Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Игры » Если вы застряли в лифте с... То что вы будете делать?!)


Если вы застряли в лифте с... То что вы будете делать?!)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Правила такие:
Первый игрок пишет целиком вопрос и на месте точек ставит всё, что взбредёт в голову))). Второй игрок отвечает на этот вопрос (что бы он там такого сделал с этим человеком или существом xD) и задаёт свой пример вопроса и т.д.

Если вы застряли в лифте с маньяком, то что вы сделаете?

0

2

Как психолог провела бы беседу о сексопоталогиях))))
Если вы застряли в лифте со...мной :crazyfun:

0

3

Выломаю двери.

Если вы застряли в лифте с группой спецназа  :P

0

4

Буду смотреть, как спецназ выламывает двери лифта, а затем вылезу следом за ними.

Если вы застряли в лифте с привидением, что вы сделаете?

0

5

Спрошу, какой смертью оно умерло))

Если вы застряли с роем ос?)

0

6

Позову Шино

Буду сохранять спокойствие, притворяясь пеньком.

Если вы застряли в лифте со скунсом  :playful:

0

7

Ну чтож, прийдется сначала не делать резких движений, а потом может  все равно прийдется месяц отмываться.
Если вы застряли в лифте с  Фрэйдом?

0

8

Ооо, попытаюсь узнать много нового. В особенности о своем ммм... поведении... А то некоторые утверждают, что неуравновешенный  псих... Вдруг поможет?!

Если вы застряли в лифте с Бэтменом, что вы сделаете?

0

9

Смотря кто в костюме :rofl:  :rofl: Вот если молодой Вэл Килмер тода я постораюсь чтоб нас не вытащили :flag:  :flirt:  :rolleyes:
Если бы вы застряли в лифте с Дайно (~От меня ничего не скроешь~) :crazyfun:

0

10

М-мм, проверю, есть ли у него деньги в карманах. А если нет, можно позаимствовать оружие. :glasses:

Если вы застряли в лифте... с красивой блондинкой?

Отредактировано Каррейн (2009-01-27 09:37:14)

0

11

не люблю блондинок, пусть даже и с роскошными формами...
Если приставать не будет, не буду и отбиваться. Достану кпк и буду читать/писать. И звонить, чтобы вытащили поскорее.

Если вы застряли в лифте...  со мной? XD

0

12

Поговорю о жизни, осторожно, вежливо, уповая, что лифт в скором времени заработает. Буду упирать на жалость  ^^

Если вы застряли в лифте... с канибалом?

0

13

О, поговорил бы о жизни Ганнибала Лектора, узнал бы правду ли написала Поппи Брайт в "Изысканном трупе" и во время разговором пытался бы спрятать все колюще-режущие подальше. Поплакал бы над тяжкой судьбой несчастного. А там глядишь до расчлененки и не дошло бы.

Если вы застряли в лифте с... фейри-котом?

0

14

Поглажу? 

Если вы застряли в лифте... с "любимой" учительницей?

0

15

Буду умно молчать)

Если вы застряли в лифте с обворожительной блондинкой (на самом деле трансвиститом но вы этого не знаете) :crazyfun:

+1

16

Спрошу, кормили ли её "Растишкой", и в каких количествах. :rofl:

Если вы застряли в лифте с... Терминатором (настоящим, а не А. Шварценегером)

0

17

А что тут поделаешь, помирать то бысро)))  скажу что любила всех своих родных особенно кошку (если успею) :canthearyou:

Если вы застряли в лифте с... ожесточенным ватаку?(ну и жас сама ляпнула и вздрогнула)

0

18

Буду молчать и не слово не упомину про Отаку. Ну ещё конешн буду орать как резанная и звать на помощь, это уже потом))хДД *когда нервы лопнят*

Если вы застряли в лифте с психологом?

0

19

Притворюсь стоматологом и поговорю с коллегой о тяжестях работы))

Если вы застряли в лифте... с Шино и тучей мух)))

0

20

Попрошу мух выломать дверь, а Шино заставлю летать и жужжать!

Если Вы застряли в лифте с Пикачу?)))

0

21

С помощи этой электростанции на лапках запущу лифт))

Если вы застряли в лифте с ватагой буйных детей?

0

22

сяду напол и буду рассказыавать им сказки ^___^ они успокоятся.уснут и я буду в тишине дожидаться спасателей))))

если застряли в лифте с баптистом?)

0

23

А какая разница : жрать потроха священника или простого крестьянина? (с)
Если вы застряли в лифте со мной, а у ремонтника рожает жена?

0

24

Весело проведу время в непринужденной болтовне, попутно либо вышибая аварийный люк, либо разжимая двери - не мучать же такую очаровательную леди голодом и жаждой, пока этот папаша протрезвеет???=)

Если вы застряли в лифте с голодным вампиром?

0

25

Я застрял с собой? o.O Надо взять отпуск, а то уже галлюциннации.
Если вы застряли в лифте с Сатаной?

Отредактировано Шиниджы Такугава (2009-09-30 19:28:49)

0

26

Я бы замучала его так, что ему бы ничего не осталось бы как вернуть мне мою душу и жениться на мне.
Если бы вы застряли в лифте с инквизитором?

0

27

Долго бы задалбывал беднягу богословскими разговорами, пока несчастнй смертный не рехнулся бы)))

Если бы вы застряли с суккубом/инкубом?))

0

28

Если инкуб красивый -использовала бы по назначению, если некрасивый, то поработила бы его и он бы мыл за мной посуду.
Если вы застряли со стаей волков?

Отредактировано Lynnaly Ly (2009-09-30 23:28:42)

0

29

Подчинил бы себе эту стаю прекраснейших зверей...

Если бы вы застряли с самим мастером-лифтером?)))

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Игры » Если вы застряли в лифте с... То что вы будете делать?!)