Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каррейн Мэйхью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Каррейн Мэйхью
2. Возраст
17 лет
3. Кто вы?
Обыватель (нейтрал)
4. Внешность
Очень красив, с короткими белокурыми волосами с длинной чёлкой у висков, часто взлохмаченными, с пронзительными зелёными глазами. Среднего роста, худощав. Светлая гладкая, едва ли не до белизны, кожа. Походил бы на аристократа, если бы искры плутовства в глазах, вечная усмешка и взлохмаченные волосы. Нос правильной формы, высокие и подвижные негустые брови. Всегда коротко остриженные ногти.
Одет преимущественно в чёрные джинсы и рубашку. 
5. Характер
Плут есть плут, даже если смотрит на тебя самым невинным и открытым взглядом. Свободная рука всегда попытается незаметно проникнуть в ваш карман, чтобы обчистить. Нельзя сказать, что Каррейн цинник, хотя на людях он часто предстаёт именно в таком образе. Ему привычно играть самые разные соиальные роли, но главной остаётся - свободный вор. Свободу от разного рода условностей и внешнего мира он ценит более всего. Каррейн часто лжёт, но может быть открытым и даже доверчивым. В нём странным образом уживаются оптимизм и пессимизм. Смел, иногда до безрассудства, хотя чаще всё-таки ориентируется на личную выгоду и безопасность. Язвителен, нагл. Ненавидит богачей и свою родню.
6. БИО
Сын проститутки Сильвины Мэйхью. Своего родного отца не знал, как вряд ли могла знать и мать. С младенческих лет попал в детский приют, где провёл всё своё детство. Ещё в приюте у Каррейна сложилось филофское отношение к жизни, позволившее ему найти свой духовный стержень и не сломаться под гнётом бед и лишений. Родня матери не желала признавать приблуду. Их отношение заставило мальчика скрыть мечты и идеалы под бронёй цинизма, язвительности и наглости. С восьми лет он начал воровать, и бывал не раз бит, если попадался на краже. Каррейн настолько отточил искусство вора, что уже через два года никто в приюте не смог бы уличить его в содеянном. В пятнадцать Каррейн сбежал из приюта и с тех пор вёл бродяжью жизнь.
7. Сособности
У него с детства были магические способности, доставшиеся ему в наследство от прабабки со стороны матери, некогда сожжёной на костре. Но способности эти минимальны. Тем не менее Каррейн старательно скрывает их от окружающих и использует только в крайнем случае.
Это телекинез и повышенный уровень интуиции. Каррейн также может слышать телепатемы, но не может сам их посылать. Телекинез его ограничен объёмами и весом передвигаемых объектов.
Кроме магических способностей, Каррейн обладает также природной ловкостью (что очень важно при его профессии), быстротой реакции и цепким вниманием.
8. Инвентарь
Какой инвентарь может быть у бродяжки?
9. Что любит, что не любит
любит деньги, не любит их отсутствие (это, если его спросить)
любит свободу и героизм, не любит богачей, неправедно наживших своё состояние (в глубине души)
10. Слабости и фобии
Страх перед городом, прожить жизнь в серости и убогости, стать зависимым от чего-либо или кого-либо, страх не найти в жизни любви, страх открыть свою душу.
11. Дополнительная информация
Не пьёт и не курит, не ест сладкого, но любит стряпню и всё острое. Никогда не поправляется в силу своей конституции.
Одежду предпочитает удобную и не броскую. Любому транспорту предпочитает свои ноги.
По гороскопу: Весы, Рябина, Кот.
12. Пост
Каррейн шёл по улице. В руке его был крепко зажат кисет. Прохожие могли подумать что угодно, кроме того, что на самом деле находилось в кисете. Каррейн не курил, а значит в хранении табака не было никакой нужды. В кисете лежали три маленьких камушка - два сапфира и бриллиант.
Лицо юноши не выражало ничего, кроме извечной тоски серого города - всё обыйденно и всё обрыдло. Что может быть хорошего в этом проклятом мире. Но так говорило лишь его лицо. А внутри пело и ликовало.
Каким трудом достались ему эти камни, Каррейн хотел бы не вспоминать, но они стоили мук, и даже большего. Теперь ему не грозит голод. Пусть те, кто верит в чушь о светлых идеалах разбивается о миражи, или те, кто в погоне за властью над городом раз за разом погружает свои руки в кровавое море. Он Каррейн простой свободный вор, не осквернивший себя убийством живого существа, не одурманненый красивыми книжками о рыцарях и подвигах. Он хорошо знает цену вещам в этом мире и ни за что не прогадает. Главное: жить для себя так, чтобы не пришлось потом раскаиваться. Он - птица города, которая клюёт брошенное щедрой рукой зерно, не задумываясь откуда и как оно получено, какой ценой. Ему это всё равно.
13. Статус
*Птица*
14. Как часто будете играть
Постараюсь часто
15. Связь
Смотреть профиль

0

2

Принят) Добро пожаловать)

0