Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

Asul Summers
Я бы с удовольствием сыграла с тобой, только вот жаль,что не в том месте нахожусь для этого. А вообще этот вопрос можешь задать тому же Каэру.

0

212

Добрый вечер!
Давно меня здесь не было. Как хорошо, что хоть кто-то сейчас есть на форуме. Поболтаем?

Kai

Очень хорошая и здравая мысль про отступление. Фиг с ним, с ларцом. Я обеими руками "за"!

0

213

Рэй Исоро
))) Я же всё-таки не бессмертна в этой игре и не хочу потерять своего перса)) Пойдём в двоём! х))

0

214

Kai

Да я с радостью! Но боюсь, что так просто нас не выпустят. Хорошо ещё если до понедельника дотянем, а то уже пятница пошла. Мне как бы на работу надо в ателье, а неларец искать
*задумалась о своей нелёгкой участи*

0

215

Рэй Исоро
Если бы ты знала какого мне.....
Мой самый единственный счастливый день прошёл вчера, т.к. я попала на Анимацури...теперь же мне надо написать ещё посты на нескольких ролках, поработать с одним сайтиком и проучиться ещё в школе неделю *____*
У нас чего-то затянулось слишком всё. Я конечно пошла в другую сторону в посте, а что будет дальше меня не касается. Это уже решение ГМ.

0

216

Kai

Затянулось...
*ушла в Word печатать*

Надо будет братца повесить в нпк

0

217

Я тоже пожалуй отойду, пойду приведу себя в порядок после феста))

0

218

Асул
Задействовать тебя в своём отыгрыше?... Ммм.... Значит так, в моей анкете говорится о том, что когда-то я была в городской банде, пока меня не забрала к себе мафия. Ты вполне можешь быть одним из тех, с кем я когда-то общалась. И, МОЖЕТ БЫТЬ, по старой дружбе, временно пока кантуешься у меня в квартире, пережидая период "охоты на тебя" какими-нибудь полицейскими. Ну, на крайняк, мы просто знакомы. А я сейчас получу задание и в любом случае загляну к себе в квартиру - захватить кое-какие нужные мне вещи.

0

219

Фрея,
У меня нет друзей, знакомых. Мизантроп - этим всё сказано. И как бы я такую красоту оставил вживых? ^___^

Возможно, мафия по каким-либо причинам захотела мой череп на тарелочке. Не устраивает маньяк в городе, надо разобраться. Ну и ищешь меня... А что дальше будет - потом подумаем.

Отредактировано Asul Summers (2009-10-26 02:58:01)

0

220

Асул
В принципе, можно. Вот только с Леоном Бальмонтом об этом договорюсь...

0

221

Фрея написал(а):

Вот только с Леоном Бальмонтом об этом договорюсь...

А мне остаётся отделаться от назойливого админа пожелать тебе удачи. ^__^

0

222

Асул
Леону я запрос отправила, но вот согласится он или нет - не знаю. А с админом я согласна) Правильно он к тебе придирается) А что такое Тафофобия?

0

223

Ммм... Можно ли понимать ситуацию на ролевой как то, что теперь можно безнаказанно творить, что угодно, хоть расстрелять пачку действующих персонажей игроков за "две секунды" более которых не прошло, когда все окружающие явно относятся к тебе настороженно и следят за каждым твоим действием... Мысли в слух не более, хотя вдруг администраторы ответят...

0

224

Дрейко
У меня, честно, такой же вопрос... Я конечно все понимаю, но у той же Линали шансов проделать все это не было... Ладно, я готов поверить, что мой перс каким-то чудом (на задницу ее засмотрелася) умудрился проворонить рывок пленницы, но чтобы Сара позволила той подойти и даже ударить хозяина... (Ага, она сама на грудь Ли засмотрелась...), я в такое не поверю)

0

225

Может и не было. Но ведь мы все свято верим в необыкновенные возможности своих персонажей и полностью забываем о том, что они люди. Да там даже если проворонить сам рывок на автомате дернуть веревку когда она начнет скользить в руках. Это происходит на грани рефлекса тела, особенно когда человек настороже. В общем престранная ситуация. В данном случае сложнее всего доказать кому-либо что он не прав, а то за одним случаем последует еще один и так будет творится беспредел полный.

0

226

Эх... Неприятно когда тебя обсуждают за спиной, но всё же... Каждый описывает действие своего персонажа как он пожелает (в границах разумного естественно)
Что такого странного, что девушка, расслышав неприятные слова быстро ударила человека? хм? Темболее если учесть, что девушка больная головой...

