Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Досье на скрытную личность


Досье на скрытную личность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Для всех и вся она Мацумото-сан. Друзья называют её просто Мацумото. Имя неизвестно (предположительно Харухи)
2) Возраст
20 лет
3) Кто вы?
Учитель математической стратегии и геометрической тактики в школе Аль-Каркаданн (математическая стратегия - правильно осознавать ситуацию, измерять стратегию врагов; геометрическая тактика - правильные действия в ситуациях)
4) Внешность
Невысокий рост, стройное телосложение, гордое выражение лица и всегда держащаяся осанка.
Длинноволосая шатенка, серые глаза, рост 170 см. Одета в обтягивающие брюки-дудочки, белую блузку и черный галстук. Почти всегда держит зубами сигарету.
Примерный образ: http://pic.ipicture.ru/uploads/090106/kuP917u8EU.jpeg
5) Характер
Мацумото как будто рождена для того, чтобы учить других людей, передавать свой накопленный за немалое время опыт. Хладнокровна, но очень эмоциональна. Редко попадает в неловкие ситуации. Общительна, иногда дает хорошие советы. Скептически относиться к любви, так как это чувство ей неизвестно. Эгоистична.
6) Биография
Девушка родилась и выросла в приюте, откуда появился в характере холод и некая таинственность. В детстве её часто задирали одноклассники по поводу и без повода. Её родители были лишены родительских прав, когда ей исполнилось 5 лет. Они били девочку, находившись в нетрезвом состоянии.
Судьба Мацумото разошлась на две дороги по повелению её бабушки: или она останется  в приюте «с вещами», или уйдет жить к ней и жизнь будет начата с нуля. Она выбрала второй вариант, не хотя оставаться в приюте, где её унижали.
Бабушка помогла в жизни внучке, обеспечив её всем, чем можно. Родителей внучки она возненавидела за такое отношение к их дочери и не отдала, когда её дочь приезжала забрать девочку обратно.
Бабушка обращалась к ней просто по фамилии Мацумото. Имя девочка забыла, так как вообще не использовала его в жизни, или всегда выдумывала новое. Жизнь сложилась так, что она полюбила спорт и начала учиться рукопашному бою, в котором ей практически нет равных. Также неплохо умеет стрелять из оружия и драться на мечах (катанах).
В данный момент учитель математической стратегии и геометрической тактики.
7) Способности
Рукопашный бой (в совершенстве), стрельба и битва на мечах (не очень хорошо).
8)Что с собой
«Пистолет, дымовая шашка,
Пачка сигарет и милая мордашка» (с)

Пистолет, дымовая шашка, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
9) Что любим, не любим
Любит: розы, мандарины, шоколад.
Не любит: морские водоросли, пиво.
10) Слабости и фобии
Арахнофобия.
11) Дополнительная информация
Всегда мило улыбается, даже если она в плохом настроении.
12) Пробный пост
За окном лил сильный дождь, и темные тучи как назло закрыли небо. А казалось, что день будет удачным. Капли воды вдребезги разлетались от удара о стекло и подоконник. В кабинете горел тусклый свет. Свет от настольной лампы.
И что это вздумалось мне грустить?.. Только из-за того, что скучно и дождь за окном как из ведра?..
Девушка сидела за письменным столом, который был сделан из качественного дерева. На нем стояли подставка и телефон. Аккуратно взяв ручку двумя пальцами, она начала вертеть её, разглядывая кое-какие бумаги.
Бред полный…
Тяжело вздохнув, Мацумото положила бумаги на стол.
-Бред…
13) Ваш личный статус
[:Безымянная:]
14) Как часто будете играть?
Каждый день
15) Связь с вами
Ася: 337-039-061

0

2

УРА! Новые лица! Я всеми лапами за! *взял себя в руки, сделал морду кирпичом и голос построже* Кхм... да... Добро пожаловать на игру, уважаемая коллега. Думаю, директор наш не будет против, но мы его все-таки подождем и уведомим!

0

3

Конечно, Принята)

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Принятые анкеты » Досье на скрытную личность