Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Медицинское крыло


Медицинское крыло

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На самом деле довольно внушительно оборудованый всевозможными приборами зал, хорошо освещённый. Имеется множество кроватей и шкафов с медикаментами.Здесь больным и раненым на заданиях могут оказать любую помощь и даже провести операцию, поскольку имеется специальная комната для реанимации. Всем здесь заведует главный врач школы Айлин, которая всегда готова помочь.

0

2

Капли дождя снова забили по стеклу, стремительно стекая вниз. Девушка, отвлекшись от шитья, подняла голову...
-Опять дождь. Как надоела вся эта сырость! В такую погоду легче всего подхватить простуду.-отложив рукоделье в сторону, она обвела взглядом зал. Сейчас все кровати были свободны, да их и некому было занимать, ведь последний ученик, смертельно раненый, но всё-таки вернувшийся с миссии, умер прямо у неё на руках. Айлин не смогла ему помочь...Солёная слезинка скатилась по щеке и упала на руку девушке. Она не хотела снова видеть боль и страдания на этих прекрасных молодых лицах. Услышав в коридоре голос своего друга Дайно, Айлин собралась уже выйти и прочитать ему нотацию о вреде для здоровья прогулок под дождём, но сразу же передумала, поняв, что он не один...
-Кто с ним?! Новый ученик...Значит, Райдо-сама начал новый набор...-тяжело вздохнув, айлин снова села за вышивание...

0

3

До рассвета оставалось совсем немного, и Айлин уже точно решила, что спать она сегодня не будет. Закончив вышивание, она бережно убрала своё рукоделие в один из ящиков стола. Конечно, эта вышивка предназначалась только одному человеку, сумевшему вызволить её из того ада, в котором она жила:
-Райдо-сама, у меня всё равно не хватит смелости подарить это вам.-с какой-то грустью подумала девушка, вставая со стула и разглаживая появившиеся на платье складки.
-Ведь Райдо-сама говорил, что сегодня прибудет несколько новых учеников, и поэтому просил меня приготовить им что-нибудь на завтрак, ведь перед вступительным экзаменом они должны набраться сил.-девушка улыбнулась, радуясь, что сможет дать новичкам здоровый полноценный завтрак, поэтому поспешно выбежала из медицинского крыла, закрыв за собой дверь на ключ.
----->Столовая

0

4

===>Тренировочный полигон
Двое медработников как можно быстрее доставили истекающего кровью парня. Айлин вбежала следом, сразу же начав раздавать команды всем медикам, имеющимся в распоряжении. Никого из них не смутило, что приказы отдаёт молодая девушка, поскольку знали, что она намного опытнее их всех.
-Подготовить вторую капельницу!-двое мужчин сорвались со своего места и приступили к исполнению приказа.
-Сейчас буду оперировать, готовность номер один!-в эти моменты Айлин не была похожа сама на себя. Строгая, решительная, она бросала вызов самой смерти.
-Нужно остановить кровь.-девушка забежала в операционную, а за ней ещё несколько врачей. Её магическая сила исцеления на сегодня была почти использована, так что Айлин на неё почти не полагалась.
-Если было бы больше сил, то я бы смогла намного улучшить его состояние, а сейчас только смогу приостановить кровь.-руки Айлин засветились и стали прозрачными. Положив руки на свежие раны, она закрыла глаза. Кровь из раны начала теч медленно. Вот тогда девушка и начала операцию.
-Единственный выход-зашить раны и восстановить потерянную кровь.
-Держите его.-скомандовала Айлин, беря в руки медицинскую иглу.

0

5

Всё это время Шикуто был без сознания. Да не то чтобы даже без сознания, а на волоске от смерти, но сам он этого не понимал. Не чувствуя боли, парень был погружён в предсмертный сон, где видел своё прошлое и настоящее. Сложнейшие миссии со совей бывшей бандой, предательство главаря, смерть Такуто... Вдруг вокруг стало всё белоснежным и даже каким-то светящимся.
-Что за!? Где это я? - Чикамо внимательно вглядывался в пустоту и вдруг услышал за спиной родной голос.
=Ты чуть не погиб...
Парень медленно и с некой дрожью по всему телу повернулся на голос. Зрачки резко расширились, а сердце снова остановилось буквально на несколько мгновений.
-Та... Такуто? - на глазах невольно появились солёные капли.
Старший брат лишь тепло улыбнулся.
=Зачем, зачем Шикуто ты подвёрг себя такой опасности. Месть за меня не стоит твоей жизни...
-Нет! Даже не пытайся меня переубедить!
Такуто снова лишь улыбнулся и, подойдя к брату, приобнял его.
=Я не в праве приказывать тебе, но прошу... - Такуто снова отошёл от брата, -не наделай глупостей...
Старший взмахнул рукой и стал исчезать.
-Нет... Пожалуйста, не уходи... Такуто...
Вдруг Чикамо снова стал терять сознание…
Вокруг крутились какие-то врачи, боль снова стала хорошо ощущаться. Шикуто почти очнулся, но глаза он всё равно пока не открывал. Чикамо лишь нервно дёрнул бровью...

