Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Witch~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Амайа Кири (Amaya Kiri)

2) Возраст
18 лет

3) Кто вы?
Многие называют её колдуньей, ведьмой, демоном. Но она просто девушка, правда немного необычная. Житель города.

4) Внешность
Ами очень хрупкая и миниатюрная. Она сравнительно не высокого роста, примерно 170 см, обладательница, как говорят в народе, осиновой талии. У неё узкие бёдра и длинные, худые ноги, поэтому она может позволить себе носить любую одежду. Прямая осанка и лёгкая поступь. Но конечно, главным достоинством Ами являются необыкновенно длинные  волосы: шелковистые, крепкие, цвета пшеницы, немного вьющимися и имеющими свойство переливаться на солнечном свету золотистыми, медными и оранжевыми оттенками. Ами любит экспериментировать с причёсками, украшениями и аксессуарами.
У неё светлая и чистая кожа, она никогда не сталкивалась с такими проблемами как прыщи или чёрные точки. Курносый носик, тонкие, светлые брови изгибаются плавной дугой, всё это придаёт девушке наивный и немного детский вид. Конечно же, нельзя не обратить внимания на её глаза: большие, изумрудные, с чёрным ободком вокруг зрачка. Взгляд у неё пронзительный, но в тоже время мягкий. Порой, когда Ами в плохом настроении или немного раздраженна, она по привычке прищуривает глаза и, не моргая, внимательно смотрит на предмет своего недовольства. В такие моменты она похожа на кошку, особенно это подчёркивает миндалевидный вырез глаз. Когда же она весела, то по одному её взгляду можно ощутить, как сердце заполняют радостные эмоции. У Ами очень заразительный смех и мягкий, приятный голос. Когда она смеётся, на щеках появляются маленькие ямочки, а в уголках глаз неприметные морщинки. Девушка редко бывает грустна, большую часть времени прибывает в хорошем настроении. Никогда не кричит, не повышает голос, всегда говорит вкрадчиво, стараясь точно изложить свои мысли. Разговаривая с человеком, любит немного наклонять голову к левому плечу и немного прищуривать глаза, когда ей что-то не понятно.
Особого предпочтения в одежде нет. Ами носит абсолютно любую одежду (от облегающих брюк, до лёгкой, просторной, не сковывающей движения одежды) в сочетании с маленькими, неброскими украшениями (брошки, браслеты, подвески, цветы и т.д.).
http://i028.radikal.ru/0903/41/7c0103afca00.jpg

5) Характер.
Ами разносторонняя девушка. Одной из отличительных черт является непостоянство. Непостоянство во всём: в жизненных принципах, которые она меняет, раз пять на неделе; в отношениях с людьми: порой она может быть мягка и приветлива, когда в другой раз холодна и резка; в эмоциональном плане: сейчас спокойна и мила, а через пять минут весела и неугомонна; в своих действиях и решениях.
Большую часть времени Ами проводит в одиночестве. Она хороший слушатель. Всегда выслушает до конца и постарается помочь, хотя бы советом. Любит с пользой проводить время и всегда держать всё под своим контролем. Попав в нестандартную ситуацию, она редко впадает в панику и кричит о помощи, стараясь всё проанализировать и взвесить. Но если ей или её близким будет угрожать опасность или даже смерть, то она безоговорочно бросится на помощь, ведомая только инстинктами.
Наибольшую ценность для неё имеет внутренний мир человека. Будь он хоть сто раз красавцем, Ами всегда почувствует, если внутри человек гнилой. И сама старается совершенствоваться, и духовно расти.
Эта девушка очень трудолюбива и упорна, не любит полагаться на волю случая. За что бы она не взялась, она всё доделает до конца. Но иногда бывает, что она берёт на себя слишком много обязанностей и переоценивает свои способности. Это является очень большим недостатком Ами, который изрядно мешает ей в жизни. Но, не смотря ни на что, она способна радоваться всем и каждому. Жить полной жизнью, наслаждаться каждым моментом.