0

227

Lynnaly Ly
м...может то, что девушка связана и находится на небольшом отдалении?) Миледи, если бы мы хотели обсудить вас за вашей спиной, мы бы не делали этого во флуде)))

Дрейко
Факт...

0

228

Мистраль написал(а):

Lynnaly Lyм...может то, что девушка связана и находится на небольшом отдалении?) Миледи, если бы мы хотели обсудить вас за вашей спиной, мы бы не делали этого во флуде)))

ладно... хмм... только вот где написано, что на отдалении? 0_о
И ещё... У меня связаны только руки -как именно не указано => я смогла ударить связанными руками (если они связаны не за спиной)

0

229

По идее я не из тех, кто любит спорить... Просто найдите и назовите везкую причину по которой я должна отредактировать пост...

0

230

Yfшел с ходу. Вам указал на это администратор. Или вы хотите оспаривать админские решения? И что вы считаете веской причиной? Вы не супергерой, за вами наблюдают, к вам относятся настороженно и вы как в американских блокбастерах пулей срываетесь с места и наносите удар, а все окружающие стоят разинув рты и ничего не делают. Вы сами в это верите? В условиях того, что там есть животное у которого рефлексы на совершенно ином уровне относительно человеческих это из разряда нереально. Инстинкты они знаете штука такая против них не попрешь.

Что касается обсуждения за спиной, то обсуждение идет прилюдно. Плюс судя по вашей реакции на администраторов форума персональный диалог ничего не даст. Такое ощущение, что вы либо не подумали про "за спиной", либо хотите устроить все так что вас обижают, а вы не при чем.

Ждемс что скажет администрация. На форуме есть целых два админа, два модера и один помошник администрации.

Вопрос на засыпку, что бы вы сказали если бы скажем Мистраль в своем следующем посте написал примерно следующее "С силой дергаю веревку. от чего девушка падает на пол". Я не про художественность говорю, данная ситуация тоже бы шла в расход с действующими правилами форума, но если вы так пишите и нарушаете правила, то не боитесь ли вы, что подобное применят и в отношение вас?

0

231

Дрейко
окей.

Дрейко написал(а):

Вопрос на засыпку, что бы вы сказали если бы скажем Мистраль в своем следующем посте написал примерно следующее "С силой дергаю веревку. от чего девушка падает на пол". Я не про художественность говорю, данная ситуация тоже бы шла в расход с действующими правилами форума, но если вы так пишите и нарушаете правила, то не боитесь ли вы, что подобное применят и в отношение вас?

О Боже... Как же так??? *наигранно хватается за голову*
Давайте я напишу -она "попробовала" ударить его по лицу... Довольны?

0

232

исправила..

0

233

Свое "довольны?" оставьте администрации пожалуйста. Я так понял вас вполне устраивает нарушение правил форума как вами, так и остальными участниками. Печально все это как-то...

0

234

Дрейко написал(а):

Свое "довольны?" оставьте администрации пожалуйста. Я так понял вас вполне устраивает нарушение правил форума как вами, так и остальными участниками. Печально все это как-то...

я просто выражаюсь так, как меня научили... не более... Если вас чем-то неустраивает моё поведение, то я могу покинуть этот форум... Имеется ещё предостаточно ролевых.
ЗЫ- чем же я нарушила правила? Прошу указать пункт правил, который был нарушен мной.

0

235

А вам администратор уже указал в теме игровой, только вы решили проигнорировать, а точнее принять в штыки его замечание. И кстати, что вы от меня-то требуете, я вот с вас не требую переписывать пост, просто разбираюсь в ситуации которая возникла на форуме.

Боже мой. Я не бог и не судья, чтобы обсуждать поведение тех или иных лиц, находящихся на форуме, в инете, в реале. Вы же сами прекрасно должны понимать, что сколько людей столько и мнений. Покидать этот форум или нет это целиком и полностью ваше личное дело, вы прекрасно должны это осознавать. Если для вас уход с форума возможен при ситуации, что ваше мнение не совпадает с чьим-либо другим, то так форумы как перчатки менять прийдется. НУ про количество разных мнений я написал уже выше.

По поводу предостаточного количества ролевых в интернете, вопрос ой какой спорный. Не каждая ролевая может нравится, не каждая может цеплять, не на каждой устраивают правила. Порой можно столкнуться с ситуацией, что их то много, но везде не то, а играть через силу, это такая особая форма мазохизма надо сказать.