0

6

Прошло несколько дней. Шикуто провалялся в медицинском крыле всё это время.
-Интересно. Как там остальные? Кто прошёл, а кто нет? Кто жив, а кто... не смог удержаться?...
Парень в полулежащем состоянии валялся на больничной койке и смотрел задумчивым взглядом куда-то в потолок.
-Жаль будет ребят..., - он глубоко вздохнул, -Хм... Раньше я не задумывался о благополучии окружающих, можно даже сказать, незнакомцев. А теперь...
Сам Шикуто чувствовал в себе какие-то перемены. После этого "предсмертного сна" на душе стало как-то теплее. Чикамо чувствовал прилив доброты и даже некой жалости.
На стене возле двери висели часы. Глянув на время, нахмурился.
-Полночь... Хм, сколько же я тут провалялся? Пора бы возвращаться в строй..., - довольно ухмыльнулся.
Шикуто сел ровно и огляделся. Рядом на стуле была аккуратно сложена его одежда, правда уже не та, что была на экзамена, ибо от неё почти ничего толком не осталось. На тумбе рядом с койкой лежал один чёрный напульсник, а на стенку возле неё был облокочен японский меч.
Чикамо, на его же собственное удивление, легко и свободно дышалось. С души слетел груз, тяжесть растворилась как дым от сигареты. Он улыбнулся и стал ждать прихода медсестры, чтобы поскорее выбраться отсюда.
-Ксо! Как покурить то хочется...

0

7

-Уже проснулся?-девушка вошла в палату, осторожно поставив на тумбочку поднос с едой. Повернувшись, она улыбнулась парню, садясь рядом:
-Мне нужно взять анализ крови.-предупредила она, беря в руки шприц. Сама Айлин была очень рада, что она сумела спасти жизнь этому парню, смогла помоч.
-Выпей это.-девушка протянула Шикуто пилюлю красного цвета и стакан воды...
-Это поможет восстановлению крови.-пояснила она, взбивая подушку.
-Но вставать ещё нельзя!-строго произнесла Айлин, погрозив парню пальцем. Она боялась, что рана может открыться, а в таком состоянии это крайне нежелательно.

0

8

Шикуто приветливо улыбнулся медсестре, которая появилась в его палате.
-Да, проснулся..., - тепло улыбнулся, прикрыв глаза.
Заметив шприц в руке девушки, протянул ей свою руку.
-Если надо, я не против... Тем более, вам трудно отказать..., - снова улыбнулся.
Свободной рукой он послушно взял пилюлю и проглотил, запив водой.
-Скажите, мисс... Ээ...

0

9

Тренировочный полигон --->
Путь до медицинского крыла был долгим для Фернезе. Джаст дохромал туда минут за 15-20.
"Ох-хо-хо... Братишкам я об этом не буду рассказывать..." - решил для себя Бельмонт, прекрасно понимая, что если что и получится из такого разговора, то только пара-тройка подзатыльников за безрассудность.
"И не выйти отсюда, чтоб с братьями поговорить... А директору явно лучше не знать, кем они являются..."
По сравнению со всеми присутствующими тут Джаст чувствовал себя довольно слабым. Пусть и подготовка борьбы на этих лезвиях и была, но ведь она не идеальна, так, любительское баловство на довольно приличном уровне, но никак не профессионал.
Погрузившись в свои мысли Бельмонт привалился к дверному косяку медицинского крыла. Но быстро отгнал все посторонние мысли и поставил более прочный блок.
- Здравствуйте... - ничего более умного он сказать не смог. Сказать что он с экзамена - да тут и так поймут. Попросить бинты и спирт - получит в лоб за халатное отношение к своему здоровью, ведь все работники медпунктов такие заботливые... По крайней мере те, кого знал Джаст. Поэтому Бльмонт остался стоять в обнимку с дверным косяком, дожидаясь ответа. И здесь уже был этот молодой человек, который первым проходл экзамен. Джаст попытался выдать приветливую улыбку... Но не знал - получилось ли...

