Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kai

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
(Полное имя и фамилию. Можно кличку, если есть)

Kai. Настоящее имя - Akasia, фамилии нет.

2) Возраст
( На момент игры)

15 лет

3) Кто вы?
(Учитель или ученик? А может рабо и наркоторговец или член мафиози? Для учителей просьба указать ещё и предмет, который они преподают)

Ученица

4) Внешность
(Описание не меньше 4 строк + картинка)

Эта девушка отличается всем. Я могу сказать точно - у неё отличное телосложение. Кроме этого она отличается своим цветом волос, он - серый, смешанный с чёрным. Кай не любит делать хвосты или какую-либо другую причёску. Внешностью она похожа на хранителя какой-то древней и бесценной вещицы. Всё время одевает одну и ту же одежду - кофта с коротким рукавом, короткая чёрная или серая юбка, чёрные гольфы и туфли. Глаза - алые, похожи на цвет крови, носит плащ, исписанный иероглифами. Левая рука и правая нога забинтованы. Всегда при себе холодное оружее и посох.
http://s45.radikal.ru/i109/0903/1b/2754a2327535.jpg

5) Характер
(Описываем подробно и соблюдаем написанное в игре. Хотя по ходу он может немного измениться)

Всегда исполняет приказы, даже не задавая вопросы. Настоящая наёмная убийца, но она сама решает кого надо наказать, а кого помиловать. Эта девушка очень осторожна, ведь она исполняет две работы. Первая - смерть, несущая справедливость или просто член организации "Сигилы" и вторая - наёмная убийца. Всегда на чеку и спокойна, не улыбается. Ко всему миру относится равнодушно...

6) Биография
(Описание не меньше 7 строк. Ну же, проявите фантазию)

Родилась в обычной семье, которую убили на глазах девочки. В тот ужасный день Акасии было пять лет, она играла с братом в прятки и спряталась в шкаф. Прошло буквально 5 минут, как в дом ворвались 3 человека и убили всех членов семьи. Акасию не нашли в шкафу. Акасия наблюдала за всем из маленькой щёлки... С того момента навсегда в глазах и сердце девочки осталась грусть, боль...кровь, война, убийства. Кай решила отомстить за свою семью, когда ей исполнилось 7 лет, она начала упражняться с холодным оружеем. В 10 лет Кай попала в странную школу, в которую её привёл друг брата девочки. Эта школа понравилась Акасии, ведь внутри этого учебного помещения можно было научиться всему - от учёбы до боевых искусств. Девочка начала тренироваться в школе, заметив тренировки Кай с холодным оружием, учителя заинтересовались и стали обучать её владением ближнего боя. В 14 лет Акасия самостоятельно освоила мощную технику, никто о ней не знал, пока не настало время проявить себя девочке на миссие. Это было высшее мастерство, но в тайне Кай работала как и наёмная убийца. Она претворялась девочкой по вызову, позволяла овладеть собой, а затем без шума и следа убивала человека.

7) Способности
(Самые различные: виды боёв, стрельба, магия, управление стихиями, телепортация, телепатия и т.п. Не делаем из себя суперменов! Пишем в пределах разумного, поскольку приходим сюда учиться!)

Владение холодным оружием - ножи, пистолеты, катана.
Древние заклянание - техника выполняется с помощью плаща девушки. Создаётся илюзия, что плащ рвётся и куски превращаются в лезвия, которые мгновенно пронзают человека.

8)Что с собой
(Напишите всё, что имеется у вас при себе. Только не переусердствуйте)

Три ножа, посох, один пистолет.

9) Что любим, не любим
(Обязательно укажите)

Любим - кровь и убивать, слушать музыку и играть на гитаре, тренировки.
Не любим - улыбаться, показывать свои слёзы и слабости другим людям.

10) Слабости и фобии
(У всех они есть)

Единственная слабость - дальние расстояния между противником и ней, магия. Хобби - став девочкой по вызову, у Кай это вошло в привычку, а затем переродилось в хобби. Она замечательно играет на гитаре и плавает.

11) Дополнительная информация
Это может быть всё что угодно

Кай часто попадает под наказания учителей. Может позволить себе алкоголь.

12) Пробный пост
(Мы должны знать ваш уровень игры)

Девушка уже зашла на территорию своего "прошлого" (дома)
Тут действительно холодно и идёт снег, но что меня связывает с этим местом...я ничего не помню!
Чурноволосая девочка подошла к руинам и провела рукой по обломкам. Кай вспомнила некоторые куски из прошлого, это были те воспоминания, когда она видела своими глазами, как убили её брата, отца, мать...
Это место...это мой родной дом, я поклялась отмстить, но мне не хватает сил. Я просто ребёнок, который убивает людей, которые нарушают закон и не только... Теперь я спокойна, но почему меня что-то тревожит? Такое ощущение, что что-то должно произойти, но что?
Акасия последний раз посмотрела на обломки, которые остались после трагичного отпечатка прошлого Кай.
Грустно, что всё так вышло.
Кай медленно всё дальше и дальше удалялась от своего дома.

13) Ваш личный статус
(Надпись над аватором)

\Until the day I die/

14) Как часто будете играть?
(Только честно!)

КД

15) Связь с вами
(ЛС не писать!)

Аська - 447360485

0

2

Принята)

0