Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Досье безумного ленивого барда


Досье безумного ленивого барда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Абель Норд (Он любит когда его называют – Бард, уже отвык от своего обычного имени)
2) Возраст
18 лет
3) Кто вы?
Ученик
4) Внешность
Высокий, достаточно хорошо сложенный парень с русыми волосами и карими глазами. Из-за роста кажется  худощав. Пропорционально правильные черты лица, вечная полуулыбка чуть скашивает край губ влево. Вечно растрепанные волосы, будто специально обрезаны по уровню подбородка, не поддаются ни на какие компромиссы, постоянно выбиваясь из хоть какого-то подобия правильной прически. Носит потертые джинсы, кроссовки, белую толстовку с длинным разношенным воротом, серую куртку с капюшоном.
http://i055.radikal.ru/0902/14/0a33f9f78aaf.jpg

5) Характер
Веселое, довольно открытое, хотя и в меру эгоистичное создание. Обладает гибким характером, позволяющим уживаться почти с любыми людьми.  Фраза, описывающая его – «Мне лом», причем может быть адресовано любому действию. Бывает даже, что Абелю лом лениться и ничего не делать, тогда он превращается в мини-ураган деятельности, от которого сложно спастись.
Ветреность, лень и забывчивость смешаны со злопамятностью, верностью своим идеям и гибкостью характера.
6) Биография
Отец – военный, мать – инженер… Простая среднестатистическая семья… Если не считать, что с рождения у ребенка обнаружились странные способности. Когда он плакал хотя бы минуту - все бьющиеся предметы начинали жалобно завывать, а после вообще раскалываться, когда Абель стеснялся что-то сказать, его голос был абсолютно не слышен, как ни пытайся прислушиваться. После небольшой паники, родители решили не обрекать сына на жизнь «подопытного кролика» и воспитывали его на дому, нанимая учителей и воспитателей, благо зарплата Полковника внутренних дел это позволяла. Абель рос умным, разносторонним юношей, хоть и очень ленивым и своенравным. Достаточно легко давалась школьная программа, хотя он всеми силами пытался увильнуть от ее изучения…
Однажды, отец пришел очень взволнованным с работы, объявив с порога, что необходимо срочно собирать вещи.  Во время сборов, он лишь огрызался на все вопросы. У подъезда их ждали две машины. Запихнув Абеля в одну из них, отец сбивчиво рассказал о какой-то преступной организации, которая узнала о способностях Абеля и , уже приходивших к нему с «просьбой» отдать им сына «по хорошему». Дальше отец дал напутствия водителю и сказал, что Абель поедет в школу, данные которой он нашел в архивах,  и куда уже было направлено письмо с просьбой о зачислении сына на любых условиях и  разъяснением ситуации. Не слушая протесты сына, Норд-старший  захлопнул дверь, машина сразу же отъехала. Абель метался по машине, крича и пытаясь вырваться, но двери были плотно закрыты, переднее сидения были отгорожены от задних, к тому же везде была звукоизолирующая ткань. После нескольких эмоциональных попыток вырваться, Абель почти успокоился.  Ему ничего не оставалось, кроме как положиться на отца и, устроившись на сидении, заснуть, чтобы скоротать время до прибытия в странную школу…
7) Способности
Обладает способностью управления колебаниями. Преимущественно звуковыми. Т.е. может вызывать звуковые «галлюцинации», ограничивать распространение звука, заглушая распространение звуковых колебаний или наоборот, усилить звук, сменить его чистоту, вводя его в резонанс с чем или кем-либо.
Обладает средненькими навыками рукопашного боя – может ударить…Не профессионально, но от души…
У Абеля очень чуткий слух.
8)Что с собой
Старая потертая, с кучей железных заплат, гитара в чехле, пачка сигарет, зажигалка, немного денег, мобильник.
9) Что любим, не любим
Любит : флэты, музыку(Рок, Барды, Фолк), флирт, вино, вечера у костра, отдых…
Не любит: попсу, нравоучения, громкие резкие немелодичные звуки…
10) Слабости и фобии
Слабости: вино, девушки, музыка…
Фобии: слабо развитая боязнь высоты и глубины…
11) Дополнительная информация
Любимое занятие – смотреть на облака, дымя хороший сигаретой с бутылкой вина у одного бока и девушкой у другого…Но это «розовые» мечты.
12) Пробный пост
Абель всегда любил полазить на кухне, где могли скрывать множество сладостей. Так и в этот вечер семилетний Абель стоял на стуле, поднявшись на цыпочки, разбирая содержимое стенного шкафа. И вот одно неловкое движение и…
А…Аааа… АААПЧХИИ!!! – мальчик сумел каким-то чудом остаться на стуле, посыпанный с ног до головы приличным слоем душистого перца.
Апччхи… Апчи.. АААППЧХИИИ!!! – в этот раз ответом ему был затихающий звон и предшествующий ему треск. Ребенок насторожился, продолжая чихать, но уже почти отряхнувшись от перца.
Когда он слез со стула и обернулся, застыл от ужаса – любимый мамин сервиз крупными осколками покоился на столе, разбитый звуковым резонансом. В этот момент, как всегда бывает, послышался шорох ключей и звук открываемой входной двери…
С тех пор родители поставили защелки на все шкафы и тумбочки, также закупили лекарства от насморка и кашля, а Абель навсегда запомнил ощущения, когда невозможно без слез сесть…
13) Ваш личный статус
Безумный Бард
14) Как часто будете играть?
Каждый вечер(ночь)
15) Связь с вами
Ася – 455979802

Отредактировано Абель Норд (2009-02-19 19:12:28)

0

2

Хорошая анкета...Принят)

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Досье безумного ленивого барда