Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персональные квесты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы не знаете, чем себя занять или откуда начинать-отписываемся здесь. Администрация придумает вам квест и поможет влиться в игру. Не стесняемся)))

0

2

Я не из стеснительных, мияу
помогите я бросила все дабы попасть сюда, но вот такси прибывает в городо я открываю дверь вытаскиваю сумку и стою в непонятках, куда дальше(
Помогите девушке))

0

3

Bastet
Ты можешь поискать работу в одном из кафе, а можешь прийти в школу на роль учительницы. Сразу предупреждаю, во втором варианте всё будет не так просто, как кажется, потому что школа-замаскированная тайная организация, которая не хочет рисковать.

0

4

Ага, вот по этому я и не знаю как к вам попасть.(
И куда мне подходить? к кому?
Можеть вы меня заприметите? Только надо тогда мне себя проявить(А вообще у меня вроде тут братик работает В вашей школе, который дикий кот)))

0

5

Bastet
Тилиан сейчас на задании, попробуй договориться с ним. Сейчас в школе будет происходить ликвидация, так что пока не появляйся. Ну, если хочешь, я могу Дайно отправить на миссию, где он повстречает тебя-возможен и такой вариант.

0

6

Давай пока попробую Тилиана поймать, может он меня как сестру признает)))))
А уж есль долго его не будет то Дайно отправишь)))Пасяб, а что за ликвидация?)

0

7

Bastet
Хорошо, только заранее договорись с ним.
А ликвидация-уничтожение ненужных участников, тех, которые долго не появляются. У нас в школе довольно жестокие методы.

0

8

:cool:
Это по мне)))

0

9

А можно создать тему "Ателье" в Центре города?

0

10

Да, конечно, создавайте.

0

11

Блин, перекопал и перечитал все ролевые темы, но так и не придумал, откуда бы мог начать... Помогите гитаристу^^

0

12

А появись-ка ты в Чайной "Кристальный лотос". ^__~ Там милая компания девочек собралась, вдруг узнааают?) да и концерт сейчас Юфи давать будет)

0

13

Каэр
Окей)))спасибо за наводку^_^

0

14

Куда бы мне наведаться? Кого бы помучить? Кого бы побить? От роли "добродетеля" или "благородного спасителя" тоже не откажусь..)

0

15

Lynnaly Ly
давай в кафешку, там весело)))

0

16

Мистраль
ok)

0

17

Ммм... кто-нибудь из мафиозных "насяльника" постучитесь ко мне в ЛС, пожалуйста. Если не затруднит. У меня предложение.

0