Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Тилиан Фиенд
Кличка - Дикий Кот
2) Возраст
20 лет
3) Кто вы?
Участник тайной организации "Сигилы", учитель боевых искусств в школе Аль-Каркаданн
4) Внешность
Внешность весьма экзотическая, наводящая на мысли о том что он нечто большее... или меньшее... чем обычный человек. Впрочем это предположение не столь далеко от истины. У него иссиня-черные прямые волосы длиной почти до пояса, иногда он их оставляет распущенными, но чаще завязывает в хвостик чтобы не мешали. По контрасту с черными волосами и без того неестественно бледная кожа кажется практически белой. Спортивное телосложение и кошачья пластика движений сразу выдают в нем опасного и сильного воина. Во всем облике, особенно в ледяных желтых глазах с вертикальными зрачками и взглядом пронзающим насквозь чувствуется что-то определенно хищное, даже демоническое, особенно если учесть что его глаза помимо всего прочего светятся в темноте, из-за чего в сумерках и ночью он предпочитает носить темные очки. Одевается всегда в черное и так что лишь бы было удобно, как он выглядит ему абсолютно все равно, а на стиль вобще начихать. Обычно носит джинсы с ремнем с металлическими заклепками и свободную водолазку навыпуск, если прохладно то поверх водолазки куртка наподобие тех которые носят байкеры. На ногах сапоги с титановыми набойками и скрытыми в подошве лезвиями - очень удобная в бою вещь. Издалека может показаться что у него металлического оттенка лак на ногтях, но на самом деле эти ногти, а точнее даже когти, искусственные - тоже из титана и остро заточенные. На большом пальце правой руки носит серебряное кольцо-печатку с гербом его рода - крылатой змеей, та же крылатая змея вытатуирована на правом плече. Впрочем ни кольца ни татуировки никто не видел, потому что он всегда носит обрезанные кожаные перчатки и одежду с длинным рукавом. В ушах сережки в форме клыков, на шее кулон с серебряной змеей (обычной, не гербовой).
5) Характер
Умный, порядочный, ответственный, обладает железной волей и твердыми жизненными принципами, никогда не отступает и не сдается особенно если это касается борьбы за то во что он верит, а верит он в то что мир можно сделать хоть немного лучше. Альтруист, всегда помогает простым людям и заступается за слабых. Не торопится заводить ни друзей ни врагов, но если таковые появились ни тех ни других никогда не забудет. По жизни обычно доброжелательный и спокойный, разозлить его сложно, но тому, кому это удастся точно не позавидуешь. Казалось бы - ангел, но... существует и темная сторона - живущий в нем демон, который находится в нем с рождения благодаря его далекому предку чернокнижнику. Демон никогда не вырывался на свободу, но он всегда рядом, пусть и находится под контролем, что впрочем не мешает ему общаться с хозяином. Эта демоническая половина холодная и циничная, считает что нужно получать что хочешь любой ценой, а слабаки по его мнению не достойны того чтобы их спасали, демон признает одно право - право силы, а силы демону не занимать... впрочем силу хозяина демон уважает, уже потому что мало людей обладает достаточной волей чтобы всю жизнь контролировать подобное существо. Самое удивительное что демон и его хозяин даже научились нормально общаться друг с другом, потому что смирились с вечным соседством, а в таком случае худой мир лучше доброй ссоры.
6) Биография
Магический дар его древнего дворянского рода берет свое начало еще в средних веках когда многие из его предков были чернокнижниками, но при этом обладали достаточной властью, богатством и могуществом чтобы не бояться даже инквизиции. Тут и открывается истинная сущность фамилии как транслитерации слова Fiend - демон. Еще с тех давних времен по договору одного из колдунов с силами преисподней ровно через поколение каждый в их роду получал силу демона, являвшуюся скорее проклятьем чем даром, потому что рано или поздно, и обычно рано, сущность демона полностью поглощала сущность человека. Впрочем на этот раз этого не произошло, что является скорее заслугой Тилиана чем недоработкой демона - просто воля хозяина оказалась слишком сильной даже для подобного существа и демону пришлось с этим смириться.
7) Способности