0

236

Дрейко написал(а):

А вам администратор уже указал в теме игровой, только вы решили проигнорировать, а точнее принять в штыки его замечание. И кстати, что вы от меня-то требуете, я вот с вас не требую переписывать пост, просто разбираюсь в ситуации которая возникла на форуме.
            Боже мой. Я не бог и не судья, чтобы обсуждать поведение тех или иных лиц, находящихся на форуме, в инете, в реале. Вы же сами прекрасно должны понимать, что сколько людей столько и мнений. Покидать этот форум или нет это целиком и полностью ваше личное дело, вы прекрасно должны это осознавать. Если для вас уход с форума возможен при ситуации, что ваше мнение не совпадает с чьим-либо другим, то так форумы как перчатки менять прийдется. НУ про количество разных мнений я написал уже выше.
            По поводу предостаточного количества ролевых в интернете, вопрос ой какой спорный. Не каждая ролевая может нравится, не каждая может цеплять, не на каждой устраивают правила. Порой можно столкнуться с ситуацией, что их то много, но везде не то, а играть через силу, это такая особая форма мазохизма надо сказать.

Яре-яре... Сообщение администрации я вовсе не проигнорировала, но надеюсь вы сами должны понимать такие простые вещи. В сообщение админа сказано, что я якобы описала бездействие других игроков... Это то же самое, что и сказать "ваш персонаж говорил, а другие слушали - вы описали как они слушали 0_о"
Смешно, не правда ли? Ли ударила кулаком Леона. И что дальше? Дальше на неё набросится пантера, убьёт Мистраль, пырнёт ножём Фрея... Здесь действует простой закон, что у любого действия есть последствия. Я не понимаю каким это образом последствие может происходить одновременно с действием или, что ещё смешнее оно будет происходить ранее действия... Любой персонаж имеет право дать сдачи Ли. Что в этом странного? Быть может вы просто насмотрелись боевиков и привыкли к наигранным и красивым действиям... Представьте, какого всё это было бы в жизни. Ведь для всех такое резкое действие девушки должно быть неожиданностью ведь весь путь она была спокойна... Она даже не вела себя как пленница. Просто спокойно следовала за Мистралем и Фреей как за обычными проводниками... Хотя не знаю кто-там что подумал, но у всех есть шанс описать своё поведение в следующем посте... Или вы хотите сказать, что я отбила у них этот шанс? ...

0

237

Разговор со стеной.

Вы сами себе противоречите. Вам неоднократно говорили, что к вам отношение как минимум настороженное. Почему вы не ставите во внимание. что действия других персонажей могли произойти до вашего. Ваш рывок ладно мог быть неожиданностью для Фреи и Леона. У Сары (пантера) рефлексы гораздо более развитые нежели у людей и если она действительно верна хозяину, то у вас при таких действиях нет никаких шансов выжить. То что вы ведете себя как пай девочка еще не означает, что вас никто не принимает в серьез, вы это учли?

Ваш пример что-то слишком отдает наивностью. Слушать это одно, это происходит с человеком автоматически если он не глух, и если он не отвлечен. Бездействие других персонажей описанное вами это совсем другая опера, это фактически вы сказали, что никто ничего не делает. А почему? Ваши действия как минимум для двоих находящихся там не неожиданность и это Сара и Мистраль. Ваши дествия действительно красивы и наигранны как в боевиках и абсолютно нереальны.

Да вы забрали своим постом возможность у персонажей других игроков среагировать заранее на действия вашего персонажа. И это запрещено правилами форума надо сказать, на что вам указал админ. Вы этого не видите и не хотите видеть. Вы сейчас оцениваете ситуацию с двух сторон до вашего поста и после вашего поста. А есть еще третья сторона во время вашего поста и правило о том, что нельзя писать за других персонажей их действия и делать законченные четко действия в описание которых написан результат(админ определяет попал удар или нет и прочее подобное), как раз позволяет персонажам игроков равноценно реагировать на подобные ситуации. вы эту возможность отнимаете. И что мы читаем дальше "они могут меня убить за этот удар" и прочее подобное. Правило на которое вам указали как раз и служит в омного определением того, а был ли удар собственно.

И хочу заметить к вашему наверное сожалению, что боевики я не смотрю. Увы не получаю от этого эстетического удовольствия.

И в правду смешно, что уж тут сказать. Я лично жду решения администрации.

