Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берлога Веля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Довольно просторное помещение, заполненное мнимум мебели. В дальнем, от входа, углу стоит диван, рядом с которым тумбочка, в которой изначально задумывалось место, для лекарст в аптечных средств, чем она в принципи и заполнена. У противоположной стены - шкаф купе, у окна - писменный стол, со множеством ящиков. На полу лежит довольно потертый, но до сих пор неплохо сохранивший вид, ковер.
Кроме этого на против входной двери, входя в которую гость оказывается в маленьком, метра два, коридоре, в конце которого справа - вход в сокровенную главную комнату, слева - вход в неменее важные помещения - ванну и туалет. Открыв дверь из корридора и сделав шаг внутрь, гость оказывался перед двумя дверями, это часто сбивало с толку, но уже поздно что-то менять.
С права - непримечательная комната раздумий, слева - просторная умывальня с настенным зеркалом, ванной средних размеров и литым полом с решоткой слива по середине.
Ве обставлено довольно консервативно в стиле - ничего лишнего.

0

2

Зашел в комнату, махнув рукой, приглашая девушку за собой. Чуть пометавшись в корридоре, вошел в главную комнату.
- Мда... Не густо, но нормально. Давай на диван... Я сейчас поищу аптечку. - начал рыться в тумбочке.
- Круто. Так много всякой дряни... О! Даже справочкик лекарств есть. Немудрено - столько всякого, еще глотнешь не того. - выудил перекись водорода, бинты и дурнопахнущую альтернативу "мази Вишневского".
- Ну фто, больной, разде... э.. В смысле переворачиваемся в человека, иначе думаю неудобно будет, как тебе, так и мне. - положил на тумбочку перед собой все найденное, плюс скальпель, ножницы он просто не нашел в попыхах.

0

3

===Коридор===
Комната Абеля оказалась достаточно интересной, но сейча Бэсс было некогда рассматривать все, боль все еще мучало рану. Вопреки указаниям парня протащила тушку в ванную комнату  довольно трудно было самой в таком виде включить воду и потому кошка просто встала под  душь и тихонько зарычала, ожидая что парень поймет чего она хочет и включит ей воду.
-Сначало нужно все промыть и обернутся, кроме того я тожке хочу тебе помочь
В ожидании помощи Ину осмотрлась по сторонам, и приметилапару полотенец.
-Пожалуй они сгодятся.
Кровь раньше смываемая дождиком вновь стала скапливатся на поверхности кожи и скатыватся струйками по лапам.

Отредактировано Bastet (2009-04-01 12:47:58)

0

4

Нахмурился, заглянул в ванную.
- Если я сказал на диван, значит на ДИВАН! - последнее слово он рявкнул на повышеных тонах. - Я не собираюсь в твоем теле хлорку выращивать, она лишь будет щипать и отравлять раздраженные раны. Марш на диван!
Развернулся, направился в комнату, взял в руки бинт и перекись водорода, сел на диван.
- Что за дурь... Я все понимаю - девушка, хочет быть чистой, но  не с такими же ранами думать о чистоте тела, главное сейчас дизенфицировать раны... - ворчал, надевая перчатки.

0

5

-Если я сказал на диван, значит на ДИВАН!
От удивления  раскрыла пасть, опустив морду  рыча себе под нос поплелась в комнату. На нее редко кто смел кричать в таком ее обличии, разве что от страха.
-Что трудно понять что мне потом в девушку не перекинутся... раны залепишь и заклеишь и что я? перекинусь и все пластыри мне все заново раздерут.
-Я не собираюсь в твоем теле хлорку выращивать, она лишь будет щипать и отравлять раздраженные раны. Марш на диван!
Ворчит про себя но послушно забралась на диван  и устало  завалилась, свесив переднии лапы и сложив на них морду.
-Заботливый блин... тоже мне командир нашелся..
Фыркнула и инстинктивно стала зализывать рану на лапе.