0

10

-Айлин.-девушка мило улыбнулась. Взяв анализ крови, Айлин решила позже вернуться к нему, досконально изучив. Сейчас она немного любопытнум взглядом наблюдала за Шикуто. Ей всегда были интересны мотивы учеников, которые сюда поступали. Набравшись храбрости, девушка произнесла:
-А вы всё ещё хотите остаться здесь?-в этот самый момент на пореге возник ещё один парень. Айлин сразу же кинулась к нему, заботливо усадив на кушетку...
-Не волнуйтесь, я сейчас помогу.-девушка закрыла глаза и что-то прошептала. Руки стали прозрачными, и от них исходилт неяркий тёплый свет. Раны начали медленно затягиваться...

0

11

Шикуто откинулся назад и глубоко вздохнул, улыбаясь.
-Ещё больше... - парень вспомнил сон, который совсем недавно приснился ему.
Он лениво потянулся, но вдруг по всему телу пронеслась режущая боль. Он резко зажмурил глаза, но не издал и звука.
-Как всё болит. Мда, для полноценных тренировок я ещё не готов...
Заметив парня, только что вошедшего в палату, внимательно посмотрел на него.
-Знакомое лицо..., - улыбнулся, -Значит, кто-то всё-таки смог прорваться... Радостно это осознавать..., - ухмыльнулся.
-Ну как тебе испытание? - обратился к парню.

0

12

К нему подскочила довольно симпатичная девушка. Это заставила Джаста открыто и искренне улыбнуться. Пусть даже и было довольно мучительно это сделать. Его усадили на кушетку.
- Право, это совсем не обязательно! - промурлыкал Джаст, внимательно следя с удивлением за тем, КАК его лечат. Моргнул. Ещё раз. И ещё.
"Да, такие медики бы очень пригодились моим братишкам..." - всё ещё с лёгким удивлением отметил для себя парень. Но углубиться в спор со своими мыслями он не смог, к нему обратился раненый молодой человек. Бельмонт поднял взгляд на него.
- Странное испытание... Будто им хочется убить побольше человек, прежде чем взять их учиться. Жестоко, но, вполне вероятно, что это жизненно необходимое испытание... Но вообще меня удивили насекомые... Эти гады сожрали мой пиджак, сволочи...
А если быть откровенным, Фернезе было невероятно интересно проходить это испытание. В ушах всё ещё стоял звон. А раны затянулись и даже было не понять где они были и были ли вообще.
- Спасибо большое! - Джаст улыбнулся юной прелестнице.

0

13

Раны тпарня больше не кровоточили. Айлин улыбнулась, оценивая свою работу. Каждая спасённая жизнь придавала девушке уверенность в собственные силы и, сама того не замечая, становилась сильнее. Вернувшись к своему столику, айлин продолжила толочь в ступке какие-то травы, измельчая их в порошок.
-Знаете...-внезапно заговорила она...
-В прошлом году умерло 4 ученика...на испытаниях.-голос девушки дрогнул. Ей всё ещё больно было вспоминать об этом. Тогда было много крови, слёз.  Один ученик даже умер на руках Айлин. Она никогда не забудет его лицо с безумным от боли и страха взглядом.

0

14

Шикуто понимающе посмотрел на парня, улыбнувшись.
-Да, эти пауки и эти дурацкие растения... Тот кто это придумал, явно с не очень нормальным воображением, хотя, в принципе, меня это даже порадовало в какой-то степени... А что касается самого же  испытание...Мне тоже показалось, что это словно некий "отбор". Типо, кто погибнет, тот не достоин обучения. Правда, так оно и есть... - Чикамо посмотрел на Айлин, прислушиваясь к её словам.
-Не удивительно. Такое испытание не каждый пройти сможет... К сожалению, я думаю, что без жертв на этот раз тоже не обойдётся... - Шикуто отвёл печальный взгляд в сторону, не много прикрыв глаза длиной чёлкой.

