Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

*зевает*
Что тут нового7

0

182

Мистраль
А я... Это долгая история последних пяти лет жизни. За спиной куча систем и куча миров различных. Сейчас тоже либо вожу, либо играю на выходных в зависимости от настроения и ситуации.

0

183

Всем привет.
*сажусь в кресло и наливаю себе чая*
Поняла, какого же неудобного и неумелого персонажа создала по сравнению с остальными. Маюсь с тем, что не могу придумать ничего стоящего, что мой перс мог бы сделать. Ведь, по сути, он даже и не особо нужен тут.

0

184

Фрея написал(а):

Всем привет. *сажусь в кресло и наливаю себе чая*Поняла, какого же неудобного и неумелого персонажа создала по сравнению с остальными. Маюсь с тем, что не могу придумать ничего стоящего, что мой перс мог бы сделать. Ведь, по сути, он даже и не особо нужен тут.

Привет.))
Если ты думаешь, что твой перс неудобный, то посмотри на моего =_=  И в последнем действии выяснилось, что Ли ещё и на голову больная...
Тебе надо наверное побольше интересных действий совершать, чтобы привлекать внимание других игроков...))

0

185

Lynnaly Ly
Сударыня, а ничего, что вас вроде бы как этим проводом фиксируют, пантера на готове, мой перс вроде как тоже... И как вы собстна умудрились добраться до Леона при таком раскладе да е и прожить столько, чтобы ударить?)) НЕ сочтите за наезд, мне просто интересно)))

Дрейко
можночуток подробнее?)

П.С я проломлю клаву, достала глючить..

Отредактировано Мистраль (2009-10-21 20:58:30)

0

186

Мистраль написал(а):

Lynnaly LyСударыня, а ничего, что вас вроде бы как этим проводом фиксируют, пантера на готове, мой перс вроде как тоже... И как вы собстна умудрились добраться до Леона при таком раскладе да е и прожить столько, чтобы ударить?)) НЕ сочтите за наезд, мне просто интересно)))

Гыгы)) А у неё справка от психиатра хД
Или может быть ты её спасёшь?  ^____^ *делает наиболее милые насколько возможно глаза*

0

187

©_® <----- Пыщ-пыщ, я придумала новый смайлиик *_____*

0

188

Lynnaly Ly
Ага, спасу)))

Отредактировано Мистраль (2009-10-21 22:45:29)

0

189

Мистраль
А что тут подробнее. Собираемся раз в неделю с народом на поиграть. Вожу по сетингу Равенлофт по системе Pathfinder RPG. Есть несколько запланированных проектов по другим системам, типа Мира тьмы и Мертвых Земель. в последнее время часто играю ибо играть в НРИ люблю не меньше чем их водить.

0

190

Мистраль
мимими ^.^
Спасибо)))
Чмафф~

0

191

Ли, просто когда я сажусь, у меня почему-то интересных действий в голове нет... Хотя... Можно с пантерой попозже поговорить)))

0

192

Фрея написал(а):

Ли, просто когда я сажусь, у меня почему-то интересных действий в голове нет... Хотя... Можно с пантерой попозже поговорить)))

хм... Поговорить с пантерой... это в какой-то степени интересно, но врядли привлечёт внимание других игроков..) придумай какое-нибудь действие, которое взяимодействиует с другими игроками или заведи разговор )))

0

193

Ли
Я попытаюсь, конечно... Например, твоего перса стукну)

0

194

Фрея написал(а):

ЛиЯ попытаюсь, конечно... Например, твоего перса стукну)

Ой блин((( Т_Т Почему как что -так мой перс крайний ?? Т_Т  Она что? Настолько противная?? Т_Т

+1

195

Ли
Нет, она просто ударила того, чья жизнь мне нужна для получения денег)))

0

196

Фрея написал(а):

ЛиНет, она просто ударила того, чья жизнь мне нужна для получения денег)))

Ну вот... я и говорю -мой перс крайний... Почему именно её жизнь??

0

197

Доброго всем времени суток. Надеюсь, не отвлекаю...

Как часто здесь появляются админы, и как скоро мне ждать проверки своей анки?

Отредактировано Asul Summers (2009-10-25 04:17:13)

0

198

Асул
Привет-привет! Да ничего, не особо и отвлекаешь. Как часто появляются мастера - не знаю. Попробуй им в личку написать. А пока можешь с нами пообщаться)

Ли
Да не твоя. Мне же Бальмонт деньги платит)

0

199

Фрея написал(а):

ЛиДа не твоя. Мне же Бальмонт деньги платит)

ну-ну >___>

0

200

Ли
Не обижайся) но должна же я что-то предпринять...

0

201

Asul Summers
А ещё лучше стукни в асю Каэра)))

0

202

Спасибо за помощь.

Фрея написал(а):

А пока можешь с нами пообщаться)

Интригует. Придётся вам чуток меня потерпеть. ^___^

+1

203

Asul Summers
Кстати, заполни подпись.

0

204

Вот даю тут всем небольшие замечание, а поздороваться забыла.

Народ, привет!!!!))

0

205

Асул
Это кого кому терпеть придется! Грозный нэко (то есть, я) идет в наступление!

Каи
И тебе привет) Рада видеть)

0

206

Фрея
Я тоже рада тебя видеть, вот нашла чуток времени, чтобы побалтаться во флуде и написать пост.)

0

207

Kai привет. Зачем подпись? Я официально не принят в игру, может чуть-чуть подождать.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clock.gif

Фрея написал(а):

идет в наступление!

Наступление флудом?

0

208

Asul Summers
То что ты не принят это ничего. Просто это потом пойдёт как нарушение правил ака замечание.

0

209

Asul Summers написал(а):

Наступление флудом?

Бойся её, страшная и неповторимая флудилко х)))

0

210

Kai написал(а):

Бойся её, страшная и неповторимая флудилко х)))

Всвязи с моим неповторимым интеллектом, заявляю:
Флуд хорошо лечится... Электричеством. ^___^

Кто сможет задействовать моего перса в своём отыгрыше каким-либо боком?

0