0

6

- Ты еще порычи на меня... - пригрозил кулаком, - и я тебя как ты и хотела отправлю в душь, потом вой сколько хочешь...
Скептически наблюдал за действиями пантеры.
- Может конечно тебе так удобно, но я думаю, что в школе нужна девушка, а не пантера и ходить ты будешь в облике девушки... - голос просто сочился сарказмом, Абель слишком устал, чтобы сдерживать раздражение. - Конечно если это не так, то я перевяжу прям так, но если захочешь перевернуться, то просто вскроешь все, что налипнет на бинт в начале заживления.
Вздохнул, потерев виски кончиками палцев.
- Короче... Делай что хочешь... В душь - топай в душь, я включу теплую воду и плескайся хоть до потопа... Я тебе в конце концов не нянька...

0

7

- Конечно если это не так, то я перевяжу прям так, но если захочешь перевернуться, то просто вскроешь все, что налипнет на бинт в начале заживления.
Лишь усмехнулась про себя,
-От блин,  ты догадлив, только обернутся мне в воде проще, кожа по краям раны засохла и сейчас я все разорву..
Вздохнула но не хотела ругатся с парнем, понимала что сердится он от усталости, да и действительно наверное не может просто знать всех подробностей ее перевоплощения.
-Короче... Делай что хочешь... В душь - топай в душь, я включу теплую воду и плескайся хоть до потопа... Я тебе в конце концов не нянька...
Чувствуя что Абель уже на взводе, прижала уши и ткнулась мокрым носом в его руку словнго прося прощения, смотрела снизу вверх буд-то нащкодивший щенок на хозяина.
-Ладно заткнули детки уши мне будет больно. Отшутилась от некоторого страха и сосредоточилась на своем желании. Прикрыв глаза она старалась не взреветь чувствуя как тело меняется. Кости хрустели как обычно, все мышци напряжены до предела, она вцепилась когтями в диван и стиснула зубы оскалившись и зажмурившись, наконец дело дошло до кожи и вот тут  боль пронзила словно все заново, словно вновь  нож режет лапу и вновь  плеть раздирает загривок. Ину зарычала, но рык почти сразу перешел в стон, лышци расслабились и девушка практически рухнула на диван, дрожжа от боли и пытаясь отдышаться. На спине между лопаток красовалась обширная рана, ээ бало хорошо видно так как Бэсс была раздета но предусмотрела неловкость и сейчас у нее были длинные черные как смоль волосы оторые прикрывали ее наготу.
Приоткрыв глаза прошептала еще не отдышавшись.
-Прости ...  не злись...

0

8

Прижал девушку к себе, положив голову себе на грудь, сосредоточившись. Сердце колотилось, чем парень и воспользовался - усилив звук, он начал вводить Бес в транс повторяющимися частыми ударами. Убрал со спины волосы, прижав одной рукой голову девушки к себе, чтобы она не смогла сильно дернуться и полностью выйти из трансового состояния, полил рану перекисью водорода, сразу накрыв бинтом, сложенным в несколько слоев.
- Все хорошо... Как ты? - судорожно выдохнул, переставая держать звуковые колебания на уровне.
- Сейчас будет щипать, но в общем, должно быть лучше.

0

9

Прижалась к Абелю и услышав биения его сердца улыбнулась все еще пытаясь привести свое дыхание в норму, сладкий звук приятное урчание, и странное чувство тепла и тяжести в руках и ногах, и этот стук словно поглощал сознание, казалось боль отступает оставляя лишь усталость и приятное чувство нежности.
Бэсс прикрыла глаза слушая стук сердца Абеля и наслаждаясь этим моментом. из груди рвалось урчание, тихое и счастливое. Парень прижал ее голову к себе крепче но  Бэсс не ощущала этого, то есть ощущала но  ей было это приятно. Резкая боль между лопаток заставила вернутся в реальность, Бэсс прикусила губу чтоб не закричать и  напряглась всем телом сильнее прижимаясь к Абелю а по щекам скользнули слезы. Боль стала слабей но теперь пульсировала обжигая рану. Бэсс выдохнула, ее сердце билось быстрей обычного  и дыхание было прерывистым.
-Все хорошо... Как ты?
-Все...все в порядке.. я нормально.. старалась скрыть слезы не поднимая глаз
- Сейчас будет щипать, но в общем, должно быть лучше.
-Спасибо. Да пожалуй... уже щипает.. к слову сказать щипает это очень мягко сказано, рану скорее жгло и было огромное желание ринуться в ванну и смыть все это.

