Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на Кагами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите, что так мало, времени нет совсем)

1) Имя персонажа
(Полное имя и фамилию. Можно кличку, если есть)

Имя: Kagami/Кагами
Фамилия: Ayanami./Аянами

2) Возраст
( На момент игры)

17 лет

3) Кто вы?
(Учитель или ученик? А может рабо и наркоторговец или член мафиози? Для учителей просьба указать ещё и предмет, который они преподают)

Ученица школы "Аль-Каркаданн"

4) Внешность
(Описание не меньше 4 строк + картинка)

Кагами- довольно высокая девушка с длинными чуть вьющимися белыми волосами. У нее пронзительный и немного холодный взгляд, и возникает ощущение, что ее фиолетовые глаза видят тебя насквозь. Тем неменее лицо девушки правильно формы, с немного заостренными скулами. Нос прямой, тонкие губы сложены в ухмылку. Кагами очень худа, можно сказать, что она тощая. Кроме того Аянами является обладательницей очень бледной кожи, что придает ей болезненный и слабый вид. На лице девушки редко можно уивдеть эмоции. Из одежды предпочитает брюки и обтягивающие кофты.
http://s59.radikal.ru/i166/0901/45/2fa6b7f71e9e.jpg

5) Характер
(Описываем подробно и соблюдаем написанное в игре. Хотя по ходу он может немного измениться)

Первое впечатление, которое производит Кагами, это образ куклы. Именно куклы, робота, с застывшим лицом, невыражающим никаких эмоций. Никто из ее знакомых в школе нр разу не видел ее улыбки. Но под этой внешной безразличной черствой оболочкой срывается слабая морально и очень чувствительная девушка. Все то, что ей говорят, и то, что происходит, она переживает и обдумывает в душе, стараясь не показывать свои чувства наржу. Она не очен общительна, и когда с ней кто-нибудь заговаривает, можно подумать, что это ее раздражает. Но на самом деле Кагами очень приятно, но девушка довольно стеснительна. Аянами видела много крови, смертей и ужасов, и именно они заставили ее повзрослеть и по-другому относиться к жизни.

6) Биография

Аянами родилась в семье мафиози. Отец занимался наркоторговлей, мать помогала ему, девочка была абсолютно лишней. Кагами до сих пор не знает, почему ее сразу не отдали в приют, видимо, мать на самом деле любила дитя и не хотела ее покидать. Но лучше бы она пожалела ребенка и отказалась от нее. Девочка часто видела такие ужасы, как наркоманов, убийства, кровь. Отец не был главным в банде, поэтому ему тоже доставалось. Иногда свою злость он вымещал на ребенке и жене, но они все равно терпели это. Прошло врем, и когда девочке исполнилось десять, ее отца и мать убила другая группировка. Девочка скиталась по приютам, часто бывала в плохой компании, где и научилась драться. Когда ей стукнуло 16, она познакомилась с человеком, который сразу рзглядел в ней способности к магии и другим сверхъестественным способностям. Он предложил Кагами поступить в школу Аль-Каркаданн. Девушка согласилась. Пройдя отборочные испытания, Кагами была принята.

7) Способности

Управление стихией: воздух, кроме того, есть навыки телепатии, но пока они еще плохо развиты. Владеет боевыми искусствами (такие как у-шу, карате, так же использует элементы из других техник).

8)Что с собой

Деньги, небольшой кинжал.

9) Что любим, не любим

Не любит: кровь, насилие
Любит: школу, тренировки, сладкое

10) Слабости и фобии

Девушку легко раздразнить на драку, просто поиздевавшись над другим человеком. Тогда кшами сразу становится вспыльчивой. Так же Аянами боится грозы и молний.

11) Дополнительная информация

Имеет двоюродную сестру, которая страше ее на пять лет и сейчас является одной из верхушек мафии.