0

15

- Четверо?! Кошмар какой... Ох-хо-хо, говорил мне братец, чтоб я сюда не шёл... - промурлыкал себе под нос Фернезе.
Джаст невольно нервно хихикнул.
- Тот кто впустил паучков, явно мыслит как мой старший братик. Он тоже без ума от живности... А она от него... - пробубнил себе под нос Джаст. - Ну а тот кто не сможет пройти, естественно не будет учиться. он уже вообще ничего не будет...
Бельмонт улыбнулся, потянулся.
- Ну, может наш поток будет удачным? - Джаст улыбнулся. Оптимизм всегда был при нем. А что ещё оставалось?! Ведь каждый день переживать за братцев - это же никаких нервов не хватит!
- Эм... Я не помню, представлялся ли. Джаст Фернезе! - парень улыбнулся, присев рядом с Шикуто на корточки. - Ты тут надолго?

0

16

Словам Джаста он немного ухмыльнулся.
-Да, оптимистичный человек... Это хорошо. Я как-никак сам становлюсь таким же. Вот только интересно, что на меня так действительно повлияло? Предсмертный сон, в котором я видел Такуто, или же что-то иное?... - он снова перевёл взгляд на парня, только чёлка всё ещё на половину прятала его немного печальный взгляд.
-Очень приятно. Меня зовут Шикуто Чикамо... - дружелюбно протянул руку.
-Не знаю, надолго ли... Всё зависит от нашего доброго доктора... - с некой усмешкой, но и в тоже время милым взглядом, глянул на Айлин.
-Я чувствую себя отлично, только всё тело немного побаливает... - прикрыл глаза, открыто улыбаясь.
Он снова посмотрел на врача, подняв вопросительно одну бровь.
-Ну, так что? - не переставая мило улыбаться, спросил...

0

17

Айлин в ответ на слова Джаста только кивнула, чуть улыбнувшись:
-Может правда на этот раз всё обойдётся?!-подумала она, садясь за стол и что-то записывая на карточку.
-Шикуто, ты ещё слаб, но если тебе так хочется то я могу выписать тебя, но при условии, что ты не будешь напрягаться и выполнять вот это!-строго произнесла девушка, протягивая парню карточку.
-Теперь, когда вы прошли вступительный экзамен, то стали полноправными чле...учениками школы, и Райдо-сама будет поручать вам задания.-Айлин вздохнула. Она сама никогда не бывала на заданиях, но знала, что у директора не бывает лёгких миссий, и нельзя наверняка знать, чем каждая из них может закончиться.

0

18

Шикуто взял карточку из рук Айлин и принялся внимательно изучать её. Буквально через секунду зрачки расширились и послышались упрямые недовольства.
-Я бы не удивился, если бы тут даже дышать было запрещено... - пробурчал себе под нос, недовольно смотря куда-то в сторону.
Немного успокоившись, парень глубоко вздохнул, правда, всё ещё чувствуя при каждом вздохе режущую боль где-то внутри, и согласившись со словами врача.
-Хорошо, хорошо... Я буду осторожен и постараюсь не напрягаться...
Чикамо, уже одевшись и собравшись к этому времени, сел на койке, чуть зажмурив глаза.
-Ксо! И, правда, круто меня на испытании покидало... Ну, ничего, поболит - перестанет... - почти незаметно усмехнулся.
Глянув на Джаста, задал ему тот же самый вопрос.
-А ты, долго ещё собираешься тут зависать? - ухмылка.

0

19

Юноша представился.
"Какое интересное имя." - сам Джаст был европейцем, так что такое японское имя было для него интересным и довольно красивым... У Шикуто началась коротенькая дружелюбная перепалка с милым врачом. Закончилось всё тем, что юношу выписали, дав некие указания. Но вот кое-что насторожило Фернезе.
- Задания? Хм, это должно быть интересно... - собственно всеё правды о школе Аль-Каркаданн юноша не знал.
"И эта оговорка её... Интересно, интересно..."
Но вот связаться  с братцем всё же было необходимо. Иначе его семейка завалиться туда, где бы он ни был. И тогда... А вот что было бы тогда Джаст просто побоялся представить.
- А ты, долго ещё собираешься тут зависать?
- Нет, я собираюсь прямо сейчас отсюда смотаться и переодеться наконец-таки! Не могу в этом тряпье ходить по приличной школе. - ухмыльнулся в ответ Джаст.

