Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэй Исоро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя

Рэй Исоро

2. Возраст

20 лет

3. Кто вы?

Житель города, потенциальный ученик.

4. Внешность

Тёмные, почти чёрные, прямые шелковистые и густые волосы до пояса; светлая, но не бледная кожа; чёрные большие глаза. Длинные густые ресницы. Стройная фигура, создающая впечатление слабости и хрупкости. Четвёртый размер груди. маленькие запястья и стопы ног. Небольшие уши, как правило скрытые волосами. Негустые брови, высокий лоб, треугольный подбородок. Правильной формы нос (что большая редкость). Невысокий рост - всего 153 сантиметра. На шее, справа снизу, маленькая родинка; ещё одна, чуть побольше - на левой лопатке.
Одевается обычно в длинное платье кофейного цвета с тонкой лентой на вороте, завязываемой в бант, с белыми манжетами и белым кружевным воротничком, в холодную погоду одевает тёмно-коричневый плащ простого покроя и беретку. Но может и приодется по особым дням или в минуты редкой свободы. Волосы обычно заплетает в косу или завязывает хвост, так как мать не любит распущенных волос или замысловатых причёсок. Украшений не носит и не красится, опять же в силу запрета, если родня находится дома. На ногах, как правило, простые старые сандалии или невысокие сапоги. Для особых случаев босоножки на шпильке или туфли на высоком каблуке.

http://s56.radikal.ru/i151/0902/c6/d61a52505149.jpg

5. Характер

Импульсивна, не сдержана на язык, часто пребывает не в духе и язвит всем окружающим. Сострадательна, если видит, что кому-то плохо – может выслушать и утешить, может помочь оказавшемуся в беде человеку. Не любит слёз. Считает себя красивой и привлекательной, поэтому хочет, чтобы её внешность оценили по достоинству. Завистлива, но держит свою зависть под контролем, используя, как стимул к зарабатыванию денег. Нетерпелива. Легка в общении. Честолюбива и ревнива. Бывает вежливой и грубой в зависимости от ситуаций. Не любит физический труд. Цинична, но глубоко внутри мечтает о принце на белом коне.
Чувствует себя уверенно в различных даже сложных жизненных ситуациях, если они не связаны с миром паранормального или криминалом. Легко знакомится с людьми. Не переносит лишения и внешний дискомфорт. Поэтому никогда не занималась туризмом или походами на дальние растояния. Физические трудности выбивают её из колеи, порой доводя до истерики. Но при этом, всё, что связано с организационными и деловыми трудностями, решает быстро и с удовольствием. Бережлива, аккуратна.
Большое внимание уделяет своей фигуре и очень переживает из-за веса - боится поправиться, хотя на самом деле такой проблемы не возникает. Более всего ценит внимание окружающих.

6. БИО

Родилась в бедной семье на окраине города. Отец - простой рабочий на заводе, зарабатывает немного – этого едва хватает на жизнь. Слабохарактерный, во всём слушается жену, детей не любит. Мать – домохозяйка. Строгая, крепкая женщина, с жёстким, не терпящим расхождений с её собственным мировоззрением взглядом на жизнь. Кроме Рэй в семье ещё два ребёнка – оба мальчики, один старше Рэй на два года, другой ребёнок лет семи.
Рэй рано открыла свои способности, но всегда держала их в секрете. И очень надеялась когда-нибудь оставить дом и жить одной, не в силах выдерживать тиранию матери, которая в силу своей религиозности, запрещала Рэй носить короткую и обтягивающую одежду, красится и выходит из дома поздно вечером.
Однажды, когда Рэй, заболтавшись с подругами, вернулась домой в десять вечера, мать отхлестала её по щекам и сутки не разговаривала с ней, запретив и другим домочадцам это время общаться с девушкой.
С шестнадцати лет Рэй устроилась работать швеёй на старой фабрике за городом. Постоянно уставала и с тех пор сильно возненавидела необходимость работать, чтобы получать деньги. В  двадцать она нашла по объявлению работу в центре города в ателье и от заработанных денег потихоньку, втайне от родных, стала копить на собственную квартиру.
Потом, опять же тайком от семьи, устроилась в стриптиз-бар, где танцевала по выходным дням, а большую часть вырученных денег складывала в банк под проценты.

