Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Фрея
Правда? Тоже что ли помурлыкать? Хотя нет, нужно пост писать...
Угу, а после Мистраля Хидэ и Юфимию....))) Игра что-то течёт медленно, очень медленно....

0

32

Убиться веником! Ну и подземелье! Я балдею от него всё больше.  oO

0

33

Фейн
Мне мастера вне очереди в данной теме писать разрешили. Чтобы игра быстрей шла и я со всеми вместе оказалась.

0

34

Рэй Исоро написал(а):

Очень грозная особа

это комплимент? мне нравится ^___^

0

35

Ну вот я и выкупалась( Аватар в тему.

Lynnaly Ly

Комплимент, конечно, комплимент

0

36

*материализовался в демонической форме прям на спинке какого-то кресла*Привет всем! А что у вас тут так тихо, будто в церкви?)))*в реке появился бокал красного полусладкого, пригубил*за присутствующих здесь дам!))

Рэй Исоро
А чем вам не нравится купание?))

0

37

Рэй Исоро написал(а):

Lynnaly Ly
            Комплимент, конечно, комплимент

благодарю...

Дюран написал(а):

*материализовался в демонической форме прям на спинке какого-то кресла*Привет всем! А что у вас тут так тихо, будто в церкви?)))*в реке появился бокал красного полусладкого, пригубил*за присутствующих здесь дам!))

а бокал в рЕке не утонет?

0

38

:suspicious:

0

39

Дюран

Чем?! Читайте в ролевой)

0

40

Рэй Исоро
Вас же не заставляли это пить, а так можно и пережить... искупаетесь еще)))
Lynnaly Ly
Не надо косить под зануду - не идет вам, леди))*качаясь на спинке кресла*У всех бывают очепятки))

*выловил из воздуха по розе и кинул Рэй и Линали*

0

41

Дюран написал(а):

Lynnaly LyНе надо косить под зануду - не идет вам, леди))*качаясь на спинке кресла*У всех бывают очепятки))
            *выловил из воздуха по розе и кинул Рэй и Линали*

>___>
Я кошу под зануду? Может вам показалось? Протрите глаза.
А за розу спасибо...

0

42

Lynnaly Ly
мого и показаться, бывает и такое в моем возрасте...*виновато*покорнейше прошу прощения, леди...

0

43

Дюран написал(а):

Lynnaly Ly
мого и показаться, бывает и такое в моем возрасте...*виновато*покорнейше прошу прощения, леди...

Всегда бы так... *властный взгляд*
А всё же вы опять делаете опечатки... Извольте спросить, как мне вас называть?

0

44

Lynnaly Ly
А давайте вы сами дадите мне имя?)*невинно*

0

45

Дюран написал(а):

Lynnaly LyА давайте вы сами дадите мне имя?)*невинно*

Давать имя? Это не в моих интересах. Не хочу тратить время... >___>

0

46

Lynnaly Ly
Не надо лениться, леди... если хотите можете звать меня Максом или Дюраном, если уж вам так лень придумать более приятное для вас обозначение меня)
А вот как мне именовать вас?)

0

47

Дюран написал(а):

Lynnaly LyНе надо лениться, леди... если хотите можете звать меня Максом или Дюраном, если уж вам так лень придумать более приятное для вас обозначение меня)А вот как мне именовать вас?)

А что обозначает имя Дюран?
Меня можете называть как пожелаете, но главное чтобы это было уважительно. К примеру  Мисс Глория...

0

48

Lynnaly Ly
Ну как вариант.
А вот этого я пока не могу сказать и тому есть ряд причин, основой которых является мое происхождение, миледи

0

49

Дюран написал(а):

Lynnaly LyНу как вариант.А вот этого я пока не могу сказать и тому есть ряд причин, основой которых является мое происхождение, миледи

Ну вот так всегда. *достаёт пистолет, подставляет к виску Дюрана*
Твой ник слишком сложно запомнить... Может скажешь?

0

50

Lynnaly Ly
Ну убьешь ты меня, правда только если я воплощусь в смертное тело...*вздохнул и лениво сжал дуло пистолета сминая его*что за неуважение? Меня можно убивать только раритетным оружием! Только самым лучшим)

0

51

Дюран написал(а):

Lynnaly LyНу убьешь ты меня, правда только если я воплощусь в смертное тело...*вздохнул и лениво сжал дуло пистолета сминая его*что за неуважение? Меня можно убивать только раритетным оружием! Только самым лучшим)

А что? Ты сейчас в безсмертном теле?  *рассматривает испорченый пистолет* Ты мне должен пушку... С процентами...

0

52

Да... Демоническое тело не так хрупко, как человеческое*улыбнулся вручая Линали прекрасную черную розу*да без проблем, какие предпочтения в оружии?

0

53

Дюран
роза... чёрная.... *хватает розу и прижимает к себе* Спасибо ...
не надо мне оружие, у меня дома полно... *любуется розой*
^______________________^

0

54

Lynnaly Ly
Я рад, что у нас совпадают вкусы) *выкиул бокал свой в окно*

0

55

Дюран написал(а):

Я рад, что у нас совпадают вкусы) *выкиул бокал свой в окно*

*подняла глаза на Дюрана*...*опять любуется розой*
-Ничего не совпадает >___> Просто я люблю чёрные розы и всё.

0

56

Lynnaly Ly
Я тоже. Значит в чем-то совпадают*иронично*

0

57

Дюран написал(а):

Я тоже. Значит в чем-то совпадают*иронично*

*недовольный взгляд*
А какие чёрные розы тебе нравятся? Ещё не док онца распустившиеся, распутившиеся или уже роняющие лепестки?

0

58

Роняющие лепестки и расстившиеся*мечтательно, достал из воздуха еще одну розу, понюхал*а тебе?

0

59

Дюран написал(а):

Роняющие лепестки и расстившиеся*мечтательно, достал из воздуха еще одну розу, понюхал*а тебе?

чёрт. и мне.
*в глазах появляются слёзы*... Почему кто-то на меня похож??!!  *плачет*
*Подбегает к Дюрану и виснет у него на шее, обливаясь слезами*

0

60

*легонько скользя по волосам Линали рукой и приобнимая второй рукой ее за плечи*ну не плачь...ничего плохого в этом нет...*ласковым, обволакивающим полушепотом в ушко*Однако слезы так прекрасны...

0