Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор ГМ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сейчас ролевой очень нужны серьёзные и ответственные игроки. Мне  нужна ваша помощь. Гейм Мастеры-это те, кто помогают сделать игру интереснее, отыгрывая совершенно разных персонажей. Если вы хотите помоч, то прошу заполнить следующие пункты:
1) Ваше имя
2) Опыт ГМ, если был
3) Справитесь ли вы с этой ролью?
После этого администрация даст вам ситуацию на проверку вашего уровня игры, который должен являться достаточно высоким.

0

2

А можно поподробнее?На счет серьёзности и постоянного присутствия на форуме-это я могу.Да и хороший отыгрыш постов тоже вроде присутствует)))

0

3

Bastet
Подробнее? Ты когда-нибудь была ГМ?

0

4

Неть :blush:

0

5

Bastet
А, ну тогда ясно...А что, есть желание? Ты должна уметь отписываться за абсолютно разных персонажей, от обычных людей до жестоких преступников. Конечно, когда потребуется. Это нужно для того, чтобы игра стала разнообразнее и интереснее

0

6

Да запросто, я психолог
только не говори ни кому

0

7

Bastet
Хорошо) Тогда, вот тебе ситуация:
Нужно отыграть члена мафии, который задумывает ограбить банк. Ему сделать это не сложно, но в послее время всегда мешают. Он ничего не знает об организации "Сигилы" но начинает подозревать. твоя задача рассказать о своих предположениях лидеру "Чёрного Лотоса" Исааку, а так же составить вместе с ним план ограбления банка. Отписываться начинай в штабе "Чёрного лотоса" Если справишься, то сможешь стать Гм. И ещё кое-что-тебе нужно зарегестрировать ещё один ник, вот такой: GM-Bastet

0

8

Ок, начинать когда?

0

9

Bastet
Можешь уже начинать, а я посмотрю) Исаака попрошу тебе ответить)
Постарайся выложиться по полной)

0

10

GM-Bastet
Побольше бы таких людей на ролевой)

0

11

С этими просьбами в другие темы

0

12

Простите меня за то что пишу в административном разделе,но :
Задача мастера - двигать сюжет и обеспечивать реакцию окружающего мира на действия игрока. Вдумайтесь, у мастера в распоряжении целый мир и новые коньки в придачу для того, чтобы оставить игроку лишь те возможности, которые необходимы для развития сюжета. Неужели интереснее вместо манипуляции целой вселенной, просто написать, что "персонаж сделал то-то и то-то"? Причем совсем не то, что сделал бы сам игрок. Так ведь, по моему скромному разумению весь кайф для ГМа теряется. И для игрока кстати тоже.
Если мастер находит нужным усложнить жизнь игрока то у него для этого есть средства в диапазоне от внезапно выскочившего прыщика до взорвавшейся под ногами ядерной бомбы, от повестки в суд, до свалившегося на голову розового в фиолетовую полосочку слона. Прибегать к отыгрышу за игровой персонаж... ну не знаю, разве это интересно?

0

13

Генадий Марричев
Я прекрасно понимаю вашу позицию. Но пока мы не готовы давать таких особых полномочий ГМ, которого плохо знаем. Нам следует узнать уровень игрока, способен ли он для начала отыграть нужного нам персонажа, NPC. За описанными Вами условиями и требованиями - Вы можете обратиться ко мне. Думаю, что Райдо-сама не будет против того, что я буду ГМ. Как мне кажется, на первых порах Администрация справится с данными требованиями ГМ, пока что нам хватит таких вот условий для Мастера Игры. Позже эти все условия будут даны ГМ, когда Администрация будет не в силах контролировать всех и вся и будет доверять данным лицам, поставленным на пост ГМ. Пока что игру контролируют Администраторы, а ГМ необходим нам для отыгрывания небольшого сюжета, который должен родиться. На данный момент ученикам хватает проблем на их нежную психику. Как уже говорил, позже всё это будет, если пройдут т.н. "испытательный срок".

0

14

Каэр
Конечно не против!)
Собственно, я обращаюсь к ГМ. Нужно отыграть за наркоторговцев в Заброшенном складе. Если кто-то может, пожалуйста займитесь этим.

0

15

Райдо-сама
Выполню данное поручение, шеф. Только создам ник...

0

16

Каэр
Спасибо тебе большое. Я уже и не надеялся, что кто-то возьмётся за это.

0

17

Райдо-сама
Не за что. Это мой долг ведь) ГМ всё-таки, а игра стоять не должна.

0

18

GM Kairo Mainde
Ну, ты сам план разрабатываешь) Например, решаешь проследить за выполением задания и узнать больше о возможностях противника. А можешь просто попытаться поймать какого-нибудь ученика. Походи по разным заведениям, поспрашивай других членов мафии в "Чёрном Лотосе" Короче, прояви фантазию)

0

19

GM Kairo Mainde
Пока ещё не знаю...может, Дайно пошлю.

0

20

сдаеться в аренду ГМ данные в моем профиле в разделе обо мне))

Отредактировано Bastet (2008-11-02 10:19:03)

0

21

Хоть я на роле недавно, но все же рискну)
1) Ваше имя
Hide
2) Опыт ГМ, если был
был, весьма продолжительный
3) Справитесь ли вы с этой ролью?
Вполне, я думаю)))

0