Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хьюго Ямаока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Хьюго Ямаока
2) Возраст
30 лет
3) Кто вы?
На данный момент учитель кендо.
4) Внешность
Рост– 183 см. Худощав. И спортивен. Волосы бордовые, острижены на разном уровне, так что создается ощущение легкой, но абсолютно преднамеренной растрепанности. Лицо обрамляет две длинные пряди. Лицо продолговатое, подбородок достаточно острый. В общем черты правильны и тонки. Лоб средней высоты, но за челкой этого никогда не видно. Глаза фиолетового оттенка. Как правило, эмоции на лице не отражаются. Голос достаточно низкий и мягкий, обычно такой зовут бархатным. Играет с интонациями., не срываясь на крик.  Очень хорошо смотрится с строгих костюмах и умеет их носить. Но предпочитает все же темные облегающие джинсы и удобные свитера (ничего лишнего, все предельно четко и лаконично) ,в холодное время года, и черные рубашки, в теплое. Верхняя одежда, как правило, плащи темных оттенков. Катана, с собой везде и всегда.
5) Характер
Скорее замкнутый и недружелюбный. В устах посторонних это звучит как: «Странный тип, лучше с ним не связываться». Неразговорчив и сух. (Говорит, как правило, только по существу. Но бывают и исключения.) Вряд ли сам пойдет на контакт, но если надо для дела, может быть учтивым, предупредительным и милым. Рассудителен и хладнокровен, что возможно иногда ему и мешает жить: может «тормозить» в самых простых в самых простых житейских ситуациях, если от него требуется слишком сильный всплеск эмоций. Хотя, считать его совершенно неэмоциональным – неправильно. Эмоции испытывает и понимает, как и все нормальные люди, просто умеет контролировать. Исполнителен. Склонен к трудоголизму. Принципиален.
6) Биография
Так как на данный момент ему уже 30 лет, то  достаточно большой отрезок жизни уже прожит. Но как? Практически ничего из того, что с ним было до 19 лет не помнит. Единственное воспоминание из детства – теплые женские руки и такие же фиолетовые глаза. Все. Но судя по уровню воспитания и образованности семья была небедная и интеллигентная. Нынешнее имя ему дали прямо в больнице, когда никто из предполагаемых родственников не попытался его найти. Как оказалось в последствии, ещё и в совершенстве владел катаной. Видимо, обучился тоже когда-то в той жизни, которая была до. Потом менял работы, кем только не был: поваром(научился готовить), членом уличной банды (недолго, принципы не позволили), сотрудником полиции, учителем кендо. Круг замкнулся . Теперь он учитель в Тайной организации "сигилы". Как туда попал? Знают только те, кто его завербовал, потому как в коллективе он практически ничего о себе не рассказывает.
7) Способности
(Самые различные: виды боёв, стрельба, магия, управление стихиями, телепортация, телепатия и т.п. Не делаем из себя суперменов! Пишем в пределах разумного, поскольку приходим сюда учиться!)
Стихия: огонь.
Владение боевыми искусствами: катаной – в совершенстве. Так ка все-таки имеет неплохой житейский опыт, вероятно ,сможет различить яд, если попытаются отравить.
8)Что с собой
Естественно катана, бумажник, водительские права.
9) Что любим, не любим
Немного брезглив – терпеть не может грязь.
Любит – кошек, красное вино.Закаты.
10) Слабости и фобии
От вида змей неумолимо тянет в уборную с вполне понятной целью: его от змей тошнит.
11) Дополнительная информация
Имеет кота породы мейнкун (рыжий, кличка  Хок) и автомобиль( без имени, но он его любит.)
12) Пробный пост
Глаза он открывал  очень медленно, возвращаться в реальность совсем не хотелось: голова раскалывалась на сотни тысяч кусочков. Где я. Не стоило вчера так пить. А пил ли? Лучше бы сдохнуть, ничего не помню.
- Что? Очнулся? – мягкий женский голос. Незнакомый, - Тебе повезло, что не умер.
Кажется, постепенно возвращалось зрение. Лучше бы он этого не видел. Девушка в медицинском халате. Кровать. Капельница. Больница? Здесь сознание опять ускользнуло, и он провалился в беспамятство.
13) Ваш личный статус
(Надпись над аватором)
Я любил немногих, однако сильно.
14) Как часто будете играть?
Пока н наступил сентябрь, каждый день, если компьютер не сломается. А потом. Выходить буду из университета. Ну, постараюсь не пропадать больше чем на 2-3 дня.
15) Связь с вами
Ася: 338758519
(ЛС не писать!)

Отредактировано Хьюго Ямаока (2008-08-23 23:25:32)

0

2

Хьюго Ямаока написал(а):

На данный момент учитель.

Уточни, пожалуйста, учитель чего именно. А вообще анкета мне понравилась)

0

3

Принят) Приятной игры)

0