Является мастером восточных единоборств (в частности тэквондо и айкидо) хорошо владеет холодным оружием и нормально огнестрельным. Полностью оправдывая свою кличку, видит в темноте, обладает кошачьей ловкостью и живучестью - у него быстрая регенерация ранений, так же может залечивать и чужие раны при прикосновении (не обязательно к самой ране, просто контакт с кожей). Правда тут есть небольшой нюанс - способности к исцелению напрямую зависят от его искреннего отношения к человеку которого он лечит, т.е. если это просто знакомый то максимум он сможет залечить легкие раны, а если  любимый парень (Каррейн) то теоретически может даже вернуть к жизни (на практике к счастью пробовать не приходилось). Способен пользоваться телепатией, кроме того благодаря постоянному контролю над демоном у него выработался иммунитет к любому магическому воздействию на сознание. Как и любой из рода Фиендов хорошо владеет черной магией, но применяет ее редко. Демоническая половина обладает властью над разрушительной темной энергией которую можно использовать для защиты как черно-красную ауру, и для атаки преобразуя в сгустки тьмы с красным огненным шлейфом. Впрочем для этого надо принять облик демона чего он никогда не сделает если только от этого не будет зависеть жизнь Каррейна, потому что прекрасно знает что за существо живет в нем, как опасно выпускать его на свободу и чего будет стоить его возвращение обратно.
8)Что с собой
Из оружия всегда с собой пистолет в наплечной кобуре и патроны к нему, охотничий нож за голенищем сапога, плюс как уже указывалось в подошвах самих сапог скрыты лезвия.
9) Что любим, не любим
Любит: Каррейна, справедливость, свою работу в организации "Сигилы", что как он считает делает мир лучше. Любит холодное оружие, особенно качественно сделанное. А еще любит ездить на мотоцикле.
Не любит: Как не сложно догадаться преступников, несправедливость и ксенофобию. Не любит убивать, но если у него не будет другого выбора или от этого будет зависеть жизнь невинного человека то убьет врага не задумываясь. Не любит спорить со своим демоном по поводу Каррейна.
10) Слабости и фобии
Демон - это и сила и слабость одновременно, особенно учтя всю опасность которую он представляет в том числе и для собственного хозяина. Что же насчет страхов - боится только за Каррейна.
11) Дополнительная информация
Без вредных привычек, вегетарианец, сладкое тоже не ест.
12) Пробный пост
В комнате блуждали полутени, неприкаянные, навеки одинокие, вне зависимости от того, сколько было этих теней, потому что одиночество находилось не вовне, а внутри. Тилиан сидел на подоконнике и смотрел на небо, как обычно во время бессонницы которая была не тем врагом с которым можно было бы бороться. Тем более за несколько часов до восхода солнца пытаться заснуть смысла уже не было. Внезапно ночное небо, подававшие первые признаки рассвета проступившего кровью на линии горизонта, прочертила яркая вспышка падающей звезды слезой сорвавшейся с ресниц темноты. Звезда как будто не падала, а летела, вот только не вверх а вниз, ради того чтобы исполнить чью-то заветную мечту.
Хочешь загадать желание? - спросил демон, так как будто ему не был известен ответ. В последнее время Тилиан все чаще замечал за ним эту привычку, но тем не менее отозвался.
У меня только одна мечта и ты ее знаешь...  - Тилиан проследил взглядом за последним полетом звезды и ее блеск отразился на золотистой радужке кошачьих глаз. В его памяти вновь возникло прекрасное как у ангела лицо Каррейна и его бархатный взгляд который завораживал сильнее чем даже последний огонь звезд - Пусть Каррейн будет счастлив...
Пусть Каррейн ответит на твои чувства!  - независимо высказал свою версию мечты хозяина демон и с настолько невинным видом, насколько это было вобще возможно, добавил - И тогда он будет счастлив
Издеваешься? - холодным тоном, который наверное смог бы заморозить даже преисподнюю, поинтересовался у демона Тилиан.
Нет. Просто не могу видеть как мой хозяин мучается из-за этого неблагодарного мальчишки  - отозвался демон и судя по всему искренне что впрочем было сведено на нет его следующей фразой, сказанной не в первый и судя по всему далеко не в последний раз -
И зачем тебе вобще он нужен?! Неужели ты не понимаешь? Он стервозный, эгоистичный...  - демон казалось бы  мог многое сказать в адрес Каррейна, но Тилиан не позволил ему этого.
Он не такой! Он намного лучше чем хочет казаться, на самом деле он нежный, женственный и как бы он ни делал вид что ни в ком не нуждается на самом деле Каррейн очень одинок, пусть даже и не признается в этом. Ему пришлось слишком много пережить и он заслуживает счастья...
Ладно, я понял! - демону похоже совершенно не хотелось выслушивать мнение Тилиана по поводу Каррейна, равно как и Тилиану не хотелось выслушивать по тому же поводу мнение демона.
А раз понял, то не спорь - последнее слово осталось за Тилианом, демон затихнув снова по-кошачьи свернулся в клубок на самом дне сознания, оставив хозяина наедине с тишиной, такой редкой когда приходится делить одно сознание на двоих: демона и человека. Впрочем, можно ли его было в полной мере считать человеком? В последнее время Тилиан все больше сомневался в этом. 
13) Ваш личный статус
~Дикий Кот~
14) Как часто будете играть?
Как время будет. Постараюсь часто.
15) Связь с вами
Мэйл ты знаешь.

Отредактировано Tilian (2008-10-27 22:19:29)

0

2

Ну наконец-то ты появился, конечно Принят)

0