Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Что же прекрасного в слезах? *поднимает глаза на Дюрана* Разве слёзы не показывают слабость человека?

0

62

Ничуть*улыбулся*слезы это еще и сила. Почему ты считаешь их слабостью?*поймал розой одну слезинку и залюбовался картиной*

0

63

*Отстранилась от Дюрана*
Сила? Я не знаю...

0

64

Lynnaly Ly
Да, сила. Если захочешь - как-нибудь расскажу...
*не стал удерживать, но рук не убрал*
Вот яркий пример, черная роза и слеза...

0

65

Дюран написал(а):

Да, сила. Если захочешь - как-нибудь расскажу...*не стал удерживать, но рук не убрал*Вот яркий пример, черная роза и слеза...

Чёрная роза и слеза? Они как-то связаны? *удивлённый взгляд*

0

66

Lynnaly Ly
А ты взгляни*мягко*неужели не прекрасная картина? А ведь именно влага, коей и является слеза, дарует жизнь этим великолепным цветам...

0

67

Дюран написал(а):

А ты взгляни*мягко*неужели не прекрасная картина? А ведь именно влага, коей и является слеза, дарует жизнь этим великолепным цветам...

Разве чёрные розы растут там, где есть влага? Я думала это не обычные цветы которым нужен свет и почва.....

0

68

Lynnaly Ly
Это так, но слезы - одна из весьма полезных добавок для них...

0

69

наверное...
Я должна идти.

0

70

Lynnaly Ly
Уж поверь)
ДА я в принципе тоже, надеюсь мне выпадет еще удовольствие пообщаться с тобой*поклонился вручая еще одну черную розу*

0

71

удачи... *ушла*

0

72

Дюран

Ну уж нет, ещё раз в этом бассейне плавать :no:

0

73

Рэй Исоро
Сожалею, мне вообще не дают даже в обморок упасть....><.
Рэсс
Готовся! После экзамена буду на тебе мои способности испытывать!!!! ^^

0

74

Кай

Спасибо

Да, кстати, а никто не видел Ресса? Кажется, его очередь отписываться

Отредактировано Рэй Исоро (2009-10-01 08:08:12)

0

75

Рэй Исоро
М не тоже так кажется, только вот мы играем с ГМ, так что надо его ждать.

0

76

Рэй Исоро
да не в этом...

Kai
А фейн?О.о
Ресса видел я, он уже ее скоро придушит)

0

77

Дюран написал(а):

ее скоро придушит)

Прошу с этого место поподробнее)))

0

78

Kai
А что подробнее? это к нему)

0

79

*тихонечно так подкрался сзади к Дюрану и с диким визгом повис у того на шее* Дюрашечкаааа! Давай выпьем?

0

80

Гробовщик
Опять ты, противный... ну наливай...*горестно вздохнул*

0

81

*если б челка глаза не закрывала, то на Дюрана бы Гробовщик уставился совершенно удивленным взглядом, мол какое еще наливай?! Вместо слов всучил собутыльнику полуторалитровую бутыль мутной жидкости, вытащенную откуда-то из складок мантии*

0

82

Обнаглели эти светлые...мало того что он спаивает честного демона, так еще и водку пленую приносит...*горький вздох*

0

83

*надул губы, приложил к ним палец с длиннющим черным когтем, обиженно протянул* Ну не хочешь - верни на родину! *даже протянул загребущщую лапку к Дюрану за бутылочкой* Это между упрочим самогонка моего производства!

0

84

Тогда какого Грелля ты до сих пор не принес закуски и из чего пить?!

0

85

Не поминай Грелля всуе... придет еще... А так... Обижаешь! Чтобы я и ничего не принес?! *воровски оглянувшись, подтянул до колен мантию, весело улыбаясь достал откуда-то банку соленых огурчиков, несколько пакетиков чая и две мензурочки*

0

86

А чай тебе куда засунуть?)))*хихикает*

0

87

*снисходительно улыбнулся знакомой шутке, разлил самогонку по мензуркам* Не поверишь, в мензурку! *подленько хихикнул, запихав в наполненную мензурку Дюрана пакетик чая*

0

88

Ты извращенец... вот зачем ты это сделал???*в шоке*

0

89

Всем, добрый вечер! Можно присоединиться к разговору?

Дюран

А что ещё бассейн какой-нибудь предвидится?

0

90

Ну для вкуса и цвета! *совершенно невиннейше отозвался* И вообще, разнообразие должно быть! *отобрал из дюрановой мензурки пакетик, положил его себе, подергал, отжал и убрал обратно под мантию*
Рэй Исоро
О, третьей будете? *нормально, без приветствия так*

0