Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ! И ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ! ПРОСЬБА ВСЕХ ИГРОКОВ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО И ИГРУ С НАМИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ: http://falseness.rolebb.ru/
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОТМЕТИТЬСЯ ВО ФЛУДЕ, СОЗДАТЬ СВОЮ АНКЕТУ (КОПИПАСТ ОТСЮДА). АНКЕТЫ НАШИХ "СТАРИЧКОВ" БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бы..флуд о_О

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хидэ
Гоменнасай!

0

122

Фрея
да ничего страшного*улыбнулся*

0

123

Хиде
Надеюсь, мы поладим!
*улыбнулась вот так ---> ^____________^*

0

124

http://i168.photobucket.com/albums/u163 … ide-92.gif - это мы с Йо-чаном^^

0

125

Фрея
Я тоже на это надеюсь^_^

0

126

Хидэ
Здорово! А мою фоту можно посмотреть на нашем жде форуме! Ссыль:
Наши фотографии

0

127

Фрея
думаю, я тоже свою выложу^_^

0

128

Хидэ
Надеюсь, мой вид не сильно напугал) А твои фотографии жду, интересно все-таки  знать, с кем общаешься)

0

129

Фрея
Ничуть не напугал^_^ Ты очень милая девушка))))Сейчас, загрузит)))

0

130

Хидэ
Большое спасибо))))

0

131

Фрея
Да было бы за что^_^

0

132

Хидэ
В любом случае, до завтра! Мне уже пора!
*помахала лапкой и шмыгнула в окно*

0

133

Фрея
доброй ночи)

0

134

всем доброго дня *соскребает себя с пола*

0

135

*спит в обнимку с ИВ, льшь ушапи изредка подкргивает*

0

136

Доброго дня!*потянулся, разминая уставшие мышцы рук и шеи*

0

137

Hide
Bastet
вы шо спите еще??? уже ДЕНЬ!!! *сам еле открывает глаза* мне можно если что.... *смотрит на подрагивающие ушки, после обращаясь к хайду* ты вроде бы певец...забацай мож чтонибудь чтоб все проснулись?) чтонить.... мелодишьное))))

0

138

Arion Gear
Блин, я Хидэ)))Гитарист. А не Хайд))))Вот вечно меня с ним путают*ворчит, доставая гитару из чехла*Что-нибудь мелодишное?))))Кхм, у меня такого нет, а для наших Иксовских песен голос не подходит)))*прошелся по струнам, проверяя настройку*

0

139

Hide
ладно извини братуха...ты прав спутать можно легко но я постараюсь запомнить)))) Хиде, оч приятно)))
*смотрит на гитару* ну.. тогда может из репертуара своего что врежешь?) я увы не знаком с творчеством твоим, а если и знаком то забыл значит(((

0

140

Arion Gear
Ничего, ты уже не первый, кто меня Хайдом обозвал)))*немного подумал и начал вступление к Pink Spider, параллельно думая, что бы такое еще сыграть*

0

141

Hide
ты погодь дай щас послушаю эту песню чтоб хоть представление иметь о ней, я ща вернусь

0

142

*глаз приоткрыла увидела парней, закуталась в одеялко и сонно потопала на кухню* доброе утро *обернулась пантерой и наварачивает сырое мясо*

0

143

Arion Gear
Хорошо^^А я пока курить пойду))))

0

144

Bastet
Долго же вы спали, прекрасная леди*улыбнулся, выходя на балкон*

0

145

Hide
хихихи человек баржа))) удачи подымить))
Bastet
сырое Оо *аш мурашки по спине* поделишься с голодающими?

0

146

Arion Gear
Я уже вернулся)))))

0

147

Arion Gear
Сырое и с кровью, а ты не еш сырое и вообще не еш у тя рот заклеин *показала язык*
Hide
и вам доброе утро, спала долго потому что вчера не спала долго))

0

148

Bastet
Вы как я))))В 4 утра сегодня лег)))Так, мне надо уйти, прошу меня извинить*поклонился у убежал*

0

149

Hide
оки, ждемс еще) да как вы и даже хуже)) мухахахах))

0

150

Hide
молодца, куришь как спортсмен)
Bastet
сырое я поджарю и все путем буит))) руки даны на чтото мну) и рет у меня не заклеин..покрайне мере сейчас *плакает от счастья*
Hide
счастливо бегун)

0