Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы..флуд о_О

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Arion Gear
чего рыдаешь и какое счастье?*сожрала все что было и облизнувшись обратно к Ив в постельку, легла рядом с девушкой и фырчит*

0

152

Bastet
рыдаю от счастья что говорить могу) *проследил за съединным мясом с ужасной скоростью* аааа....а как же сироты и больные люди? *указывает на Хиде*

0

153

00 какие еще сироты? кто тут болен? я впринцыпе существо жадное)*показала язык*

0

154

Bastet
когда все вернутся, обещаю одного сироту и одного больнова) *осталось толь разузнать где родители их живут и у кого иммунитет к болезням слыбый.. ну или так положем на койку...* хватит мне язык показывать жадное пантеро!!! *возмутился головой до потолка*

0

155

эм...я не сирота и не больной человек=.=

0

156

Hide
был))))

0

157

Arion Gear
И даже не был)))))

0

158

Hide
значит будешь)))))

0

159

Hide
вот и я думаю чего это он..?
Arion Gear
... ты мне тут ее порычи, я ведь и от сюда уйду*хмыкнула*

0

160

Arion Gear
не буду)))))
Bastet
не стоит заморачиваться^^

0

161

Bastet
*умолк* лады, твоя взяла...нехочу этого *услелся на место*
Hide
блин) ну ладно и твоя тоже взяла))))) так кстати послушал песню) нееплохо))

0

162

Arion Gear
хоть бы надпись с авы убрал.*ворчит злая*
Hide
Как скажешь)

0

163

Arion Gear
*подпер рукой голову, улыбаясь*я знаю))

0

164

Bastet
а вам не идет злиться*рассматривает ее*

0

165

Bastet
я умею только уменьшать в паинте.. с моей мышкой чтото вырезать не представляется возможным (((((
Hide
угу мне нравится как звучит)) можно еще добавить ещебы) я же написал и исполняю)))) *аплодирует*

0

166

Arion Gear
*состроил довольную мордочку, чуть высунув кончик языка*я рад, что вам понравилось)))

0

167

*шипыт* мне не идет когда меня не ценят, а злость это всего лишь результат  обиды..

0

168

Hide
хихи)) так что давай исполняй) зарабатывай голоса и деньшки, чтобы потом можно было ограбить.. но если ты конечно найдешь охрану то я не стану)) ты только зарание предупреди))
Bastet
как это не ценят...я ценю тебя   Т_Т

0

169

Bastet
но вы слишком красивы, что бы злиться*без задних мыслей, комплимент*пантера... красивая кошка)))очень их люблю)))

0

170

Arion Gear
я и сам могу за себя постоять*хищно оскалился*

0

171

Hide
странно что пантере не идет злость, вам так не кажется? помоему эти кошки созданны не для диванных подушек.
Arion Gear
...даже не начинай....

0

172

Hide
верю))))
Bastet
*облысел и рот исчез* мммм... *уселся тыкая в пол лезвиями*

0

173

Bastet
пантера - кошка грациозная и прекрасная. она дикая и свободная. так, меня сейчас понесет^^так что я лучше заткнусь на эту темуХ)))

0

174

Arion Gear
хехе^_^

0

175

Hide
ммм...мм..м..ммм..*мычит, убрав лезвия тычит пальцем на гитару, а затем на себя*

0

176

Arion Gear
Эм...хочешь что-то сыграть?*приподнял бровь*

0

177

Hide
*кивает головой чуть щуря глаза, после чего встал и подошел к парню, протянув руки за гитарой*

0

178

Arion Gear
Держи*протянул гитару*только лезвия не выпускай)))это моя любимая гитара)))

0

179

Hide
*кивнул головой и присел рядом с парнем устроившись поудобнее, став примерять окорды и нечего круче не зная, стал играть джеймса бонда на одной струне, после чего вопросительно взглянул на присутствующих*

0

180

Arion Gear
*улыбнулся, взял гитару и выдал замысловатое соло*

0