0

238

Одно из многих отличий ролевой от реальной жизни это то, что каждый выполняет действия по очереди. Что по вашему я должна бяла предпринять чтобы пантера кинулась на меня первее, чем я ударю Леона?
Вы говорите такой бред, что с моих губ невольно срывается смех.
Да и вообще это не ваше дело. Пускай решает администратор. Это его ролевая и только он вправе судить. Наверное именно поэтому все ваши слова я воспринимала не более чем простое оскорбление...

Дрейко написал(а):

админ определяет попал удар или нет и прочее подобное

Уж извините, но это я исправила сразу после замечания админа.

Дрейко написал(а):

Ваш пример что-то слишком отдает наивностью.

Ну и что?

Дрейко написал(а):

А почему? Ваши действия как минимум для двоих находящихся там не неожиданность и это Сара и Мистраль. Ваши дествия действительно красивы и наигранны как в боевиках и абсолютно нереальны.

Обьяснение всему этому я уже упоминала... =_=

0

239

Девушка, ну сказали вы мне что я говорю бред, ну оскорбить наверное меня попытались и что? Вам от этого легче стало? Поздравляю. Ибо пофиг абсолютно. Мнения субъективны. Администрация насколько я понимаю сознательно ввела кое какие правила, которые даже в рамках очереди позволяют нормально реагировать на действия других игроков.

Мне вас жалко вы не читали правил ролевой. Даже если читали не сделали попытки задуматься над теми или иными правилами.

Что мое дело, а что не мое, решать буду я сам. Уж извините свободу слова тут не отменяли. Хм. То есть любую критику вы воспринимаете как оскорбление? Еще один повод вас пожалеть.

Я смотрю РИ воспринимаются как попытка ухода от реальной жизни, а не как ее часть. Мне вас очень жаль.

А за что мне вас извинять?

Ровно то что вы абсолютно не понимаете, что ваш пример не имеет абсолютно никакого отношения к текущей ситуации описанного бездействия.

Да что вы говорите?

Кстати вы нарушили еще одно правило форума с чем я вас сердечно поздравляю, но не суть. Попробуйте почитать правила. Если все же читали то задуматься зачем они введены на форум, тогда возможно разговор будет иметь хоть какой-то смысл. А то получается пришли на форум, а тут правила не соответствуют вашему видению РИ и видимо отличаются от других форумов. Где-то выше я говорил, что все форумы очень разные, вот оно и прямое подтверждение моих слов.

0

240

Дрейко написал(а):

Девушка, ну сказали вы мне что я говорю бред, ну оскорбить наверное меня попытались и что? Вам от этого легче стало? Поздравляю. Ибо пофиг абсолютно. Мнения субъективны. Администрация насколько я понимаю сознательно ввела кое какие правила, которые даже в рамках очереди позволяют нормально реагировать на действия других игроков.
            Мне вас жалко вы не читали правил ролевой. Даже если читали не сделали попытки задуматься над теми или иными правилами.
            Что мое дело, а что не мое, решать буду я сам. Уж извините свободу слова тут не отменяли. Хм. То есть любую критику вы воспринимаете как оскорбление? Еще один повод вас пожалеть.
            Я смотрю РИ воспринимаются как попытка ухода от реальной жизни, а не как ее часть. Мне вас очень жаль.
            А за что мне вас извинять?
            Ровно то что вы абсолютно не понимаете, что ваш пример не имеет абсолютно никакого отношения к текущей ситуации описанного бездействия.
            Да что вы говорите?
            Кстати вы нарушили еще одно правило форума с чем я вас сердечно поздравляю, но не суть. Попробуйте почитать правила. Если все же читали то задуматься зачем они введены на форум, тогда возможно разговор будет иметь хоть какой-то смысл. А то получается пришли на форум, а тут правила не соответствуют вашему видению РИ и видимо отличаются от других форумов. Где-то выше я говорил, что все форумы очень разные, вот оно и прямое подтверждение моих слов.

Я воспринимаю как оскорбление не всю критику. Не будьте слишком уверенным в себе. Просто мне не нравится, ктогда люди делают что-то, что их вообще не касается... Не нужно жалеть людей, которых вы не знаете~
Мнге незачем уходить от реальной жизни~ Поверьте... Ролевые для меня ровно ничего не значат... Не более, чем развлечение в свободное время.
Правила я читала. Есть форумы с правилами и построже~

Ай, ай ай... Теперь это уже заходит пределы критики.... За что же вы меня ругаете?? мм? ))

0