Отредактировано Bastet (2009-04-02 21:34:02)

0

10

Вздохнул.
- Ясно... закрыл глаза, теперь уже по всей комнате раздавались удары его сердца. - Спи, Котенок...
Закусив губу, начал бинтовать девушку, что было не очень удобно. Осторожно убрав с раны бинт, он оторвал новый, сложив его в несколько раз, обильно намазал пахучей мазью. Потом пришлось осторожно подтянуть ее к себе, оперев спиной в свою грудь, удерживая тем самым бинт на ране, начать обматывать тело, стараясь не затянуть, но чтобы бинт надежно держался. Сделав несколько оборотов сверху живота, Абель начал обматывать выше, сделав на груди крест, дабы не стеснять. Дойдя до шеи, он повторил все наоборот, закрепив бинт. Стал обрабатывать руку, перевязав ее в той же манере.
- Ну вот и все... - вытер проступивший на лбу пот.

0

11

Боль уже отступала а забота парня придавала сил, Абель был сейчас просто спасителем.
И вновь чувство тяжести и сонливости, приятной неги .. все плыло   а глаза сами закрывались оставляя слезы катится самим собой по щекам. На какие-то мминуты Бэсс почти спала но стук сердца Абеля все равно сопровождал ее сон, и это было приятно, чувствовать рядом его.
-Странно все .. раньше такого ни когда не испытывала.. так тепло...  она чувствовала что он бинтует ее раны,  но слабость не позволяла шевельнутся.
-Абель..? тихо шепотом позвала его
-Спасибо тебе..
Когда парень закончил обрабатывать ее раны тихо улыбнулась не открывая глаз.
-Позволь мне тоже помочь тебе, ты устал не меньше моего. Сейчас испытывала очень теплые чувства к парню и хотелось во что бы то ни стало  помочь и позаботится о нем.

0

12

Улыбнулся.
- Все хорошо... Сейчас... - осторожно встал, чуть отодвинув девушку. Вынул нож из ноги, негромко ругнулся, посмотрел на рану.
- Ничего... Похромаю недельку и все. - сел на стул, кряхтя и шипя от боли, снял джинсы, посмотрел на джинсы.
- А вот их только выбрасывать... Жаль... Настоящие джинсы. - вздохнул, бросил штаны в угол, подвинулся на стуле к тумбочке, отрывая новый бинт, начав обрабатывать рану.
Мда... - поморшился, - последний раз было так больно, когда я натягивал струны и одна из них, порвавшись, насквозь ладонь пронзила... Тогда отец первый раз при мне матерился... Минут пять к ряду. - сказал, задумчиво очщая рану с помощью бинта, намоченного в перекиси.

0

13

Абель решил справится сам, и Бэсс, тихонечко  прилегла на диване, положив голову на  подлокотник.
- Ничего... Похромаю недельку и все.
-Хочешь я буду помогать тебе доходить до класса. Хихикнула устало и прижала колени к груди. Черные локоны спадали по плечаи прикрывая ее тело, но девушка чувствовала себя немного не ловко.
-последний раз было так больно, когда я натягивал струны и одна из них, порвавшись, насквозь ладонь пронзила... Тогда отец первый раз при мне матерился... Минут пять к ряду
Усмехнулась и протянула руку словно  пытаясь дотянутся до Абеля.
-Наверное ты сейчас на него похож. Улыбнулась, и очень тепло посморела на парня.

0

14

Пожал плечами.
- Да ладно... Сам... Не обеднею, а ты подольше поспишь утром. - улыбнулся, завязывая бинт. Помотал ногой, проверяя, не стягивает ли бинт, не сокввывает ли движения.
- Мы всегда становимся похожими на тех, с кем долго бывем рядом. Привычки, фразы, манеры... - усмехнулся. - Дети впитывают все, как губки...
Поддвинулся ближе, чтобы девушке не приходилось тянуться.
- Отдыхай...Тебе досталось сегодня. Кого еще защищать кому придется, если так дальше пойдет... - потрепал девушку по голове. - Шрамы украшают мужчин... На девичьей коже они смотряться жудко, особенно для моего глаза. Как укор...

