Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорилка № 4

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Однако О_о

0

2

"Говорилка" - это умно  ^^

0

3

Каррейн
Та, я умная :D Кстати, привет)

0

4

Ребят, вопрос такой: нельзя ли меня мастерским произволом переместить куда-нибудь в место, где есть играющий народ? Я тут уже больше недели маюсь, жду хотя бы одного ответа в чайной, но игроки не отвечают. У меня есть подозрение, что они вообще с форума ушли. И ми играть хочет... Переместите меня в лабиринт или ещё куда, а?...

0

5

Флудерам привет)

0

6

Мистраль
Вау, люди!!! *___* Привет)

0

7

Фейн
как делишки?)

0

8

Мистраль
Вроде всё путём))) А у тебя как?

0

9

*уселся в уголке, заткнув уши наушниками, прикрыл глаза, расслабленно и мечтательно улыбаясь, явно уходя в нирвану, достал откуда-то стакан с темно-бордовой жидкостью, иногда поднося стакан к губам*

0

10

Кто-то в нирване, кто-то в заботах. Всем, привет!

*Плюхается на диван, надевает наушники и случшает музыку*

0

11

Если есть кто живой - привет*довольный жизнью растянулся на полу*

0

12

:flag:
ку

0

13

*махнула кошачьим хвостом*
Привет-привет всем!

0

14

*Притащил свою заскучавшую тушку и все приборы резко отказались работать... упал на диван и демонстративно прикинулся бревном...*Хай...ол...

0

15

*недовольно поморщился, когда приборы перестали работать, бросил осуждающий взгляд в сторону Мистраля. Достал сигарету и закурил, закрыв глаза*

0

16

что-то все притаскиваются и притаскиваются... *недовольный взгляд*

0

17

Лу
А тебя это не устраивает? По-моему, так даже интересней! Мистраль, вруби, пожалуйста приборы обратно! Мне мой тетрис ещё дорог!

0

18

Ммм... Вопрос крайне спорный. Очень многие люди на этой бренной земле предпочитают по совершенно разным причинам одиночество, спокойствие, тишину и им не всегда интересна компания. Другое дело, что даже таким людям нужна попой разрядка, которой они ищут в обществе других людей. Поэтому интерес к другим у многих людей возникает далеко не сразу и судить обо всем, основываясь только на своих взглядах некоректно.  :D

0

19

*нервно закуривает*

0

20

Ку?

0

21

Ку-ку! Ку-ке-ре-ку!

0

22

О! Кто-то отозвался! В последнее время здесь тихо)

0

23

Да, не спорю. Тут тихо. Но Фрейка старается бывать тут часто!
*мурлыкаю и устраиваюсь на подоконнике*

0

24

хм... >___>

0

25

Фрея

*осторожно проводит ладонью по голове*

Lynnaly Ly

Очень грозная особа

0

26

Рэй
*замурлыкала громче*
Мррр... Эх, не дали мне роль нэки, не дали... Но повадки остались!

0

27

Привет всем)))

0

28

Привет-привет! А мы тут мурлыкаем!

0

29

Фрея
И как? Помогает скоротать время? =)

0

30

Фэйн
Вроде, помогает. Я вообще жду, когда мне Мистраль отпишется.

0