Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот стенд содержит всю необходимую ученикам информацию. Здесь появляются оповещения об экзаменах и различных мероприятиях, а так же просьбы зайти в кабинет директора. Каждый ученик должен ежедневно изучать эту доску.

0

2

Главные ворота ----->

Так, что тут у нас?
Рэй постояла у доски объявлений, внимательно вчитываясь в каждую строку и хмурея лицом от того, что представало её взору.
Да это просто пыточная камера какая-то. Если мне придётся здесь учится, то не думаю, что моя учёба будет хоть сколько-нибудь проще уроков матушки
Вспомнив о матери, Рэй вспомнила и о продуктах.
Молодчик в плаще, конечно, продукты не купит и домой не принесёт - это факт. Следовательно, если мать меня встретит потом на улице, она мне голову оторвёт. Я должна поговорить с директором
Рэй перевела взгляд на лестницу.
Должно быть люди наверху. Не может быть, чтобы никого не было
Она направилась к лестнице.

-----> Третий этаж. Коридоры

0