каэр Морриган… причем похоже вырван он был из ванной, судя по отсутствию одежды и присутствию пены на особо интимных частях тела. Каэр тогда сильно озверел, поубивал всех на кого попадал – нечего руки распускать было. Затем схватив свою жуткую плетку поудобнее (и откуда она только взялась у него в ванной? Рефлекс с собой ее носить в любое место, что ли?), направился к Ариоху, который понял, КАК ошибся…
- хм… - тихо произнес Каэр оглядывая Ариоха – а ты мальчик или девочка?..
- я…еще не определился… - запинаясь ответил Ариох
- ну мне все равно… - плетка пошла на замах, а Каэр в приближение…
А что было дальше история умалчивает…
13) Ваш личный статус
Не влезай - убьет
14) Как часто будете играть?
Часто
15) Связь с вами
Ася - 316147800

0

2

*открыл было рот, чтобы сказать что-то нецензурное, вспомнил про свою роль, заткнулся и одарил Ариоха мрачным взглядом*
Ты опять меня палишь... Ты снова меня палишь! Да ты везде меня палишь!!!
Моя репутация, мой образ! Тыыыыы.... Молилось ли ты на ночь, Дездемоно?!

А так, анкета просто нечто! Лично от меня принят! Надеюсь, что Райдо-сама будет только за.
разрешаю играть под моей опекой.

0

3

Райдо-сама "за")

0