Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Хьюго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще помещений в комнате, как таковых, было три: Ванная комната, спальня(она же кабинет, она же гостиная, если вдруг кому-то случиться зайти в гости) и комната, напоминающая тренировочный зал, личный.
Вынная комната выдерженна в зеленых тонах с вкраплениями серебра. там же дающие мягкий расеенный свет светильники, конечно есть яркая лампа.
Зеркало и шкафчики.В шкафчиках хранятся разные крема (есть у Хьюго такая слабость:за кожей надо ухаживать. Особенно за кожей рук, чтобы не стала слишком жесткой от тренировок), аптечка и гигиенические принадлежности.
В спальне была выполнена в  пастельных тонах. У окна стоял письменный стол, вдоль стен стиллажи с книгами: Хьюго любил читать.И плательный шкаф.
в зале на полу лежали маты.
Все было чисто и аккуратно

0

2

Хьюго вошел в комнату,запер за собой. И первым делом избавился от грязной одежды.
в душ...

0

3

После душа Хьюго долго и придирчиво выбирал одежду,остановился-таки на очередных джинсах и мягком черном свитере, не слишком теплым, но удобным.
Новобранцы...
в комнате включился свет, и если бы кто-нибудь заглянул в окно,что увидел бы фигуру склонившуюся над столом.
ну, пара часов у меня,видимо, ещё есть...Не думаю, что ко мне кто-нибудь зайдет...
-Значит, скорость. Первичную скорость, нужно проверить без меча.
Реакция, рефлексы. Осторожность. Хм...Видимо, придется проводить тренировки в максимально приближенный к полевым условиях.

Иногда вслух думалось лучше.

0