6) Биография
Родилась эта необычная девушка в не слишком богатой семье, но зато материальный недостаток перевешивали духовные ценности.  Её мать – занималась травами и народной медициной. В связи с этим их семья жила в очень уютном, небольшом домике на окраине леса. Отец был учителем, но по состоянию здоровья был вынужден бросить свою работу – несчастный случай поломал ему жизнь, судьба отняла у него ноги, сделав инвалидом. Но это не мешало ему жить, как ни странно, но он не замкнулся в себе, а наоборот стал более общителен и жизнерадостен.
Девочка росла в тёплой семейной обстановке, в любви и гармонии. Она с детства была очень смышленым и ответственным ребёнком, всё схватывала налету. Но в школу она не ходила, её обучали родители. Пусть она не была слишком умной, но она знала всё необходимое ей для жизни. Но самые ценные знания она черпала в книгах, оставленных её прабабкой. Это были книги с заговорами, заклинаниями, различными рецептами и советами. Её прабабка была ведьмой, у неё был дар от природы. И как любой дар, его надо было передавать. И именно Ами стала преемницей её дара.
Смерть старухи пришлась на пятый год жизни Ами. В этот день любимая внучка стала ведьмой, даже не подозревая об этом.…Но способности не заставили себя ждать и начали проявляться с того же дня: ход вещей подстраивался под желания Ами, эмоциональные взрывы сопровождались битьём посуды, стекол, порой даже погода резко менялась. Но это были лишь непроизвольные «бунты» магического дара, что бы показать себя. Родители же спокойно реагировали на это, они знали, что бабушка была ведьмой и что Ами уготовано стать такой же. Мать девочки всячески помогала ей развиваться, ведь когда-то она сама хотела быть ведьмой, но её организм оказался слишком слаб для магии.
С тех пор Ами посвятила свою жизнь колдовству. С родителями она жила недолго, они покинули этот мир, когда Ами было 15 лет. Мать умерла по странным обстоятельствам, её нашли удушённой в лесу. А отец покончил жизнь самоубийством. Воспоминания того дня до сих пор мучают её в кошмарах. Находиться в том доме ей было невыносимо, перед лицом стояло синее лицо отца и красные разводы крови по всей кухне. И она переехала жить в город. Забрав все деньги из дома, Ами сняла квартиру. Последующие годы жизни были более удачны для девушки: хорошие знакомства позволили устроиться на работу, и стабильно зарабатывать, затем, накопив денег, она сняла помещение в одном зашарпанном домике и открыла свой магазинчик магических атрибутов, где параллельно проводила обряды и ритуалы, помогала людям.
С течением времени она стала известной колдуньей, переехала в отдельный дом на окраине города, стала брать себе учеников. И на данный момент подумывает серьёзно заняться обучением в какой-нибудь школе…например в школе "Аль-Каркаданн"

7) Способности
1. Основной способностью является магия. Базовые заклинания (типа уборка в квартире, что бы самой ручки не марать), парочка заговоров, знание трав, огромный опыт в целебной магии и медицине. Обладает способностью видеть сквозь материю, что проявляется довольно редко и только при полной концентрации сознания.
2. Немного владеет стихией земли (надо ж как-то в домашних условиях травки выращивать).

8)Что с собой
Обычно путешествует налегке. Но в некоторых случаях может брать с собой маленькую сумочку, сплетённую её матерью, куда кладёт всё необходимое (телефон, кошелёк, парфюм, и т.д.)

9) Что любим, не любим
Любит: цветы, тишину, запах сандалового дерева, пить кофе по утрам, зиму, отраженье на поверхности воды, и т.д.
Не любит: когда с ней разговаривают на повышенных тонах, когда пытаются ей помыкать, когда не принимают её мнение во внимание, ненавидит враньё и всяческие преувеличения или искажение фактов, предательства, ненадёжность, раздражается, когда указывают на её ошибки, и т.д.

10) Слабости и фобии
Самая большая слабость девушки это излишняя эмоциональность: если ей весело, то она все переворачивает вверх дном в радостном порыве; если же ей грустно, то она всё заливает своими слезами; в депрессии может пребывать месяцами, в злости, напротив, больше пяти минут находиться не может...но какие это пять минут: вещи летают, разбиваются (в большинстве случаев об кого-нибудь).
Так же слабостью Ами является её физическая неподготовленность. Поскольку она не умеет владеть ни одним видом оружия, в бою она будет абсолютно бесполезна (только если не понадобится кого-нибудь лечить) и не сможет оказать сопротивления.

11) Дополнительная информация
У Ами очень приятный, звонкий голос, следовательно, она хорошо поёт. Но, к сожалению, у неё узкий диапазон – хорошо исполняет только высокие ноты, низкие удаются с трудом и то очень редко.

12) Пробный пост
Лучики заходящего солнца лениво пробивались в комнату сквозь лёгкие занавески. Они слабо освещали мебель, стены, силуэты. Причудливые тени бегали по комнате, будто бы играя друг с другом.
В этом полумраке можно было разглядеть фигуру девушки, лежащей на кровати. Она бесцельно смотрела в потолок и думала о чём-то своём. Хаотичный поток мыслей проносился у неё в голове, не давая за что-либо уцепиться. Обрывки фраз, воспоминаний, чьи-то лица.…Устало вздохнув Ами отвернулась лицом к стене и закрыла глаза. Надо заснуть, не могу больше думать….
Неожиданный звонок мобильника заставил девушку вздрогнуть.
- Кого это тянет пообщаться… - недовольно пробурчала девушка себе поднос.
Ами взяла телефон и, немного помедлив, произнесла в трубку:
- Алло, слушаю вас.. – девушка старалась что бы её голос звучал ровно и спокойно.
- Добрый вечер, это Лизи. Я записывалась к вам на приём сегодня… - неуверенно начала девушка с милым, немного детским голоском.
- Простите, но на сегодня все приёмы я отменила. К вам должна была дойти моя смс-ка. – вежливо перебила её Ами. – Я вам завтра перезвоню, и договоримся о следующем приёме. Хорошо?
- Да, нет проблем. – проговорила Лизи и быстро попрощавшись повесила трубку.
Отключив телефон и небрежно кинув его на кресло, Ами снова легла на кровать и попыталась заснуть.

13) Ваш личный статус
~Mystery~

14) Как часто будете играть?
Буду стараться каждый день. При длительном отсутствии обещаю предупреждать администрацию.

15) Связь с вами
аська: 497 396 814

Отредактировано Amaya (2009-03-15 01:34:45)

0

2

Анкетка красота, жаль не админ я(

0

3

Принята)

0