Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дракон алхимик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя персонажа
Перунова Ирина Сергеевна/ Для особого круга людей Драко
2) Возраст
25 лет
3) Кто вы?
Учитель, преподаю алхимию
4) Внешность
Среднего роста (165 см) девушка, она не утонченная, но и не груба. Не дурна собой, имеет острый ум и не менее острый язык, в полнее может постоять за себя. Длинные, до лопаток, рыжие вьющиеся волосы обрамляют веснушчатое узкое лицо. Глаза цвета изумрудов, в них всегда пляшет задорный огонек, а на тонких губах чаще можно увидеть усмешку, чем огорчение. Она уверена в себе. И хотя на вид очень живая, она всегда сдерживает свои эмоции, что не позволяет предугадать ее последующих действий. Ирина не худощавая, что можно сказать по первому взгляду, ее тело очень спортивное имеет хорошую реакцию. Любит одеваться в темные тона. Сейчас на ней надета коричневая рубашка, под которой зеленая майка. Пуговицы рубахи застегнуты только до половины снизу, верх открыт. Так же на ней черные джинсы, заправленные в черные ботфорты, которые сделаны из мягкой кожи. В ботфорте спрятан метательный нож, хотя она и не хороша в метании оружия, но он может пригодиться. На шее серебряный медальон в виде дракона, а в ушах серебряные сережки с изумрудами.
http://i032.radikal.ru/0811/5e/9e10688c6f02.jpg
Мой кот Василий:
http://s48.radikal.ru/i119/0811/eb/edd9f8c75b6e.jpg
5) Характер
Ирина Сергеевна имеет очень боевой характер, так как рождена под знаком зодиака – Овен, а он как известно самый огненный и не управляемый. Девушка вспыльчива и наглая, но всегда умеет остановить себя, что в большинстве ситуаций позволяет оставаться хладнокровной и спокойной. Так же у нее очень живой характер, так как она любит погулять, посмеяться и пошутить, иногда шутки бывают грубыми, чаще юмор сводиться к черному, но это не делает ее менее общительной, наоборот позволяет быть активной в компании. Девушка предпочитает мужское общество, так как любит острить и язвить, а женщины в таких случаях очень обидчивы и скучны.
7) Биография
Родилась девушка в обычной семье. Мама, папа, бабушка и кот. Родители девушки погибли в автокатастрофе, когда ей было 13 лет, она осталась с бабушкой. В те дни после смерти родителей Ира замкнулась в себе и ни с кем не общалась, единственное существо, которое слышало ее голос, это был кот. И вот в один из вечеров бабушка, открыв дверь в ее комнату с порога сказала, что бы девочка слушала ее внимательно. Тогда она и поведала о своей силе. Бабушка девочки была ведьмой или магом, название себе выбирает каждый сам, но бабушка называла себя волхвом. Она умела общаться с природой и животными, она обращалась к славянским богам и получала от них силу. С того вечера она начала обучать Ирину тому, что сама умела. И каждый вечер после школы девочка еще и учила разного рода формулы, различные порошки и занималась практической алхимией. В восемнадцать она открыла в себе дар управления молнией и огнем. А когда ей было двадцать один, ее бабушка умерла. И она осталась с котом. Это был не обычный кот, а кот боевой породы, его зовут Василий и он всегда ходит с Ириной. Девушка продолжила самостоятельное изучение алхимии, практиковалась она по ночам, ловя разного рода бандитов и разбойников, конечно не раз из этой перепалки ее спасал Василий. Кот умеет увеличиваться в размерах, конечно не до тигриных, но на пол метра он становился выше, при этом его мышечная масса тоже вырастает. Когда девушка узнала о существовании школы "Аль-Каркаданн" и посоветовавшись с Василием они решили поступить туда в качестве учителя, вернее что бы она была учителем, а кот просто за всем этим наблюдал. Уж больно интересно этим двоим стало, что твориться за дверями этого заведения, а так же девушке хотелось очистить родной город от мафии и прочей дряни.
8) Способности
- Управление огнем и молнией (так как это очень опасная стихия Ирина использует ее крайне редко, потому что несколько раз уже сама обжигалась от своего же огня, она не до конца ею владеет, и все же при надобности она достанет этот небольшой козырь из своего
- Так же девушка является алхимиком, может смешать разные материалы и получить взрывное вещество, так же нет проблем с разного рода эликсирами или порошками, все эти вещества несут разного рода назначения и могут быть очень полезными, поэтому она хочет подарить эти знания и другим;
9)Что с собой
Небольшая книга в которой записаны разные химические составы и различные травы; записной блокнот с ручкой; нож в сапоге и кот на плече.
10) Что любим, не любим
- Любит: посидеть в хорошей компании; зеленый чай; мужчин; слушать треск костра; петь;
- не любит: глупые и не по теме вопросы; надоедливых собеседников; шум и громкие звуки;
11) Слабости и фобии
Слабости: совершенно не умеет пить, а когда пьяная то у нее развязывается язык и может сказать, то что не нужно; так же имеет слабость перед привлекательными и сильными мужчинами; совершенно не владеет никаким оружием и не умеет драться;
Фобии: больше всего на свете боится спускаться под землю; так же боится темных помещений, но этот страх иногда удается перебороть.
12) Дополнительная информация
По ночам любит летать на метле
3) Пробный пост
Девушка глубоко вздохнула, ее взгляд был устремлен в даль, а на руках сидел кот и тихо мурчал.
- Эх, Василий, Василий, что же нам теперь делать, бабушка умерла, чем займемся? – она пробежала пальцами по черной шерсти кота и поддалась вперед, разглядывая что-то в окне.
- А что делать? – проурчал кот, - тоже, что и всегда, улучшать техники, учить различные формулы, а еще мы будем с тобой делать вылазки, - Василий потянулся и спрыгнул на пол.
- Да, да, учиться, учиться и еще раз учиться, - Ирина не отвлекалась от разглядывания горизонта, поэтому до нее не сразу дошли слова кота, потом она воскликнула, -  что? Вылазки? Что еще за вылазки? – но Василий больше не желал говорить, поэтому он просто моргнул, а потом издал вопль кота, которого режут и побежал на кухню.
Вот зараза
Подумала девушка и из тумбочки стола достала книгу заклинаний, некоторые из них она уже знала на память, а вот некоторые ей требовалось повторить.
Пылинка к пылинке,
Ткань к ткани,
Материя явись,
Дух в плоть обратись.

