Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алессио Каро ><

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя персонажа
(Полное имя и фамилию. Можно кличку, если есть)
Алессио Каро/Alessio Karo
Кличка Кен/Ken
2) Возраст
( На момент игры)
Счастливых 16 лет
3) Кто вы?
(Учитель или ученик? А может рабо и наркоторговец или член мафиози? Для учителей просьба указать ещё и предмет, который они преподают)
Ученик
4) Внешность
(Описание не меньше 4 строк + картинка)
Рост около 173 см. Немного угловатое, спортивное телосложение. Волосы светлые и растрепанные, челку сдерживают в беспорядке расположенные заколки. Пронзительные собачьи глаза желто-карего цвета. Переносицу и скулы пересекает довольно приличный шрам. Клыкастая пасть и вечно (ну или весьма часто) высунутый язык. Одевается предпочтительно в "помято-подранном" и спортивном стиле.
http://s44.radikal.ru/i105/0808/f2/c35e9cd4bcb4.jpg
5) Характер
(Описываем подробно и соблюдаем написанное в игре. Хотя по ходу он может немного измениться)
Являет собой стереотип итальянца, да и возраст берет свое. Очень энергичен, порой даже чрезмерно, криклив и вспыльчив, любит помутить воду и побить кулаком о грудь. Считает себя самым умным, талантливым и крутым, хотя это далеко не так, не признает никаких авторитетов и законов. Очень горд, чуть что предлагает честный бой на смерть в лучшем случае, в худшем бросается без предупреждения. Вообще любит подраться и делает это красиво как никто другой, не жалея себя, бою отдается весь, кидается на противника с одной лишь мыслью «Порвать в клочья! Сожрать!». Напрочь лишен чувства жалости и не видит различия между людьми. Уперт, будет спорить до последнего, даже если сам знает что не прав, ему легче мир перевернуть, нежели смирится с поражением. Целеустремлен и безумен в своем желании быть первым. Иногда немного «тормозит». В остальном приветлив и дружелюбен.
6) Биография
(Описание не меньше 7 строк. Ну же, проявите фантазию)
Родился и по большей части вырос в Италии. Его мать была обычной рабочей, а отец как это не удивительно состоял в мафии. Судьба свела его родителей  вместе, обручила и подарила ребенка. Как можно догадаться им и был Алессио. Отец хотел вырастить из сына настоящего мужчину, во всяком случае, такого, каким он был в его представлении и, разумеется, пророчил ему место в «семье». Когда Кену исполнилось семь, он узнал о своей будущей «работе» и затея ему пришлась по вкусу, он буквально грезил ею и не мог дождаться момента, когда займет свое место при Доне. Но случилось иначе. В один не совсем прекрасный день группа мафиози учинила переворот в «верхах», при котором был убит глава мафии, и его место занял другой. Каро старший отказался поклясться в верности самозванцу, за что был расстрелян. Алессио вместе с матерью из-за преследования пришлось покинуть город, а позднее и страну. На тот момент парню было 14 лет и смерть отца, как и переезд, оказались для него сильным ударом. Будучи и раньше довольно вспыльчивым он буквально озверел, часто ввязывался в драки, причем самолично выступая в роли инициатора конфликта. В одной из таких уличных потасовок Кен заполучил свой шрам. И тогда начал замечать странные изменения, происходящие с ним в приступы раздражения или гнева. Более или менее справившись с депрессией, да и в силу своей общительности он все, же нашел друзей, ставших для него опорой, с ними он чувствовал себя спокойней. А, не так давно придя домой с новой парой ссадин и синяков напоролся на серьезный разговор с мамой, которая искренне его просила поступить в некую как бы очень престижную школу. Три дня мучимый упрашиваниями, он все же согласился, единственное, что о специализации школы не имеет и малейшего представления.
7) Способности
(Самые различные: виды боёв, стрельба, магия, управление стихиями, телепортация, телепатия и т.п. Не делаем из себя суперменов! Пишем в пределах разумного, поскольку приходим сюда учиться!) Силен физически, быстр, ловок и гибок. Когда злится и без того острые  зубы превращаются чуть ли не в волчью пасть, и отрастают когти. Вероятнее всего, это не конечная стадия его трансформации и при определенных обстоятельствах, она может получить дальнейшее развитие.
8)Что с собой
(Напишите всё, что имеется у вас при себе. Только не переусердствуйте)
Йо-йо, некогда подаренное отцом.
9) Что любим, не любим
(Обязательно укажите)
Любит: боевики и ужастики, свежую выпечку, сытно поесть, животных, драться, праздники, показывать язык, мотоциклы, играть с Йо-йо
Не любит: нравоучения, обязанности, убираться
10) Слабости и фобии
(У всех они есть)
Фобии: грозы, электричество, самолеты.
Но больше всего на свете боится проигрывать.
11) Дополнительная информация
Это может быть всё что угодно
Почти всегда закончив говорить, прибавляет «корэ!» это можно перевести как… никак это не можно перевести, что-то вроде «эй!» или «нах». Склонен к употреблению нецензурной лексики. Абсолютно уверен, что мать отправила его в совершенно обычное учебное заведение. Отлично владеет йойоингом. Не подозревает о свойствах любимой "игрушки" а именно: острейшей леске намотанной на катушку с неменее острыми краями.
12) Пробный пост
(Мы должны знать ваш уровень игры)
День близился к своему логическому завершению. Каро повис на перилах, одной рукой подпирая щеку, другой, ковыряя дырку на джинсах в области колена и мрачно наблюдая как с языка монотонно, через равный промежуток времени срываются и падают вниз его слюни. Зрелище было привычным и не занимало. Кссс… какого я здесь делаю? Скосив глаза в сторону, он и не заметил, как этажом ниже замаячила чья-то голова. Секунда и раздался девчачий визг – особо жирная капля зарядила даме прямо в макушку.
- Ты что творишь? – послышалось возмущение снизу. Кен, немного очнувшись (он сегодня явно был не в духе) с видом охранника сутки просидевшего в будке возле стоянки автомобилей перевесился через перила и харкнул вновь,  но на этот раз намеренно. Не попал, вернее девка отскочила.  В его адрес тут же посыпались оскорбления и какие-то проклятья, но он лишь махнул рукой.
- И тебя с праздником, иди, куда шла пока есть чем топать, корэ!
У него болела голова и громкие звуки, издаваемые девушкой, нервировали. Может кинуть в нее чем? Каро уже начал одной нагой стягивать с другой кроссовок, но не успел. Объект раздражения скрылся в школьном коридоре. Да вы не ослышались, именно в школьном. Алессио и сам уже шестьсот раз за этот день спросил себя, какого он послушался мать и принял участие в этом фарсе?  Какая-то закрытая школа, в каких-то турлах. И как он только мог повестись на это «я тебя очень прошу».
- Черрт – Закатив глаза, Кен с силой лягнул себя коленом в лоб -  Бесит вашу мать! – Прорычав еще что-то невнятное, он покинул оккупированную им раннее лестничную площадку и продолжил осматривать территорию.
13) Ваш личный статус
(Надпись над аватором)
Не буди во мне зверя!
14) Как часто будете играть?
(Только честно!)
Буду стараться как можно чаще)
15) Связь с вами
(ЛС не писать!)
375-491-225

Отредактировано Alessio Karo (2008-08-28 20:54:32)

0

2

Очень интересный персонаж) Естественно, Принят)

0