Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Бэсс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комнатка, главное тут кровать она занимае почти пол комнаты, расположена у окна, но само окно зановешано. Кроме кровати тут есть стол и тумба, кресло и шкаф, ну в общем все что может быть в обычной комнате.

Отредактировано Bastet (2009-03-29 20:02:58)

0

2

===Берлога Абееля===
Войдя в комнату немного опешила от того что нашла ее очень красивой, или просто быть может  подходящей ей, прикрыв дверь сбросила одеяло и нашла в шкафу  одежду, а на полу валялась грязная сумка, в которой еще оставвались те юбка и фудболка что раздобыл Абель.
-Ммм даа.. не густо, мне бы по магазинам сходить... ну да ладно, это потом..
Она постаралась поскорей одется, но боль мешала и девушка не могла быстро натянуть водолазку.
-Похоже это униформа.. или для тренировок чтоль? она  достала еще и черные брюки, но  в итоге нацепила юбку и  сапожки. Зайдя в ванную, быстро умылась и привела себя в порядок, длинные волосы были больше не нужны, поэтому чейчас девушка сменила их на прямые белые волосы  примерно до плечь. Быстро(насколько это возможно) выбежала в коридор
===Кридор===)

Отредактировано Bastet (2009-04-13 23:11:12)

0