Она сделала соответствующие пасы руками и задумала телефон, на столе материализовался ее домашний телефон и как раз в тот момент он зазвонил. Ира взяла трубку и услышала встревоженный голос подруги.
- Слава Богу, ты дома!
- Что произошло? – спросила девушка, медленно садясь на стул.
- Ты не представляешь, там, на улице перестрелка, как раз в твоем районе, я только новости эти увидела сразу кинулась звонить тебе, а твой мобильный отключен, не понимаю, почему сразу на домашний не позвонила. Ты как?..
С того вечера  Ира начала самостоятельно ловить бандитов и взяла себе псевдоним Драко, так как она очень любила драконов и олицетворяла себя с ними.
14) Ваш личный статус
Дракон алхимик
15) Как часто будете играть?
Каждый день не обещаю, но постараюсь как можно чаще.
16) Связь с вами
448088496 (попрошу администрацию после запоминания моей аси ее удалить от сюда)

Отредактировано Ирина Перунова (2008-11-16 17:53:15)

0

2

Ирина Перунова
Понимаю, что это моя вина, что не вывесил тему Требования к способностям в шапку... Поэтому попрошу сейчас прочитать. Там не слишком много. И исправить в соответствии с пунктами. В данном случае, я от себя могу позволить оставить алхимию и несколько заклинаний (если можно, то расписать их  хотя бы по минимум. Но это просто мое желание узнать что-нибудь новенькое) или же вместо заклятий (или же если заклятия не слишком-то и мощные) - управление молниями/огнем. Это по вашему желанию.  Но, если всё-таки оставите заклинания в данном виде, как сейчас, то пожалуйста, убрать всё-таки стихии.
Это лично от меня такая вот просьбочка. Надеюсь, что не слишком обременительная, но согласитесь с таким могуществом не слишком интересно играть, когда все вокруг слабенькие...
А, ещё, речь другого человека выделяется жирным курсивом.
Аську удалю, как Райдо-сама просмотрит всё, что тут написано. Благодарю за выбор нашей ролевой!

0

3

я исправила, оставив стихию, прошу не заставлять переписывать пробный пост, так как лень, вам же не важно что в нем написано, главное как)

0

4

Ирина Перунова
Да пробный пост без разницы, тут и так понятно, что хорошо прописано! Спасибо большое за понимание! *поклон* От меня принята!
Приятной игры!

0