12) Пробный пост

С другой ролевой, но могу еще один написать, если хотите:

Девушка продолжала спокойно сидеть, изредка кивая прохожим и провожая их взглядом своих фиолетовых глаз. Утомительно однако... Юки вертелась на сидении, поглядывая куда-то в окно.
Нана слушай, а ты уверена, что в скором времени тут кто-либо появится? Я вот так лично не считаю, мы тут останемся до вечера.. одни. А потом может все-таки вернемся домой, и ты первый раз в жизни окажешься не права. А я первый раз окажусь права, да...- тараторила Мариель.
Как много глупых и ненужных слов...- зевнула девушка, прикрыв рот рукой, и ясно давая понять, что все, что сейчас сказала Юки было бесмысленным.
Вампирша все так же сидела на стуле, придаваясь своим размышлениям на тему чистокровности и будующих мероприятий. А что если протащить юки туда?.. Кк слугу, ее вполне пустят... Нет, не стоит, она только моя добыча, слишком много голодных будет... Неожиданно от этих размышлений ее отрвал резкий крик Мариель:
КСО! Как же горячо!- вскрикнула Юки и встала со стула, Какая же я неуклюжая!- с этими словами девушка начала извиняться, попутно вытирая все, на что успела пролить горячий чай. . Нана.. прости, я наверное тебя перепугала. - виновата сказала Юки и тут же убежала.
Боже, вот тупица то.- устала подумала Нана. Нет, что вы, для нее это не оскорбление. Это она любя.
Приняв невинный вид, она начала извиняться перед всеми теми, кто сидел неподалеку. Они с интересом поглядывали на столик девушек. Поняв, что они не скоро перестанут пялиться, вампирша встала, задвинув за собой стул, и поспешила на поиски подруги. Ну сейчас я ей дам, неуклюжей...
- Юки! Ты...- начала было свою тираду Кобаяси, увидев Мариель, но тут же перестала. Это же вроде ее сестра... Шуко... Нет, Шана вроде... Теперь девушка перестала буянить, и , увидев на себе взгляд Шаны, поклонилась в знак приветствия. Наверное, ее кровь такая же вкусная, как у Юки... Нана с инетресом поглядывала на девушек, но, повернув голову, увидела обиженную Юки.
Боже мой, если бы знала, что мне придется вот так вот сидеть, мне, аристократке из читсокровной семьи... Если бы у Наны была совесть или как минимум хоть какое-то чувство сострадания, то вампирша неприменно бы утешила Юки, увидев немного грустный и обиженный взгляд подруги. Но, к сожалению, добрая бабушка-аристократка посчитала грехом нучить внучку сочувствовать (при чем сама же поплатилась, когда Нана узнала о смерти бабули, то всего лишь фыркнула, показывая свое принебрижение к смерти. - Это ее проблема,- произнесла тогда девушка. Так что в этот раз она всего лишь вскинула бровь, увидев страдания Юки.
Юки-чан???Как я рада тебя видеть, вот недавно приехала из Англии сюда,  так что я здесь новенькая! - произнесла сестра Юки. Девушка мило улыбнулась и посмотрела на нее невинным взглядом фиолетовых глаз. Привет, а ты наверное подруга Юки?
- Здравствуй, да, я ее подруга, Кобаяси Нана, приятно познакомиться,- кивнула Нана, и тут же увидела другую девушку, стоящую прямо перед их столиком: Я тут новенькая,и хотела бы спросить,когда занятия и какие... Не успела вампирша ответить, как ее опередила Юки: Здравствуй, мы тут все новенькие и о занятиях толком ничего и не знаем. Обратись к администрации школы. прости меня за то, что я столь не приветлива.... настроения нет, и у меня на это веские причины. в прочем, писаживайся. буду рада с тобой поговарить.
Нана вновь перевела взгляд на Шану. Она вроде с нами в одной комнате... облизнулась вампирша. Нужно поговорить с Юки...
- Юки, можно тебя на секундочку наедине?- спросила Кобаяси. Дождавшись согласия Мариель, Нана отвела ее в сторону и прошептала на ухо: - Послушай, твоя сестра будет жить с нами в олдной комнате.. Ты же понимаешь, когда я голодная, я не смогу сдержаться, а одной тебя, Мариель, мне не хватит... Предупреди ее, а то боюсь, она может испугаться... - прошипела нана подруге.

13) Ваш личный статус

.broken rose

14) Как часто будете играть?

Постараюсь КД, еще обещала Гл. Админу помочь с пиаром)

15) Связь с вами

Райдо-сама знает, а так еще и e-mail в профиле.

Отредактировано Kagami (2009-01-07 16:58:48)

0

2

Ну, раз от Райдо-сама, тогда... Добро пожаловать в игру, мадмуазель!

0

3

Принята)

0