0

15

Абель подсел ближе и Бэсс дотянулась до его руки лодонью прикаснулась к его лодони.
-Солнце, а  можно мне одеяло или плед?
Все же усталость давала о себе знать, но Бэсс не хотела спать ей только нужно было немного полежать, а лежать нагой не хотелось.
Мягко улыбнувшись  потянула парня к себе.
-Побудь со мной.
Бэсс немного покраснела и прижала ушки к голове.
-Просто побудь рядом, мне так приятно твое внимание и забота.Всего пару часов назад они познакомились а сейчас она уже доверяла этому человеку свою жизнь.
-Шрамы украшают мужчин... На девичьей коже они смотряться жудко, особенно для моего глаза. Как укор...
-Я не хочу чтоб у меня остались шрамы. И мне везет, на мне все заживает как на кошке. Улыбнулась.

Отредактировано Bastet (2009-04-03 09:19:51)

0

16

Поднялся со стула, направившись к шкафу.
- На кошках долго заживает... Чтобы ни говорили... - порыскал по ящикам, достал одеяло и подушку.
- Осторожнее, - приподнял голову девушки, ложа под нее подушку, накрыл одеялом.
- Только на спине ворочайся не сильно, снова все болеть будет. - улыбнулся.
- А что мне было делать? Оставлять тебя в таком состоянии? Это было бы подло попросту... - снова сел на стул, начав раскачиваться на нем, шикнув, подобрал раненную ногу, продолжив качаться.
- Спи... Тебе требуются силы... Отдохни..и все пройдет, - он осторожно гладил больную ногу, убаюкивая, как младенца, раскачиваясь, боль медленно отступала.

0

17

-А что мне было делать? Оставлять тебя в таком состоянии? Это было бы подло попросту...
-и все... дура... Она немного погрустнела но этого небыло заметно, погрузившись в свои мысли.
-Абель... ты думаешь тут все педагоги как этот Каэр?
Бэсс, поджала ножки и  чуть удобней устроилась, боль немного стихла, но  девушка старалась не ворочится.
-Наверное я тебе мешаю,  ты наверное хочешь отдохнуть а я..тут.. Бэсс немного смутилась понимая что занимает диван парня.
Все что сейчас происходило, видимо от  того что девушка была уставшей, немного сбивало ее мысли.

0

18

Усмехнулся, показал язык.
- Сказал, спи. - тихо рассмеялся. - Пара слов, а ты уже мрачнее тучи.
В клазах загорелись ехидные огоньки, они так подходили к лицу парня, что было ясно, что ехидство и подколы - привычная и родная среда его обитания.
- Не волнуйся об этом... Если бы ты мешала или что-то вроде, я придумал что-нибудь, чтобы освободить диван. - махнул рукой. - А вот поесть не мешает...
Задумчиво поскреб живот.
- Хотя ладно... Потом... Когда отдохнем... - удобнее развалился на диване, продолжая улыбаться.

0

19

- Пара слов, а ты уже мрачнее тучи.
Абель показал язык, чего Бэс никак не ожидала, но странное дело,  эта шутка ничуть не разозлила ее, напротив она хихикнула и показала язык в ответ.
-Не волнуйся об этом... Если бы ты мешала или что-то вроде, я придумал что-нибудь, чтобы освободить диван.
-Да, нашел бы значит спосооб.. ммшутливо усмехнулась и изобразив невинность и нежность ягненка сказала хихикая,
-Может ты найдешь способ нам поесть? несмотря на боль в спине она рассмеялась, от чего слезинки появились в уголках глаз.
-Ладно я шучу, сейчас отляжимся  немного и сходим пирекусим, гадеюсь тут кормят и хорошо, я мясо люблю...
Накрылась одеялком и устроившись аккуратно на боку прикрыла глаза.
-Абель, а что бы ты хотел сделать попади ты в эту организацию..?
офф: тут только мы и играем похоже XDD

Отредактировано Bastet (2009-04-04 02:40:50)

0

20

Подвинулся ближе, упершись в стену сбоку от дивана, положил руку на голову девушке, стал гладить, по волосам.
- Отдыхай... Отдыхай...- с улыбкой закрыл глаза. Боль постепенно утихала, мышцы расслаблялись. Вздохнув, он тихо встал, подойдя к гитаре, взял ее и снова сел на стул. После небольшой настройки, Абель тихо заиграл. Слова также тихо разлились по комнате.
Воину ночи никто не скажет бранного слова 
А если не можешь петь, молчи ему в след
Удачи в дороге проси ему у духа лесного
Проси ветра хранить его сотни лет.
Подумай имя, зажги в ночи 
Огонь на ладонях.
Пляши в закатную тризну, оплачь дождем
Того, кто светлым клинком Am
Крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.

