Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Со мной спорят... Меня критикуют... Как меня бесят люди, которые лезут не в своё дело. Ха-ха! Я написала пост. Вполне нормальный пост. Мне сделали замечание -я его исправила и добавила небольшой комментарий. Меня продолжают доставать. Итак, все кому что-то не нравится, вам посвящается. Я имею своё собственное мнение и могу писать то, что хочу, особенно когда на меня наезжают всякие лопухи, которые в реале являются очкастыми ботаниками, боящимися сказать хоть одно слово в чей-то адрес. Критиковал бы меня админ, я бы может быть задумалась, но когда мне что-то говорят люди, которые возомнили себя кем-то круче меня... Я не собираюсь выслушивать всякое дерьмо, которое кидается своим же, ещё более отвратным дерьмом в мой адрес. Мне просто напросто не хочется тратить время с идиотами, даже не заслуживающими моего внимания. Бай-бай~

0

242

Девушка вы сами недавно писали про людей которые что-то не знают о других. Часть вашего последнего поста не нашла своего адресата, а часть про кидание деремом относится видимо лично к вам. Особенно радует про критику админа. Это просто зачет, остальные и слова не смеют сказать в присутствие великой и ужасной. Про крутость это вы зря, мнительность это не самое лучшее что есть в этой жизни. Да и что тут спорить вы самая крутая участница, только админы вам и указ и то не факт.

Теперь вкратце. Ваши посты если вы не знали читают не только админы, но и люди на мнение которых мы как видим вам посрать. Вам указали на ошибку, предъявили доводы, после чего вы начали кидаться деремом. Принцип "все мудаки один я Дартаньян" рулез безусловно. Так что это увы не ваше личное на пару с админами дело.

Если бы вы были взрослым человеком (во всяком случае морально) с устоявшейся психикой то не стали бы кидаться прямыми оскорблениями в чей либо адрес. Кстати исходя из этого фраза про всяких лопухов боящихся что-то сказать в реале в чей-то адресс вполне относится и к вам. Очень советую поправить нервы, нервные клетки не востанавливаются.

И мне вас действительно жаль. Не желая и не умея доказывать свою правоту вы скатываетесь в банальные оскорбления.

В общем удачи вам.

PS: любите вы, я смотрю нарушать все возможные правила форума.

0

243

Фрея, да и я с ним целиком и полностью согласен, ибо люблю учиться на ошибках, корректировать их день ото дня. Ибо без критики жизнь - не жизнь.
А моя выходка про "Отделаться" - ничто иное, как шутка в щепоткой пафоса. х)
Тафофобия - страх быть похороненным заживо, я отметил этой в анкете.

Дрейко написал(а):

PS: любите вы, я смотрю нарушать все возможные правила форума.

А троллинг чем лучше?

0

244

Asul Summers
У нас с вами разные представления о тролинге видимо.

0

245

Видимо.

0

246

Асул
А меня даже не спрашивали ничего в анкете... Эх... Ладно, сейчас отпишется в нашей теме Мистраль, мы быстренько замнем дело с Ли, я получу задание и отправлюсь на твои поиски) Может, и встретимся даже, если мне повезет)

0

247

Фрея написал(а):

А меня даже не спрашивали ничего в анкете... Эх...

А что в этом плохого? Когда придирок нет, значит всё отлично.

Фрея написал(а):

и отправлюсь на твои поиски

В добрый путь. ^_^ Постараюсь обнаружить себя сразу.

0

248

Asul Summers написал(а):

А что в этом плохого? Когда придирок нет, значит всё отлично.

А плохо то, что нечего исправлять, а иногда очень хочется) Ты на моего персонажа внимательно посмотри: ничего не умеет. Самой теперь обидно.

Asul Summers написал(а):

В добрый путь.  Постараюсь обнаружить себя сразу.

Куда ж ты денешься, с подводной-то лодки?))))

0

249

Фрея написал(а):

Куда ж ты денешься, с подводной-то лодки?))))

Вокруг вода, вода, вода... При случае утеку. х)

0

250

Asul Summers написал(а):

Вокруг вода, вода, вода... При случае утеку. х)

А до конца данная фраза звучит так: "Куда же ты денешься, с подводной-то лодки в степях Украины, погибшей в неравном воздушномбою?)))"

0

251

Значит... Уже утёк. ^__^

0

252

И зачем же ты утёк?)))

0

253

Утек затем, чтобы сбежать, следственно не погиб в неравном воздушном бою. ^__^

0

254

С фрэлл знает какой высоты?) Значит, разбился)

0

255

Водице суждено разбиться лишь на множества брильянтов. ^___^

0

256

наверное много всего прошло с того момента пока меня не было...

0

257

Асул
Логично! И, главное, не поспоришь ведь! Хотя и хочется)))

Джокер
Привет) У меня была примерно такая же фраза, когда я вернулась) А почему тебя не было?

0

258

Сложности были громадными начиная от смены провайдера, заканчивая тем что Институт завалил ДЗ первыми =)

0

259

Искренне сочувствую. Серьёзно.

0

260

Вот теперь вопрос опять искать админа для того чтобы начать. ибо опять встал вопрос ОТКУДА?

0

261

Хех... Что бы посоветовать, а?.... О! Напиши кому-нить в личку. На почту-же уведомление о письме приходит.

0

262

не помогало раньше

0

263

Странно, а когда я пишу тому же Каэду, всё проходит...

0

264

*Стук в дверь,
Та с петель*

Ну и ну... Кто-то тут обещал меня прибить? ^__^

0

265

Asul Summers
Могу это тебе обеспечить))
*подкралась сзади незаметно и подставила свой ножик к горлышку парня*
Наивная я девочка))

0

266

*подкрался и приставил нож к горлу Кай*всем привет)))

0

267

Мистраль
Ну вот, вы мне всё попортили х)) А за что-то мне?! Я ведь не просила....

0

268

Ну, такое горлышко оставить без внимания я не мог)))*хихикнул убирая клинок и развоплотившись в молнию, перенесся вперед, восстановившись*Вам что-нибудь передать, пока угрожаете этому юноше?))

0

269

Ну раз вы спрашиваете, то я понаглею:
что-нибудь закурить и выпить))

0

270

Курить вредно))*достал пачку сигарет и протянул девушке*а выпить что?)

0