0

20

Услышав от Шикуто обещание быть осторожнее, Айлин улыбнулась:
-Тогда я спокойна.-ответила она.
-Хорошо, что они решили остаться, но...что будет, узная они Райдо-саму ближе. Думаю, им не стоит знать, что от его руки тоже погибло много студентов, хоть  я и понимаю, что во благо.-погруженная в свои мысли, девушка практически не слышала разговора Джаста и Шикуто. Райдо воспитывал её с самого детства, поэтому для неё этот человек по-прежнему оставался самым дорогим, и неважно, кем он являлся...

0

21

Шикуто встал на ноги, распрямился и довольно улыбнулся.
-Тогда, если вы не против, - обратился к Айлин, -Мы, пожалуй, пойдём. Нужно приготовиться к этим заданиям. Мало ли, что нас ожидает, и когда... - ухмыльнулся.
Посмотрев на Джаста, кивнул в сторону двери.
-Ну что, пошли? Честно сказать, мне очень интересно, кто ещё прошёл испытание, а кто... к сожалению, нет... Просто как-то странно... Я тут был несколько дней, а видел только тебя. Мысли сами по себе не хорошие в голову лезут...
Шикуто взял свой японский меч, который стоял у стенки...

осс: Извиняюсь, что долго не отвечал ^^

0

22

Парень всё-таки встал и взял японский меч. Такой висел на стенке в особняке Бельмонтов. Кстати, особнячок-то где-то поблизости будет. Вот тут Джаст пожалел что не взял gps-навигатор.
- Действительно, странно, что видел только меня. Тут народу довольно много. Для школы, расположенной в таком месте. - промурлыкал Джаст, задумчиво так. Затем улыбнулся девушке.
- До новых встреч, прекрасная мадмуазель! - кивнув, Джаст вышел за порог медицинского крыла.
- Но думаю, ты ещё успеешь познакомиться со всеми этими весёлыми ребятами. Почему-то мне кажется, что большая часть из них пройдёт.
Бельмонт с грустью посмотрел на свои драные одежды, грустно вздохнул по потерянному пиджаку. Действительно было жаль. Ведь эта вещь была в единственном экземпляре...
"Ну ничего, вот переоденусь и позвоню братцу, чтобы тот приготовил для меня ещё несколько комплектов одежды..."
Из-под лоскутков, которые с натягом можно было бы назвать одеждой, поблёскивали уцелевшие ножи.
- Ну что? По комнатам?

0

23

Айлин поклонилась, мило улыбнувшись:
-Берегите себя.-прошептала она, наблюдая за уходящими фигурами. Хоть девушка и представляла, что их ждёт, она верила, что именно они справятся.
-Это странное чувство...но я знаю, у них всё получится...-подняв голову, Айлин перекрестила дверь, из которой вышли юноши:
-Только не сдавайтесь! Как бы не было трудно...-девушка, прижав руки к груди, села на стул...

0

24

Чикамо на секунду глянул взгляд на уцелевшие ножи, а потом посмотрел на Джаста.
-Да. Я к себе...
-Надо будет посмотреть старые записи Такуто. Возможно, я смогу найти что-нибудь важное. Думаю, пока другие проходят испытание, у меня есть время попытаться найти зацепку к моей бывшей банде... - парень глубоко вздохнул, чуть улыбаясь.
После того, как Шикуто отвернулся от своей банды, после того, как его и его брата предали, для него стали недоступны все связи, которые были не мало важны. Он много чего знал о них, и они о нём. Шла охота. Хищник на хищника.
-Вот ирония... Они охотятся за мной, я за ними... Но до сих пор мы не можем друг друга найти...
Чикамо помахал рукой Джасту и медленно направился по коридору к лестнице. Поднявшись на третий этаж, направился к своей комнате...

===> Третий этаж, Комната Shikuto Chikamo

0

25

- Вы тоже себя берегите, прекрасная мисс! - промурлыкал ей Джаст, улыбаясь. Бельмонт уловил взгляд Шикуто, направленный на его ножи.
"Эх, чем-то они ему не понравились, видимо... А ведь у всех своё оружие в этом городе грехов и желаний."
Джаст махнул на прощание рукой Шикуто, и быстрым шагом направился в свою комнату, где должен был сменить это тряпье на что-то более менее вменяемое.
"Ох, надеюсь, что меня никто в этом виде не заметит! И братикам надо отзвониться..."

---> Комната Джаста

0


Вы здесь » Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется! » Архив » Медицинское крыло