Воину ночи в сером тумане звезды не светят
И нечего помнить, годы летя вперед
Песня там за спиной или просто северный ветер
Шумно взмахнул крылом, и кончился год
Если в сердце темно, зачем
Дорога кольцом свернулась
Жжет слепые глаза свеча на окне
Он бежал наугад,
А память вновь его обманула
И ехала с ним беда на одном коне

Воину ночи никто никогда не выйдет навстречу,
Хотя он умел исцелять холодом рук
И тихо в закате стоял его конь, обогнавший вечер
И страхи ночные пришли и стали вокруг.
И падали демоны ниц
Перед лицом незрячим.
И бусины слов или звезд низали на нить
А он от века горел
И похоже не знал, что огонь горячий
И черным углем остыл и остался жить.
- после тихого перебора в комнате наступила тищина

0

21

Бэсс уже закрыла глаза когда почувствовала   теплую лодонь Абеля на  своей голове, от поглаживаний словно растаяла и заулыбалась постепенно погружаясь в сонное состояние неги и покоя, раны ныли но на них сейча необращала внимания.
-За такое обращение готова хоть во всех поединках учавствовать... что это я..  да и он странный, никогда не встречала таких людей...
мысли потихоньку отползали оставляя пустой голову и открывая  чувства. Послышилась музыка... это был Абель, Бэсс подумала что он красиво играет и чуть навострив ушки.
Воину ночи никто не скажет бранного слова 
А если не можешь петь, молчи ему в след
Удачи в дороге проси ему у духа лесного
Проси ветра хранить его сотни лет....

Его голос был очень приятен, и еще больше успокаивал. Бэсс почти спала но слышала слова песни и иногда во сне подергивала ушками или шептала слава песни вслед Абелю.

0

22

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И УЧИТЕЛЯ!!!
Просьба всем явиться к Главным Воротам! Когда все соберутся, мы начнем первый урок!

0

23

Упал со стула. Гитара сочувствующе прогудела.
- Ну вот... Интересно, куда нас... Я думал что начнуться уроки...И они будут в здании. Мда... - с пола оглядел помещение, зевнул, потер глаза.
- Просыпайся, Котенок... Нас уже зовут куда-то. - подняся  пола. Зевая направился в ванну, начав приводить свое сонное лицо в порядок ледяным омовением. Помогло не сильно, но по крайней мере заставило глаза работать, открывщись процентов на 50... На ходу он переодевал майку и джинсы, выцепив их из мешка.
- Блин... Поесть бы...Да не успеем... - потянулся.

0

24

Открыла глаза от  громкого звука, но еще в себя не пришла.
Просыпайся, Котенок... Нас уже зовут куда-то.
-Котенок... господи отдам все только-бы слышать каждое утро такое... расплылась в сонной улыбке но тут же поймала себя на мысли и  обернулась.
-О чем это я..
Села на кровати и раскрыла одеяло.... пауза... поняв что не совсем одета поспешила вернуть одеяло на место...Закуталась в него и встала словно  в полотенце в ванну заглянула.
-Привет, я позаимтвую его у тебя, а то... мм... мне надо о комнаты... а одежды нет.. как это бывает с просони боль не сразу дошла до мозга девушки, но с ейчас достигнув цели пронзила лопатки.
-ЯЁЁЙЙЙЙЙ!! она немного поморщилась и прижала ушки к голове. прикусив губу пропищала.
-Так... я поползла... подожди меня... вместе пойдем...
медленно зашагала в сторону своей комнаты
===Комната Бэсс===

0

25

Потянулся, проследил за действиями девушки, чуть улыбаясь. Обернулся на комнату.
- Ну... В принципи можно и выдвигаться... - захватив куртку, вышел в корридор.

--->Корридоры

0