7. Способности

Огонь - всё, что связано с огнём, тушить и зажигать, в минуты сильного гнева метать огонь с рук, проходить невредимой через огонь. При сильной концентрации внутренней энергии, может обволакивать своё тело в кокон из огня. Способность опять же ограничена внутренней энергии - от перенагрузки при попытке поджечь объект размером больше себя самой у Рэй может случится сердечный приступ. Тоже самое касается продолжительности и частоты использования.

8. Инвентарь

Немного денег на покупки в дамской сумочке.

9. Что любит, что не любит

Любит наслаждения, свободу и силу, не любит обман, классическую литературу, работу по дому. Любит дискотеки, красивую одежду, украшения и косметику. Любит восхищённое внимание окружающих. Не любит грязь, бедность и грубость.

10. Слабости и фобии

Боится пауков, больших и маленьких, крыс, детей и клоунов. Первые кажутся ей навязчивыми и вредными, последние – лживыми и коварными. Боится бандитов, маньяков и убийц. Поэтому избегает тёмных переулков и всегда носит собой газовый баллончик.

11. Дополнительная информация

Хочет стать моделью и зарабатывать большие деньги. Любит сладкое, но старается есть немножко, чтобы не пополнеть. Курит. Имеет пирсинг в пупке в форме рыбки. Знак Зодиака - Дева. Любит смотреть фильмы ужасов, хотя на кровавых и страшных сценах закрывает глаза.

12. Пост

Рынок был шумным местом. Рэй не любила шумные места и, когда её посылали за продуктами, торопилась покончить с неприятным заданием как можно скорее. Из-за этого её часто обсчитывали торговцы. Если Рэй замечала обман – а случалось это достаточно редко, - она поднимала скандал, собирая вокруг себя толпы любопытных. Один раз ей пришлось даже объяснять свой поступок в полиции. Полицейские не разбирались поначалу, кто прав кто виноват, так как дело дошло до рукоприкладства. Сделав строгое внушение, девушку отпустили. С тех пор Рэй старалась вести себя спокойнее.
Старалась, однако у неё получалось это плохо.
Вот и сейчас, уперев руки в бока, Рэй, не сбавляя тона, кричала на высокого и крепкого мужчину, торговавшему фруктами, обвиняя его в жульничестве. Торговец поначалу пребывал в шоке от нахальства девушки, а потом заорал на неё ещё громче. Набежали люди, обступая спорящих.
- Порченные сливы! Ты продаёшь порченные сливы!
- Фрукты – скоропортящийся товар, если попалась пара гнилых слив, ещё не значит, что я обманщик. И нечего на меня орать!
- Какая разница – скоропортящийся или нет! Ты пытался всучить мне дрянной товар! Хочу и ору!
- Психованная! Не хочешь, и не покупай!
- Ну и не буду!
Тут Рэй поставила жирную точку в споре. Поджав губы, забрала деньги и, протолкавшись через образовавшуюся толпу, покинула рынок. Сердце сильно билось от клокотавшего в нём возмущения.
«Идиоты! А торговец – свинья!»
Она вздохнула, выпуская пар, стараясь трезво оценить ситуацию.
«Мать будет ругаться, если я приду с пустыми руками».
И Рэй была вынуждена повернуть обратно на рынок.

13. Статус

~Flame~

14. Как часто будете играть

Часто

15. Связь

---

Отредактировано Рэй Исоро (2009-08-31 16:14:48)

0

2

В принципе, мне нравится все. Единственные незначительные придирки: надеюсь, что способность ограничена радиусом действия (на тот случай, если вдруг приспичит спалить квартиру обидчика на другом конце здания) - например видимые объекты и чем дальше, тем слабее, нэ? На словах договоримся, исправлять ничего не надо.
Ну и слова другого человека у нас выделяются жирным курсивом.
А так от меня принята. Ждем Райдо-сама.

0

3

Пост тоже не надо исправлять? Я просто забыла про речь нпк  :blush:
А огонь - конечно. Рэй бы померла от перенапряжения.  :'(

0

4

Вот речь исправьте, если не трудно.
Вот и отлично, значит договорились! Благодарю за сотрудничество!

0

5

Исправила.

0

6

благодарю.

0

7

Принята)

0